ДАР_-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА! (на радуге 15.05.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2015
136
0
16
34
Мои зверушки
Байт- карликовый кролл, Лиза - кошечка 15 лет
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Не в тему, люблю читать как Таня занимается собаками, мне кажется все в меру. Иногда все же нужно немного показать кто главный. Иначе борзометр зашкаливать будет :)
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Спасибо :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

i.tomina сказал(а):
люблю читать как Таня занимается собаками, мне кажется все в меру
Это тема Дара...Откройте тему "как девочка Таня занимается с собаками" и пишите про волков,буйволов,кур и прочие...Там же ребенок(а в 14 лет это все таки ребенок...) может давать советы взрослым теткам какие читать книжки и агитировать есть кости...Не надо засорять тему собаки,которая ищет дом.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

суок сказал(а):
i.tomina сказал(а):
люблю читать как Таня занимается собаками, мне кажется все в меру
Это тема Дара...Откройте тему "как девочка Таня занимается с собаками" и пишите про волков,буйволов,кур и прочие...Там же ребенок(а в 14 лет это все таки ребенок...) может давать советы взрослым теткам какие читать книжки и агитировать есть кости...Не надо засорять тему собаки,которая ищет дом.
Прошу инструкцию о том, что является засорением темы, а что нет.
Не представляю, как буйволы (о которых я упомянула вскользь) и волки (о которых я упомянула в связи с Даром, который на практике показал, что хорошо уживается с кобелями не только на прогулке) засоряют тему. На прочтения всего флуда (включая этот) тратится не более пяти минут, тогда как в иных темах слов ненависти к бывшим хозяевам собак побольше будет. А здесь даже негатива не так уж и много; неужели сжатый сторонний флуд лучше, чем растекаться проклятиями в адрес людей на несколько страниц?
Я думаю, ещё два-три сообщения не засорят тему Дара совсем критично.
Интересно, когда же мы услышим о нём Главную Новость.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

О том, что он вновь приюте? Сегодня внезапно его увидела. Сходили на прогулку. Заметно постройнел. Ухом трясёт. А ещё мне кажется, что морда стала седая. Хотя возможно так оно и раньше было, я его при нормальном дневном освещении не видела раньше. А ещё он погрустнел. =(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

ДайЛапу сказал(а):
О том, что он вновь приюте? Сегодня внезапно его увидела. Сходили на прогулку. Заметно постройнел. Ухом трясёт. А ещё мне кажется, что морда стала седая. Хотя возможно так оно и раньше было, я его при нормальном дневном освещении не видела раньше. А ещё он погрустнел. =(
Седой он весь и был...
А погрустнел потому, что обратно вернули.
Тоже стресс.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Ну, этого следовало ожидать.... Дарик ведь на передержке был
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Он вроде должен на доживание поехать, для чего и вернули.
Собственно, ждём, когда.
А седой он и был.

Через несколько дней интенсивного похудения был 28,5. При возвращении в приют - 24,3 кг :)
Буду грустить отдельно от Дырёныша... мне тоже печально, что он не здесь.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Срочносрочносрочно! Взять кусок лакомства и, угрожая Дару им, скомандовать по очереди "один гав" и "два гав", если будет предлагать один вместо двух или два вместо одного - лакомство не отдавать, а то разведёт в Шарике чёрную бухгалтерию! :-[
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Ага, Татьяна, попалась! :)
Скучаешь.....и правильно, укрощение строптивого непросто забыть и как в том фильме.....оконцовку все знают :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Конечно скучает. :-D
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

tyristka сказал(а):
Ага, Татьяна, попалась! :)
Скучаешь.....и правильно, укрощение строптивого непросто забыть и как в том фильме.....оконцовку все знают :)
Пошла гуглить, что там было, нашла пьесу) Как это всё на про собак похоже!
А фильм я не смотрела, краткий пересказ не нашла( Ах, эта боязнь спойлеров. Чем всё закончилось-то?
Скучаю-скучаю :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

busheisha сказал(а):
tyristka сказал(а):
Ага, Татьяна, попалась! :)
Скучаешь.....и правильно, укрощение строптивого непросто забыть и как в том фильме.....оконцовку все знают :)
Пошла гуглить, что там было, нашла пьесу) Как это всё на про собак похоже!
А фильм я не смотрела, краткий пересказ не нашла( Ах, эта боязнь спойлеров. Чем всё закончилось-то?
Скучаю-скучаю :'(
https://www.youtube.com/watch?v=KOOlAXRKt3E :-D
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

sharke62 сказал(а):
busheisha сказал(а):
tyristka сказал(а):
Ага, Татьяна, попалась! :)
Скучаешь.....и правильно, укрощение строптивого непросто забыть и как в том фильме.....оконцовку все знают :)
Пошла гуглить, что там было, нашла пьесу) Как это всё на про собак похоже!
А фильм я не смотрела, краткий пересказ не нашла( Ах, эта боязнь спойлеров. Чем всё закончилось-то?
Скучаю-скучаю :'(
https://www.youtube.com/watch?v=KOOlAXRKt3E :-D
интернет мобильный(( хотя я попробую...
 
26.06.2016
70
4
8
Мои зверушки
Сью - голубая питка
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

И ещё раз привет всем. Кто может рассказать о Даре? Готовлю ему презентацию.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Я могу! Я всё могу рассказать о Даре! Что рассказать? Насколько развёрнуто? Может быть, попробовать в жанре вопросов и ответов?
Так-то Дар просто чудо чудное и солнышко солнышное. Он настоящий стафф, ласковый ко всему, что движется. Он умеет приносить канатик! И мячик, если у него хорошее настроение. Ещё он умеет гавкать один раз по команде "один гав" и два раза по команде "два гав". И он смелый, это в общем-то редкое для стаффопита качество, увы. Ещё он добрый к кошкам, собакам, детям, вот к мясу не добрый, он его пытается есть, а пищеварение у него так себе. Некоторое время назад он имел паскудную привычку кушать человека, который делал что-то не так, но мы с ним обсудили вопрос, и он обещал больше так не быть. Но, конечно, если человек в этом не будет уверен, то Дар займётся его построением, ещё он обещал больше не писать на пол, но тут лучше ему не верить. Дар умеет и любит, когда его носят на ручках и весит всего 24,5 кг, а если его в приюте раскормили обратно, то низабудунипрощу. Дар достаточно зализучий, чтобы мне это не нравилось, и слюнявый по сравнению с собакой моей семьи, но не слюнявый по сравнению с какой-нибудь рыхлой, гм, собакой. Да, Дар ещё и красивый!
Кроме прочего, Дар редкой породы - эстонский стаффордширский шарпей. Дело в том, что так-то он амстафф или близкий метис, но команду "место" иногда выполняет достаточно медленно, чтобы вслед протянуть "вы только не подеритесь, горячие эстонские парни", а на шее у него такие милые складочки (если в приюте его не раскормили обратно, а тогда низабудунипрощу), которые очень замурчательно чесать.
С морденью у него какие-то проблемы, да и вообще здоровье у него не очень-то и очень хорошее (я политкорректно не пишу, что он больной, как самый выставочный среднеазиат), с ним не то что двухметровые заборы прыгать, но даже и банальным аджилити заниматься нельзя. И он ещё старый, как некоторые запчасти мамонта.
Ах, вот что ещё: он очень любит таскать что-нибудь в пасти, например, жёваную бумажку, вынутую из мусорки. Или вот например бревно, которое постоянно путает поводок и вываливается из пасти. Но его невозможно научить носить сумку из магазина (Т_Т), потому что зубы у него не годны.

Ну как? Может и правда лучше в форме вопросов и ответов?
 
26.06.2016
70
4
8
Мои зверушки
Сью - голубая питка
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!

Спасибо, а то я уже всё что можно и нельзя о нём нагребла
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАР-СОС!!!ДМИТРОВ! НАШЛИ СТАФФА!