ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
А почему испытательный сняли? Прошло всего полторы недели... :-[
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
sveti сказал(а):
А почему испытательный сняли? Прошло всего полторы недели... :-[
Дане попались железобетонные хозы наконец видимо , а Даню обратно никто не ждёт (как видно из письма Влады выше) если не эта семья, то всё...в ресторан гланым блюдом *PARDON* :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
История Данилы очень напоминает историю санбернара Клайда четерехгодичной давности.Пристраивался раз 5-6.Всегда возвращали.Нет он не кусал,просто порыкивал...Тоже думали что уж не пристроиться...
Данила тоже уже сколько раз был на испытательном.Пусть уж больше не возвращаеться.Скока можно ужо!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
В приюте все равно мест нету, куда его такого возвращать?) :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Так приятно видеть как Данька сам, без разыгрываний с ним, берёт игрушки и играется :-[
Не замечали за ним в приюте любви к игрухам *THUMBS UP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Выложите нам фоточек семейных Данькиных, пожалуйста.худеет кабанчик? :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Даньчик почувствовал, что есть вожак стаи, который сильнее и мудрее. Поэтому перестал заниматься "разборками" и начал спокойно играть в игрушки! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Liseckaya сказал(а):
Выложите нам фоточек семейных Данькиных, пожалуйста.худеет кабанчик? :)
-3,5 кг за неделю)
На занятиях в Шарике нас похвалили) Да и кабанчику теперь полегче стало!
Итоговый вес - 27,7 кг. Так и будем держать!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отличный результат! Молодцы!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
видела Даню в субботу в шрм. очень изменился. и похудел, и почувствовал себя хозяйским *HI* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
marianna сказал(а):
видела Даню в субботу в шрм. очень изменился. и похудел, и почувствовал себя хозяйским *HI* *THUMBS UP*
Про хозяйство: "Хозяйка, хватит уже вышивать, гони жратву!"


С прогулки:




 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ух ты ж!!! Талия на фото сверху!!!! =-O :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ага. Талия))
Скотинка привыкает к новому режиму кормления: вечный голод никто не отменял, но теперь мы готовы выполнять любые трюки даже за свой корм)))) :-D
 
25.03.2014
157
14
18
33
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Ух ты! Батоша улыбается :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ходили проверять насколько крокодил крокодильный))) Выяснилось что очень крокодильный!






Идиот пытался утопиться с семиметровым бревном :-D
Ему очень надо было его на берег вытянуть)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
[quote="Devolorian"

Идиот пытался утопиться с семиметровым бревном :-D
Ему очень надо было его на берег вытянуть)[/quote] Видимо Даня собирал дровишки для мангала, наивно полагая, что если будут дрова, то значит будет и шашлычок для голодного, исхудавшего ребёнка. :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
superdusya сказал(а):
[quote="Devolorian"

Идиот пытался утопиться с семиметровым бревном :-D
Ему очень надо было его на берег вытянуть)
Видимо Даня собирал дровишки для мангала, наивно полагая, что если будут дрова, то значит будет и шашлычок для голодного, исхудавшего ребёнка. :-D[/quote]
Шашлычок крокодил предварительно выкопал в кострище и пытался сожрать ]:->

Радости у него от плавания было конечно... Не пёс, а дельфин)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
[quote="Devolorian"

Идиот пытался утопиться с семиметровым бревном :-D [/quote]
Может он у вас собака-спасака прирождённая, а вы ему суицидальные наклонности сразу приписали! Можт он "спасатель Малибу" :-\ :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Liseckaya сказал(а):
Может он у вас собака-спасака прирождённая, а вы ему суицидальные наклонности сразу приписали! Можт он "спасатель Малибу" :-\ :-D
Он спасатель Бу-бу-бу, его бревно утопить пыталось, а он его отпускать не хотел пока на дно шёл)
После прогулки ещё шоу целое было это грязное крокодилище засунуть в машину))) В багажнике мы ехать отказались наотрез, рычали и лаяли, пришлось ему ехать в ногах у жены на переднем сиденье, завернутым в плед.
Дома еще порыкали пока в ванну залезали. В общем позитивный день :-D