ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это наша корова, и мы её доим!(с) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
L.A.Kisa сказал(а):
Огромное спасибо Саше за прекрасные фото *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Пока рычал получил от меня поглаживание по голове и команду выпрыгивать с приглашением
ну наконец-то Даня нашел понимающего его человека во всех отношениях :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yasya сказал(а):
Пока рычал получил от меня поглаживание по голове и команду выпрыгивать с приглашением
ну наконец-то Даня нашел понимающего его человека во всех отношениях :-D
Пендель по рыжий зад он потом тоже получил, за то, что сожрат кость какую-то пытался ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Илья, а в приюте он себе такое позволял?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
У ПрЫнца часы просветления перемешаны с часами идиотизма. В приюте он другие фортели выдавал. :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
"Смертельный номер" или "Два дебила - это сила":
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Поняла,что Данила идеальный пес!!!Кроме рыканей и обжорства недостатков нет!!!Но все это компенсируется нереальной красотой!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
суок сказал(а):
Поняла,что Данила идеальный пес!!!Кроме рыканей и обжорства недостатков нет!!!Но все это компенсируется нереальной красотой!!!
Вот да, дома ничего не портит, гуляет хорошо, в меру ласковый, без назойливости) Обожаю его *KISSING*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Anyxcore сказал(а):
суок сказал(а):
Поняла,что Данила идеальный пес!!!Кроме рыканей и обжорства недостатков нет!!!Но все это компенсируется нереальной красотой!!!
Вот да, дома ничего не портит, гуляет хорошо, в меру ласковый, без назойливости) Обожаю его *KISSING*
Козлина после активных игр на даче начал делать попытки садок на Марго) Огребает по сранделю рыжему и успокаивается. Дочку учу правильно его осаживать, получается не всегда, но наглый морд всё понимает и прекращает свои приставания к доче. С попытками залезть на Маргозавра будем думать как бороться...
А ещё Данилойд - охотник! Он на даче поймал жабу и припёр её моим девушкам)) Жаба вроде подавала признаки жизни, когда её выпускали подальше от дома.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
как худышкин поживает? *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Он не поживает, он порыкивает. Потом по попе получает и сидит в наморднике обиженный. :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Огромное спасибо нашему кинологу - Ирине за то, что она нас стоически терпит, когда мы задаём кучу глупых вопросов *GIFT*
За ответы на эти вопросы *GIFT*
И за грамотные и очень профессиональные консультации по поводу всяких рыжих упырей *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Как этот "всяческий упырь" поживает? :) уже начал ценить семейную жизнь?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Живёт упырятина в строгости ]:-> ибо косячит по-чёрному. Но мы не унываем, перевоспитываем! Даём направление на путь истиный :-D заодно люлей для поддержания движения!
Придурок он, но придурок родной!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А фото? Любимого-побитого.... :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))