ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Svetaslava сказал(а):
А где гуляете с кобачком?)буду очень рада видеть Даньнку районе, еееее самый сладкий теперь строгинский))
Персонально для Светы, будем приходить к её дому со сладким)))


Сладкий угомонился, лежит храпит. Будем работать над поведением) *HI*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sveti сказал(а):
Сковородка - наше все! :-D
Об эту огромную наглую башку я все сковородки поломаю))) Ему на кроватку к папе-маме очень хочется))) Скулит - ставит лапы - рычит когда папа и мама его скидывают на лежак.
В общем стандартные Данилины тараканы.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нагуляли упыря и помыли... Теперь до первой помойки, в которой его вечно тянет извалять свою тушку, Данила будет чистый и вкуснопахнущий *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то вы скрытничаете, как ночь-то прошла? Кто победил и остался спать в кровати?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я более упёртый... Данила осознал где его место.
После мытья скотинка хорошо так шваркнулась на Маргошу.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с Марго все в порядке?
как день прошел? вести с полей напишите пжл :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну какая же он скотина! ]:->
терпения Вам огромного!запас сковородок можем подвезти :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НЕ НАДО ДАНЮ СКОВОРОДКОЙ :'( :'( :'( СТАФФЫ ВСЕ ПОДУШЕЧНО-ДИВАННЫЕ :( МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ КРЕСЛИЦЕ ОПРЕДЕЛИТЬ :-[
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
НЕ НАДО ДАНЮ СКОВОРОДКОЙ :'( :'( :'( СТАФФЫ ВСЕ ПОДУШЕЧНО-ДИВАННЫЕ :( МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ КРЕСЛИЦЕ ОПРЕДЕЛИТЬ :-[
Место он своё признал и оно его вполне устраивает, в первые пару месяцев обойдётся без кресел и диванов.

С Марго все хорошо, но мимо Данилы она проходит теперь с опаской. Данила для разгрузки наших нервов ходит по квартире в лёгком наморднике, который спокойно может снять сам при желании(желания такого пока не проявлял).
Мирочка пока подводит, Даня для неё сейчас самое большое и радостное впечатление и она от него не отходит. Приходится оттаскивать в приказном порядке, чтоб храпящее чудовище отдохнуло.
Сковородок и правда не нужно, при всех рыках и воплях укусить меня или жену он не пытается. Пока полёт сравнительно нормальный, большая часть негатива, которую предполагал не проявилась. У Данилы есть к чему стремиться, у нас тоже.
Попозже думаю еще Ирину в гости пригласить для коррекции.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас Маг тоже рычал попервости,когда с кровати выгоняли...А сечас трудно поверить что такое может быть...Совсем другой пес стал.
А Цеза мы вообще не пускали на наши кровати-диваны больше года.Ему был выделено кресло и отдельный диван для личного пользования.Это было его место.Но если бы мы пустили его с самого начала,то кровь бы точно пролилась
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
У нас Маг тоже рычал попервости,когда с кровати выгоняли...А сечас трудно поверить что такое может быть...Совсем другой пес стал.
А Цеза мы вообще не пускали на наши кровати-диваны больше года.Ему был выделено кресло и отдельный диван для личного пользования.Это было его место.Но если бы мы пустили его с самого начала,то кровь бы точно пролилась
Вот потому и решили для себя, что на первое время Даня точно будет без диванов/кроватей/кресел.
Насчёт Марго думаю, что он нас задоминировать не смог с кроватью и решил задоминировать Марго для профилактики. >:eek:
Вообще видно, что пёс стрессует. Думаем стоит ли ему подавать Фоспасима?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну хуже точно не будет от успокоительного.
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня Маргоша тоже появилась уже двухлетней, и наш йорк проявлял к ней крайне неподдельный интерес, помимо панического ужаса, конечно. Однажды сижу на кухне, Маргоша в комнате спит, ночь, темно там. Йорк несколько раз туда уже сходил, в очередной раз зашел, вдруг ТАКИЕ ВИЗГИ - йорк вылетает, визжит, да так, как я в жизни не слышала! Я его хватаю на ручки, сама аж в холодном поту МАРГОША УКУСИЛА КНОПИКА, пузичко у него мокрое, у меня паника. Врубаю свет, йорк на ручках продолжает истошно визжать. Я его аккуратно осматриваю - нет ничего! Просто мокрое пузико, крови нет. Меня аж колотит. Звоню нашему кинологу - АААААА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? МАРГОША УКУСИЛА КНОПИКА!!! - кровь есть? - нет. - Значит, она его не кусала. Это он просто испугался.)))

Через месяц они уже играли вместе.)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

%) %) %) %) %)
Голова кругом, готовились по-максимуму, в итоге имеем то, что имеем...
Мы упорные, будем дружить!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы с вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тут только время Вам в помощь!!!Причем на мой взгляд эти пуси-муси не для Данилы.По кранайне мере в первое время.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С Данилой надо как с Шэркой моей: первые пол года она жила у меня в коридоре. В мае приехала, и только после новогодних праздников я её пустила к себе на кровать. Иначе - быть мне сожранной в первые три месяца. Надо по строже с такими вот "индивудуумами". Не позволять лишнего, и делать какие-то движения только после разрешения хозяина. Когда свыкнется с мыслью, что он не на верхушке стаи - тогда разрешайте больше, но - контроль с такими собаками должен быть всегда.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


После этой прогулки Даня упал и не мог встать минут 10.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это в Строгино?