ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Redfox сказал(а):
может не стоит так распалятся в сторону тех кто возвращает собаку ?
и тогда вот таких скрытых пристройств не будет ?
...
В сторону тех кто возвращает - полностью согласна... А эти не возвращали! И врали-врали-врали всем подряд ((( Противно действительно...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

А вообще предлагаю завязывать с обсуждением хозяев, их причин, переживаний, метаний и тд. Недостойны.
Нам сейчас важно найти передержку для Данилы. Вот это важно!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Уродливые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* это, а не хозяева.
Причем с серьезными нарушениями мозговой деятельности.
Скрыть попытались, что собачку отдают, разместив ВКонтакте и на Авито - ну не дебилы?
И защищать их ни к чему - если бы не поистине шпионская операция девушек по спасению Дани, *ЦЕНЗУРА* спихнули бы его в какой-нибудь муниципальный приют на верную смерть.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Вот эта Оля, которая завтра приедет со своими родственниками за безпроблемной собакой, просила подумать, кого им можно предложить завтра...( у них был пудель и вообще собак они любят и не боятся) и тогда на это место можно взять Даньку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Я тоже против охаивания людей, которые возвращают собак, но тут не тот случай.......
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

я не говорю про этих хозяев
я говорю про другие ветки , где кто то вернул собаку- а его полили грязью и причем так конкретно
поэтому может эти "хозяевы" решили не возвращать, чтоб и про себя не услышать такое и выбрали вот такой вариант избавиться от собаки ...
не удачный вариант... видимо хотели остаться для Шереметьево такими же любящими хозяевами как они писали ...
но шумиха набрала обороты и вот вышло так ... что не скрылись они от грязи
я говорю про других собак - не стоит в каждой ветке поливать грязью тех кто вернул ... и таких историй будет меньше ...
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Chimaera сказал(а):
Уродливые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* это, а не хозяева.
Причем с серьезными нарушениями мозговой деятельности.
Скрыть попытались, что собачку отдают, разместив ВКонтакте и на Авито - ну не дебилы?
И защищать их ни к чему - если бы не поистине шпионская операция девушек по спасению Дани, *ЦЕНЗУРА* спихнули бы его в какой-нибудь муниципальный приют на верную смерть.
А то и вообще, к каким-нибудь живодерам....... Уже не знаешь на каком языке людям объяснять, что если вдруг какие проблемы, сразу звонить и говорить..... как с тенью отца Гамлета.....Главное, что Даню девчонки вовремя отследили и теперь ему найти передержку и поистине достойных маму и папу!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Lindeni сказал(а):
Вот эта Оля, которая завтра приедет со своими родственниками за безпроблемной собакой, просила подумать, кого им можно предложить завтра...( у них был пудель и вообще собак они любят и не боятся) и тогда на это место можно взять Даньку.
Я им предлагала Дантеса. Думаю, стоит предложить еще раз. Их вариант.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Нет, невозврат собак не зависит от того, что пишут на форуме. Есть такая раса людей, которые лучше выкинут собу на улицу, чем вернут туда, где взяли... Факт, доказанный временем.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Lindeni сказал(а):
Вот эта Оля, которая завтра приедет со своими родственниками за безпроблемной собакой, просила подумать, кого им можно предложить завтра...( у них был пудель и вообще собак они любят и не боятся) и тогда на это место можно взять Даньку.
если пописы их не испугают, то можно. других проблем с ним нет. гуляет хорошо, почти не тянет, отлично слушается, дома все понимает, ласкуша, играть, помню, любит... сейчас не до игр ему, сидит грустит((( но отойдет думаю. хороший мальчик очень
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

SvRv сказал(а):
Нет, невозврат собак не зависит от того, что пишут на форуме. Есть такая раса людей, которые лучше выкинут собу на улицу, чем вернут туда, где взяли... Факт, доказанный временем.
Плюс миллион, но с поправкой - это раса не людей, а жуков. Из MIB.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Redfox сказал(а):
я не говорю про этих хозяев
я говорю про другие ветки , где кто то вернул собаку- а его полили грязью и причем так конкретно
поэтому может эти "хозяевы" решили не возвращать, чтоб и про себя не услышать такое и выбрали вот такой вариант избавиться от собаки ...
не удачный вариант... видимо хотели остаться для Шереметьево такими же любящими хозяевами как они писали ...
но шумиха набрала обороты и вот вышло так ... что не скрылись они от грязи
я говорю про других собак - не стоит в каждой ветке поливать грязью тех кто вернул ... и таких историй будет меньше ...
Ну, во-первых не в каждой ветке их грязью поливают, а во-вторых это всё оттого происходит, что "сытый голодного не разумеет" - у нас же тут почти у всех собаки приютские и почти у всех проблемные... и никому в голову не приходит винить собаку, все как-то выкручиваемся :) А вот вернуть, выгнать, усыпить или привязать в подъезде - это нам тут не понять...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

а где сейчас Даня?
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Бедный ребенок, что ж так не везет то... Хорош собой конечно, думаю такого красавца обязательно кто то захочет взять к себе в любимцы. Тем более с таким характером как описывается. Я когда увидела Данилочку на фото, задумалась о передержке (конечно если бы Вы мне его отдали )))))...но потом вспомнила статью, которую прочла на этом форуме, как сводятся взрослые собаки, задумалась и о своем ребенке тоже, поняла что не смогу смотреть как она нервничает. Вот оно понимание того что ты можешь, а что нет, понимание той отвественности которая на тебя ложится. Желаю этого понимания всем тем кто хочет взять себе собаку. Потерпи Данечка, обязательно найдутся ответственные, добрые и любящие ручки для тебя
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Господи .... какой красавец!...
Эххххх........
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Lindeni сказал(а):
у нас же тут почти у всех собаки приютские и почти у всех проблемные... и никому в голову не приходит винить собаку, все как-то выкручиваемся :) А вот вернуть, выгнать, усыпить или привязать в подъезде - это нам тут не понять...
+1000000
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

не хотела писать....Маша,обращаюсь к тебе... каким подонком и уродом надо быть ,чтобы так поступить... на телефоне все время говорила как все хорошо, рыдала -умоляла отдать даньку ,клялась что никогда не предашь :-! ]:-> ]:-> ]:-> если меняется жизнь и что-то происходит, почему не позвонить и не сказать все как есть....а не позвонила потому что сказать нечего, потому что нет совести , ума и сердца,а главное нет никакой доброты и ответственности....очень желаю чтобы тебя кто-нибудь выкинул и предал... тогда может что-то в твоем убогом умишке прояснится >:eek: :-!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

AllaMikhalkina сказал(а):
Я когда увидела Данилочку на фото, задумалась о передержке
Ваша старушка очень будет переживать, если появится другая собака в доме. Но, с другой стороны, если девочка бодра и весела, то почему бы и нет? Данечка мальчик хороший, к девочкам трепетно относится. Главное, чтоб котов не было дома(((
ireniren сказал(а):
не хотела писать....Маша,обращаюсь к тебе... каким подонком и уродом надо быть ,чтобы так поступить... на телефоне все время говорила как все хорошо, рыдала -умоляла отдать Даньку ,клялась что никогда не предашь
Ирэночка, сейчас сложно определить, честен человек или нет. Времена такие, ничего не стоит обмануть, предать, и даже убить... Как говорит Дима - "жуки" не стоят наших нервов. А Машу надо ославить на интернет. Фото её у нас есть. Выложить в контакте со словами "не отдавайте ей собак" и все.....
Я не желаю зла людям, я не могу простить, когда вот так подло обходятся с собаками...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ

Цитате еще и месяца не исполнилось, 13 сентября существо по кличке Маша писало:
Danichka сказал(а):
я взяла у вас чудесного мальчика по кличке Данил. У нас все хорошо, мы уже притерлись друг к друга, иногда кажется, что он с щенка с нами. Он замечательный и удивительный, прекрасен со всеми своими причудами и странностями)))... мы его очень любим и спасибо вам большое за него)
И ведь не вчера существо надумало избавиться от собаки - явно какой-то "подготовительный" период был. Выходит, что одной клешней писало про любовь к Дане, а другой обзванивало муниципалки. Подумалось - не для усыпления ли внимания к себе оно разродилось таким душещипательным постом? Чтобы иметь некий гарантированный промежуток времени, когда ее трогать не должны.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ ПРИВЯЗАН В ЛИАНОЗОВО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
Я новая хозяйка Данилы,он потрясающий пес,абсолютно удивительный,умный, красивый, энергичный. Это была любовь с первого взгляда, я думаю что с обеих сторон) уже неделю мы живем вместе:) не буду отрицать,что в первые дни у нас были проблемы с притиркой,он хоть и очень милый,но не нужно забывать, что он все таки мальчик. И мы готовы к тому,что еще будут проблемы,но это все мелочи,когда смотришь ему в глаза и понимаешь, что не готов не за что на свете его кому-то отдать или бросить. Ребята,приезжайте в этот питомник, смотрите собак, поверьте они все потрясающие, каждый из них хочет домой,хочет в семью и готов отдать вам всю свою любовь, не бойтесь таких собак, если вы будете любить их и не будете обижать они отплатят вам тем же! Когда вы посмотрите им в глаза, вы прочитаете там одно - забери меня домой,мне этого очень хочется.
:(