ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
У рыжей козлищи был тяжёлый день. Его возили брать анализы.
За такие мучения козлищу поощрили новым красненьким ошейником из кожи лося(хорошо что не лосося) :-D А козлище натаскал грязюки к дивану...



Игнорирует мучителей :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да что же за издевательства такие! Срочно в Думу пишем, ну или в ООН на крайняк *WRITE* *WRITE* *WRITE* :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Да что же за издевательства такие! Срочно в Думу пишем, ну или в ООН на крайняк *WRITE* *WRITE* *WRITE* :-D
:-| :-\
Ну и пишите... Вы вон тоже Копи мучаете. Клизьмы ему с маслом делаете, чтоб лоснился :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Копиндос писать в Думу боится. Как бы хуже не вышло :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Копиндос писать в Думу боится. Как бы хуже не вышло :-D :-D :-D
Клизьмы с кипящим маслом? :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
телепатирую мысли козлищи: мне ваш красный ошейник...что серо-буро-малиновый! все собаки дальтоники. лучше бы вкусняхами компенсацию выдали :-\
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
elenaelena сказал(а):
телепатирую мысли козлищи: мне ваш красный ошейник...что серо-буро-малиновый! все собаки дальтоники. лучше бы вкусняхами компенсацию выдали :-\
А потом пару уколов какой-нидь гадости, чтобы снять последствия вкуснях *PARDON*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну ка пагадите ка. :-D Хде Вы живете? Не иначе на северо-западном ближнем замкадье обитаете? Интересненько. *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Ну ка пагадите ка. :-D Хде Вы живете? Не иначе на северо-западном ближнем замкадье обитаете? Интересненько. *SCRATCH*
Строгино.
Северо-Запад - верно.
Замкадье - не верно :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ПередМкадье. :-D
Чуяла родственную душу. :-D
Я на Исаковского жила до последнего класса школы. :-[
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
ПередМкадье. :-D
Чуяла родственную душу. :-D
Я на Исаковского жила до последнего класса школы. :-[
Хм... Пустил блин корни :-D
Я до 20 лет в Балашихе жил)))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D А я теперь лягуха-путешественница. Митино-Н.-Рига. Туды-сюды.
Но в Строгино аЦЦки хочу обратно. Дом, милый дом.
Опять же, собачка шереметьевская рядом, да не одна. :-[ :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
:-D :-D :-D А я теперь лягуха-путешественница. Митино-Н.-Рига. Туды-сюды.
Но в Строгино аЦЦки хочу обратно. Дом, милый дом.
Опять же, собачка шереметьевская рядом, да не одна. :-[ :-D
Кто бы говорил про наличие Шариковских собак под боком.
У Вас их с излишком на квадратный метр *THUMBS UP*
В Строгино бы большую хорошую площадку для собакиных в шаговой доступности *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А у мну многа квадратных метров! :-\ :-D
Могу поделиться, не метрами, собаками. :-D
А на Дороге Жизни была отличная площадка. Снесли? Строгино, в принципе, отличалось толерантностью по отношению к стаффопитам и проч., как и Красногорск. Может, конечно, что то изменилось за десятилетия (хохохо, старушка Яська. :-D )
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
А у мну многа квадратных метров! :-\ :-D
Могу поделиться, не метрами, собаками. :-D
А на Дороге Жизни была отличная площадка. Снесли? Строгино, в принципе, отличалось толлерантностью по отношению к стаффопитам и проч., как и Красногорск. Может, конечно, что то изменилось за десятилетия (хохохо, старушка Яська. :-D )
Та не, народ в основном адекватный. А любых неадекватов я сам за пояс заткну, меня хлебом не корми, дай поругаться.
А от Кулакова до "Дороги жизни" пока доползёшь...уже нагуляешься :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну, от Кулакова до Катукова, а там и до Исаковского, а там и Дорога Жизни. :-D :-D :-D
И, вапсче, у вас Ашан рядом. :-[ :-D *THUMBS UP* *HI*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Ну, от Кулакова до Катукова, а там и до Исаковского, а там и Дорога Жизни. :-D :-D :-D
И, вапсче, у вас Ашан рядом. :-[ :-D *THUMBS UP* *HI*
Через МКАД перебежать)))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И чоооо? С такой то атлетически сложенной собакой? \m/
Вот только "сабаку байцовай пароды" в ашан не пустят, если только на бензопилу или планшет обменяют на стоянке. :-D Все выгода. *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
И чоооо? С такой то атлетически сложенной собакой? \m/
Вот только "сабаку байцовай пароды" в ашан не пустят, если только на бензопилу или планшет обменяют на стоянке. :-D Все выгода. *THUMBS UP*
У Данилы сегодня был гулятельный день. Гулять мы начали возле дома, продолжили в Новых Черёмушках(папа на работу попёрся в воскресенье), потом гуляли на Бутлерова(заодно анализы сдали :-D ), потом на Генерала Глаголева(с покупкой еды и новых ошейников/намордников) и снова неподалёку от дома :-|
Тут вопрос не самой прогулки и нагрузки. А именно обустроенности выгула для собак. А то все шляются по Строгинскому в толпе народа и собак. А хочется иногда этого атлета спускать побегать без поводка/человеков/собак. Ну или с собаками, которых он сразу жрать не начнёт.
Этот придурок стоит дороже одной бензопилы и планшета. А с учётом его атлетичности надо на парковке эти пилы и планшеты отжимать >:eek:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Devolorian сказал(а):
Yaska сказал(а):
Гулять мы начали возле дома, продолжили в Новых Черёмушках, потом гуляли на Бутлерова, потом на Генерала Глаголева и снова неподалёку от дома
%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
Ах**ть! :-| %) %) %) %) %) %)
:-D :-D :-D