ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

*YES* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Выехали в Химки прогулялись...



Данила в своём репертуаре) Скачет как лось, катается по травке. На прохожих и кричащих детей не реагирует. Рядом ходить отказывается :-D *WALL*
Ходили без намордника. Данила молодец!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Притащили в приют ковёр-палас немаленького размера и таблеток:
Амприлан
Энап
Энтерофурил
За них благодарим вашего читателя из Контакта - Марину)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

супер! *BRAVO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Вдогоночку:
Закупили в Ашане 12кг риса, салфетки для гигиены глаз и ушей у животных, и салфетки гигиенические для человеков.
Завтра привезём. %)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Ну какие вы молодцы!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Притащили в приют ковёр-палас немаленького размера и таблеток:
Амприлан
Энап
Энтерофурил
За них благодарим вашего читателя из Контакта - Марину)
Помним, помним ее сообщения. Сейчас отблагодарю! Спасибо. Марина вроде 9 обещалась быть, а тут Вы шустренько передали))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Не та Марина)))) Другая :-[ :-D
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Не та Марина)))) Другая :-[ :-D
:-D Ну тогда спасибо Вашей Марине :-D Значит завтра будут еще лекарства от другой Марины :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Спасибо большое. ЗА Все!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

*GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВОЛОНТЁРАМ И НЕРАВНОДУШНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ:НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ДАНИЛУ ВКУСНЯШКАМИ!!! АЛЛЕРГИЧИТ((( :-!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВОЛОНТЁРАМ И НЕРАВНОДУШНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ:НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ДАНИЛУ ВКУСНЯШКАМИ!!! АЛЛЕРГИЧИТ((( :-!
Я думаю это будет безумно сложно волонтерам)) его невозможно не подкормить, он так умеет просить, прям сердце разрывается. Если он сейчас в вольере сидит, то попросите повесить бумажку с пометкой не кормить. Мы вот всегда на нее обращаем внимание.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Sanny сказал(а):
Devolorian сказал(а):
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВОЛОНТЁРАМ И НЕРАВНОДУШНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ:НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ДАНИЛУ ВКУСНЯШКАМИ!!! АЛЛЕРГИЧИТ((( :-!
Я думаю это будет безумно сложно волонтерам)) его невозможно не подкормить, он так умеет просить, прям сердце разрывается. Если он сейчас в вольере сидит, то попросите повесить бумажку с пометкой не кормить. Мы вот всегда на нее обращаем внимание.
У Инсара на вольере тоже бумажка висит, а руки к нему кто только не суёт. Бумажку повешу при ближайшем посещении... Главное чтоб читали ]:->
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

14 мая в 19-13 на голодный 71-73 +5000 рублей.
Этим платежом закрываем передержку за май, остатки за апрель и обработку от клещей. Надеюсь никого не обидил, если чего недоначислил пишите.
Скота раскормили на +3кг за 2 недели(живой вес 33,2кг), бока аж трещат. Он там не Бьянку случаем объедает?)
На дверь их вольера повесили таблички с просьбой не подкармливать обоих собакевичей и моим номером телефона на случай вопросов.
Для Данилы привезли ошейник от блох и клещей(Форесто), отложили у Влады.

Самое неприятное, что скот несмотря на гипоалергенный корм продолжает весь чесаться и пузо у него в красноте. Может стоит попробовать другой корм?!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

А какой корм ? Ухи в норме ?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Дают сейчас АрденГрандж-Белая рыба(для аллергиков и с проблемной кожей).
Ухами трясёт. Но мы уже 4 приезд их чистим в офисе (у него там залежи грязи, аж картошку сажать можно, после покатушек по земле) и после очистки проблем не наблюдается. Ну кроме того, что после чистки ушей нам очень надо попросить пожрать у всех кого встретим :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

он когда у меня был, тоже арден ему давала, но не рыбу, ягненок, вроде.. все ок было, ну в плане аллергии, не было её)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Anyxcore сказал(а):
он когда у меня был, тоже арден ему давала, но не рыбу, ягненок, вроде.. все ок было, ну в плане аллергии, не было её)
Тогда моя непонимай что с Данькой творится(
Надо его Галине показать наверное, может анализы сдать? Переживаем за скота(