ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Devolorian сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Может он у вас собака-спасака прирождённая, а вы ему суицидальные наклонности сразу приписали! Можт он "спасатель Малибу" :-\ :-D
Он спасатель Бу-бу-бу, его бревно утопить пыталось, а он его отпускать не хотел пока на дно шёл)
После прогулки ещё шоу целое было это грязное крокодилище засунуть в машину))) В багажнике мы ехать отказались наотрез, рычали и лаяли, пришлось ему ехать в ногах у жены на переднем сиденье, завернутым в плед.
Дома еще порыкали пока в ванну залезали. В общем позитивный день :-D
От говнюГ!по щам ему этим бревном за рыки, подлец толстозадый! *JOKINGLY*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))


Упырятинка
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
обожаемая скотинка,не перестаю благодарить вас за одомашненного Даньку *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
обожаемая скотинка,не перестаю благодарить вас за одомашненного Даньку *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Боремся по мере сил с тараканами проживающими в голове этой скотинки)
Спасибо Вам, Ирен Александровна, за приют, который получил этот паразит в тяжёлое для него время!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Он просто капризный ребенок, который считает, что весь мир создан для него *PARDON* И очень огорчается и злится, когда сталкивается с обратным :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Он просто капризный ребенок, который считает, что весь мир создан для него *PARDON* И очень огорчается и злится, когда сталкивается с обратным :-D :-D :-D
Юля,
Это вы сейчас про Копика?)))))))) :-D :-D
*GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:-[ :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
Очаровательно :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Вот тебе и раз- зашла , а тут вместо целого кабачка уже половинка :-D :-D :-D Отлично выглядит !
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Половинка кабачка побывала на даче)) Впечатлений позитивных море! :-D







Первое время водили на поводке, потом до тупых хозяев дошло, что кабачок не отходит от нас дальше, чем на 5 метров, не выходит без нас из дома и вообще мы для него кормушка, а от кормушки не бегают))) *DRINK*
Ночью охранял наш сон как умеет. Гавкал на шастающих во дворе котов и пытался забраться к нам на кровать.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Отвезли кобла в ветклинику на чистку анальных желез, заодно сделали экг и эхо. Выкладываем результаты для Галины Ивановны(кардиолог сказала, что в целом все нормально, но есть вопросы к частоте пульса):


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ну вот ....и до попы добрались :-[ :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
ну вот ....и до попы добрались :-[ :-D :-D
Бедный пёс сейчас стоически терпел постановку свечек в жопку)))
В среду притащу его к Галине Ивановне на смотрины, она обещала ушки посмотреть и пульс послушать.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Полкабачка просто не может поверить - неужели в жизни бывает чудо, а? Потрясающе! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Он нас ненавидит... Аж проспал ужин...наш! :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))


Собака-мангалоохраняка :-D
А еще собака-охреняка, сожрал все дочкины мячики и перешёл на игры с пустыми бутылками на даче! Такого Данилу вы ещё не видели))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Он сам себя еще таким не видел, офигевает :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
И для него нашлись любящие ежовые рукавицы :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Утром по сранделю рыжему получал... Всё на дочку лезет с эротическими приставаниями.
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Devolorian сказал(а):
Утром по сранделю рыжему получал... Всё на дочку лезет с эротическими приставаниями.
Это он так ей показывает, что он главнее. Надо, чтобы главнее была она.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Знаем. Работаем над их поведением в целом... Косячат оба) Пресекаем! ]:->