ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Попова сказал(а):
Вам смешно, а хрюндель лежит уже наморднике. На кровать опять пытался затащить свою тушку и порычать на папу. Папа ведь злой, он с кровати прогоняет. ]:->

*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а как эти рыки происходят? он с рыком медленно крадется к вам?и по какому поводу он вообще начинает так себя вести? :( скотина рубит сук на котором сидит...
что кинологи говорят?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну вот, пообвыкся и начал права качать. Пендаля ему волшебного и объяснить по-русски, что так делать нельзя.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
SvRv сказал(а):
Ну вот, пообвыкся и начал права качать. Пендаля ему волшебного и объяснить по-русски, что так делать нельзя.
насколько я вижу из отчетов хозяев "пообвыкся" скотик давно, но золотые хозяева стойко борятся с его свинством :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вы только не отказывайтесь от него, пожалуйста, таких хозяев он больше не найдет, это точно *PARDON*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
elenaelena сказал(а):
SvRv сказал(а):
Ну вот, пообвыкся и начал права качать. Пендаля ему волшебного и объяснить по-русски, что так делать нельзя.
насколько я вижу из отчетов хозяев "пообвыкся" скотик давно, но золотые хозяева стойко борятся с его свинством :(
elenaelena сказал(а):
а как эти рыки происходят? он с рыком медленно крадется к вам?и по какому поводу он вообще начинает так себя вести? :( скотина рубит сук на котором сидит...
что кинологи говорят?
Он не крадётся, он встаёт и тупо рычит...
А кинологи говорят, что он дебил :-D
Вместо пендаля у нас 2 намордника...
Повод для поведения замечательный, мы его на кровать не пускаем.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Вы только не отказывайтесь от него, пожалуйста, таких хозяев он больше не найдет, это точно *PARDON*
Я в него слишком много денег, времени и сил вложил, чтоб отказную писать. Не дождётся он такого счастья, не видать ему вкусняшек в Шарике за зайку от каждого встреченного волонтёра!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В нашем полку по борьбе с "дибилушкОми" прибыло :-D Добро пожаловать!
Я вот иногда смотрю на собак, которые в новых домах ведут себя как ангелочки и завидую))))) что ж мне то "гадость" такая попалась :-D :-D :-D И Яська с Жабиком тоже вон борется :-D и вот еще Вы *THUMBS UP* Удачи в борьбе и взаимопонимании!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
В нашем полку по борьбе с "дибилушкОми" прибыло :-D Добро пожаловать!
Я вот иногда смотрю на собак, которые в новых домах ведут себя как ангелочки и завидую))))) что ж мне то "гадость" такая попалась :-D :-D :-D И Яська с Жабиком тоже вон борется :-D и вот еще Вы *THUMBS UP* Удачи в борьбе и взаимопонимании!
Ну мы в этот полк уже давно прибыли) Даня у нас уже 2 месяца проживает, а идиотизм он еще в Шарике проявлять начал, когда мы с ним только контакт налаживали. Общий период знакомства больше полугода уже :-D
Так что одним кретином в семье стало больше в итоге ]:-> и фиг от него откажешься *DRINK*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Данька красотун.
Родители *GIFT*
А по поводу кроваток :-[ - ребят так ведь в каждом вольере диванчики позиционируются. А потом детки понять не могут : то сами предлагают , то по жопе ))))).
Я когда Баську к себе брала: как то пришла поздно, отрубилась на диване.Моя преданная Стэлка ютилась с матерью . С утра встаю, разгибаюсь еле еле ,т.к. все затекло , топаю в спальню, а там картина. Валяется эта красота (Бася) полосатая на моей кровати, жопа на подушках, сама к раскоряку и так ей хорошо от этого, что даже будить жалко было :-D .
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
YulyaStelsi сказал(а):
Данька красотун.
Родители *GIFT*
А по поводу кроваток :-[ - ребят так ведь в каждом вольере диванчики позиционируются. А потом детки понять не могут : то сами предлагают , то по жопе ))))).
Я когда Баську к себе брала: как то пришла поздно, отрубилась на диване.Моя преданная Стэлка ютилась с матерью . С утра встаю, разгибаюсь еле еле ,т.к. все затекло , топаю в спальню, а там картина. Валяется эта красота (Бася) полосатая на моей кровати, жопа на подушках, сама к раскоряку и так ей хорошо от этого, что даже будить жалко было :-D .
Даня последнее время жил без диванов, т.к. у госпожи Бьянки по поводу диванов бзик до умопомрачения.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А действительно - почему два-то? Зимний и летний? Или повседневный и парадно-выходной? *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Он намордник ненавидит и боится одновременно... Они у нас на случай косяков по квартире разложены, чтоб далеко не ходить...
Ну и они разные: один полуоткрытый, второй глухой.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как пистолет под подушкой *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Как пистолет под подушкой *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Захожу я значит в комнату после ужина, а скот сидит на нашей кроватке и так умильно на меня смотрит, что получил намордник >:eek:
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Шли бои местного значения(с)...