ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не совсем, конечно, для вас ближний свет, но на кунцевский рынок можно проскочить, если уж совсем ничего рядом не найдёте.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

http://www.meatfordog.ru/ Держите адрес магазина. Пусть ребёнок лопает мяско и супродукты. А вкусняхи лучше самим готовить.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто-то с нетерпением ждет трансляции мундиаля, а некоторые ждут известий о зайкиной притирке :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зайка загулян до полумёртвого состояния, скушал половину вечерней нормы корма и спит под закрытой дверь в надежде, что его пустят на кухню, где готовят ужин)))
У Зайки всё хорошо :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у нас,кстати тоже закрыт вход на кухню наглым мордам.Особенно Альме,которая тоже рычит за еду.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yasya сказал(а):
у нас,кстати тоже закрыт вход на кухню наглым мордам.Особенно Альме,которая тоже рычит за еду.
За еду он не рычит, он рычит если его из кухни вывести пытаются во время готовки/употребления... Точнее пытался рычать, за 3 дня понял, что проще посидеть спокойно или полежать в сторонке.
Во время еды уже пробовали обоих хвостатых оставлять на кухне: друг на друга не покушаются, но глаза голодающих показывают оба и ныть пытаются)))
Данила от безысходности, в перерывах между тыканьем морды в ужинающих, ходит к своей миске и перехватывает недоеденный корм... :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и пиши про козла хорошее...
Пока писал он на моё место на кровать залез, ещё и порычать умудрился пока с небес на землю спускался. Паразит! \m/
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вернулась в Москву и очень хочется где нить случайно встретить кабанчика,прогуливайтесь по чаще на бульваре,я как раз там гуляю и живу,а куда ко мне приезжали там пустая моя квартирка)Илья а по поводу рынка,как же ярморка выходного дня у таджикистана?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нашёл легкие в Ашане.
Ездили к Орлову, переходим на лечебное голодание...Будем лечить голову!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сурово :-D у Даньки рвутся шаблоны :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Liseckaya сказал(а):
Сурово :-D у Даньки рвутся шаблоны :)
Надо избавлять эту жирную тушку крокодила от ненужных шаблонов, мещающих ему занять место в нашем доме.
Короче козлу надо исправлять косяки!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Devolorian сказал(а):
Нашёл легкие в Ашане.
Ездили к Орлову, переходим на лечебное голодание...Будем лечить голову!
Орлов помогает. Испытано на наших :) а Вы индивидуально будете заниматься или на группы приезжать?
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у Даньки отношения с таксёнышем ? и не скромный вопрос - писается дома ?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Нашёл легкие в Ашане.
Ездили к Орлову, переходим на лечебное голодание...Будем лечить голову!
Орлов помогает. Испытано на наших :) а Вы индивидуально будете заниматься или на группы приезжать?
Для начала доведём пса до "нужной кондиции" дома и приедем в следующую субботу в Шарик, а дальше как инструктора скажут.

Redfox сказал(а):
Как у Даньки отношения с таксёнышем ? и не скромный вопрос - писается дома ?
Отношение с Марго стабильные, он на неё кидаться больше не пытается, она к нему сама подходит редко. На улице, когда гуляют, тоже особо не пристают друг к другу.
Дома не гадит, стоически терпит. Даже метки ставить не пытался. Надеюсь так и будет *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Данилко-Дебилко, тебе обратно дороги в приют нет!!! Корейский ресторан - ваше все.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Данилко-Дебилко, тебе обратно дороги в приют нет!!! Корейский ресторан - ваше все.
:-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это называется "жестко и понятно обрисовать перспективы" :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Данилко-Дебилко, тебе обратно дороги в приют нет!!! Корейский ресторан - ваше все.
Дебилко очень расстроен от таких грубых нападок :-\
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

Дебилко на прогулке нашел самую грязную и вонючую кучу мусора-грязи-пыли... Домой приполз весь чёрный и полетел в ванну( :-D ещё бы на хозяине не полететь :-D ), теперь после помывки оттягивается на игрушках.