ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
он когда у меня был, тоже арден ему давала, но не рыбу, ягненок, вроде.. все ок было, ну в плане , не было её)
Тогда моя непонимай что с Данькой творится(
Надо его Галине показать наверное, может анализы сдать? Переживаем за скота(
да( не ясно что-то.. :(
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

А может виноваты во всем вкусняшки? из-за которых он за 2 недели поправился на 3 кг
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Sanny сказал(а):
А может виноваты во всем вкусняшки? из-за которых он за 2 недели поправился на 3 кг
Вот не поверите... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Прибил бы кормильцев!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Sanny сказал(а):
А может виноваты во всем вкусняшки? из-за которых он за 2 недели поправился на 3 кг
Вот не поверите... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Прибил бы кормильцев!
Не поверите, верю :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Дают сейчас АрденГрандж-Белая рыба(для аллергиков и с проблемной кожей).
Ухами трясёт. Но мы уже 4 приезд их чистим в офисе (у него там залежи грязи, аж картошку сажать можно, после покатушек по земле) и после очистки проблем не наблюдается. Ну кроме того, что после чистки ушей нам очень надо попросить пожрать у всех кого встретим :-D
Может это не просто грязь, а бяка какая в ушах? Вот и трясет башкой. У нас было что-то - темная грязь в ушах появлялась быстро, такая бурая. Кандибиотик капли прописали - очень быстро помогли. Но мы мазок сдавали, чтоб понять.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Больше на песок похоже, чем на выделения. В любом случае надо чтоб специалист посмотрел!
Меня даже больше грязи напрягают +3кг за 2 недели. Этож сколько надо жрать?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
Больше на песок похоже, чем на выделения. В любом случае надо чтоб специалист посмотрел!
Меня даже больше грязи напрягают +3кг за 2 недели. Этож сколько надо жрать?
Даня бывалый парень, знает, что так много и вкусно, как в ШРМ ,его больше кормить никто не будет. Вот и отрывается перед дорожкой. Дома то начнётся: диета, скакание за мячиком, беготня за палочкой,ещё и плавать заставят, дом и добро хазяйское охранять , нужно будет собакой работать, пока хозяева на работе, вобщем дел по самые уши. Пусть лопает!!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

superdusya сказал(а):
Да он же лопнет... =-O :-D Я вот не видела его 2 недели точно, может и месяц прошел, а он говорят на 3 кг поправился, тогда то мне за него страшно было, а теперь и не знаю что и думать..
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Не лопнет, у него от всяких вкусностей кожица эластичная. Домой переедет, вес уйдёт быстро от активных прогулок. Все здоровые собачки, очень быстро в ШРМ превращаются в бутузиков. У сотрудников нет такой возможности гулять с каждой собанькой по 2-3 часа. А дома будет, вот он и схуднёт. Тем более, что летом у всех собачников выгул увеличивается в разы, домой никого не загонишь.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

superdusya сказал(а):
Не лопнет, у него от всяких вкусностей кожица эластичная. Домой переедет, вес уйдёт быстро от активных прогулок. Все здоровые собачки, очень быстро в ШРМ превращаются в бутузиков. У сотрудников нет такой возможности гулять с каждой собанькой по 2-3 часа. А дома будет, вот он и схуднёт. Тем более, что летом у всех собачников выгул увеличивается в разы, домой никого не загонишь.
да да от Лакуши вес ушел :-D :-D :-D ... ню ню... дома начинаешь больше баловать .. :-[ хоть и стараешься по минимуму ... и беготня на площадке не помогает ))) Гуляем и по 2 часа - НЕ ПОМОГАЕТ ))) И на похудательном корме сидим уже фиг знает сколько ))
:-D не верьте им - дома расжиреет еще больше ваш Данька))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Танюш,а кто тебе сказал, что твоя Лакуша толстая? Это завистники. У Лакуши всё на месте, как Владка скажет: " Ладненькая и складненькая!!!"
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Одели на упыря ошейник Форесто. Прошу учитывать при обработках.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Кто мне расскажет осмотрела ли Галина Ивановна упырятину? И если осмотрела, то какого состояние пса?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

ФИНОТЧЕТ по кураторству Devolorian
Приход
10000 р. Devolorian
07.06.14. 7600р. наличными Devolorian
Итого: 17600р.
Расход
Передержка с 24.04.14 по 30.04.14 - 1750р.
Передержка с 01.05.14 по 31.05.14 - 7500р.
Передержка с 01.06.14 по 30.06.14 - 7500р.
Обработка от клещей - 850 р.
Итого: 17600р.
ИТОГО:0
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Галине показывали Даньку.
в уши капать кандибиотик - 3 капли 2 раза в день . шишки жировые - как у Казимира. поскольку меня уже не было когда Даньку показывали - я не поняла - дальше что с этими шишками делать - оставлять как есть или резать. уточню в разговоре
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Владка сказал(а):
Галине показывали Даньку.
в уши капать кандибиотик - 3 капли 2 раза в день . шишки жировые - как у Казимира. поскольку меня уже не было когда Даньку показывали - я не поняла - дальше что с этими шишками делать - оставлять как есть или резать. уточню в разговоре
Кандибиотик купили, если у вас есть в наличии, то начните пожалуйста курс, а мы чуть позже подвезём компенсацию.
Шишки то у него где нашли?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Нету у нас шишек, у нас только брюхо толстое и пасть вечно жрать хотящая...
Кандибиотик привезли!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Devolorian сказал(а):
у нас только брюхо толстое и пасть вечно жрать хотящая...
Загнобили Парня совсем. Из разряда: "Ешь,ешь девятый пирожок, я не считаю." :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

superdusya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
у нас только брюхо толстое и пасть вечно жрать хотящая...
Загнобили Парня совсем. Из разряда: "Ешь,ешь девятый пирожок, я не считаю." :-D :-D :-D
Парень расплывается как желе по полу при попытке лечь) Он же собака-убийца! А тут желе-попрошайка)))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово

Как там наш обормот?) А то доехать только завтра сможем, а ужжжже соскучился :-|