ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Yaska сказал(а):
Гулять мы начали возле дома, продолжили в Новых Черёмушках, потом гуляли на Бутлерова, потом на Генерала Глаголева и снова неподалёку от дома
%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
Ах**ть! :-| %) %) %) %) %) %)
:-D :-D :-D
Когда хозяева идиоты - собака-идиот прилагается %) *CRAZY*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D
А мы этих хозяев в полном семейном составе ценим и любим. *THUMBS UP*
ДанилкО рулит. *HI*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С Вами сегодня весь форум ПОГУЛЯЛ!!!! :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
superdusya сказал(а):
С Вами сегодня весь форум ПОГУЛЯЛ!!!! :-D :-D :-D
Понравилось?))
Значит буду постоянно с Данькой на работу ездить и тут маршруты выкладывать)))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Так,,,,,, стоп, стоп, стоп,,,,,,, давайте без фанатизма!!!! Мне сейчас нужно со своей собакой идти на прогулку, а я уже от Вашей прогулки без задних ног!!!!! :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
superdusya сказал(а):
Так,,,,,, стоп, стоп, стоп,,,,,,, давайте без фанатизма!!!! Мне сейчас нужно со своей собакой идти на прогулку, а я уже от Вашей прогулки без задних ног!!!!! :-D :-D :-D
Данька после 3 часов поездки-прогулки тоже потом день отсыпался.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))


:-D Чешите мою толстую жопу! Чешите!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Собачьи жопопендеры - моя слабость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Devolorian сказал(а):


:-D Чешите мою толстую жопу! Чешите!
Наговариваете!!!! Он уже и не толстый совсем *STOP* *STOP* Совсем оголодал, наверное, малыш с такими хозяевами! ]:-> :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Естественно, они же только его чешут, но не кормят *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
:'( прощай диета >:eek:
Уже неделю по необходимости кормим придурка сосисками и сардельками %)
С таблетками *WALL*
Лечим стрептококи на коже, из-за которых у нас зуд и почесоны(соскобы дали положительный на стрептококи и грибы) *WALL* :-| и мучаем несчастную Галю, которая скоро будет нас при очередном звонке высылать в пешее эротическое путешествие :-D
Мечтаю прибить последних бравших Даню, ибо после них у него полезли экземы, расчёсы и остальная дрянь ]:->
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
малой наш чешется и чешется !корм меняем и меняем...вот думаю поеду сдам я тоже соскоб *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))



Прибарахлились после выставки и вот сегодня в обновках на прогулку вылезли :)
Ажмо светится весь...ещё бы намордник сняли и на помойку жрать пустили :-D
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ну что ж вы в таком модном прикиде на помоеечке маленькому пофарсить не дали :-D Комбез супер! Даниле байка не хватает )
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Thumbelina сказал(а):
Ну что ж вы в таком модном прикиде на помоеечке маленькому пофарсить не дали :-D Комбез супер! Даниле байка не хватает )
Помойки ему точно не хватает, специально намордник одеваем, а то он в пылесос играет :-|
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ну по нему видно, что хозы-то совсем не кормчт ) только помойка сможет спасти ситуацию ))) а вообще свин конечно любят они всякую гадость :-!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Thumbelina сказал(а):
Ну по нему видно, что хозы-то совсем не кормчт ) только помойка сможет спасти ситуацию ))) а вообще свин конечно любят они всякую гадость :-!
Вот периодически с таким же видом хожу, когда он в очередную дрянь залезть пытается :-!