Дара - рыжая питбулька (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Дарка сегодня на поле своими валяшками-неваляшками всех шмелей разогнала. Она считает, что весь клевер на поле,не для них, а для неё. Только глупышка не понимает,что без этого полосатого десанта,ей придётся валяться на асфальте.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Дарка сегодня былы в "миноре",не бегала,не валялась, а только целовалась. Томная барышня!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Ну всё, меланхолия прошла . Сегодня как и прежде: скакали, валялись, шмелей нюхали, улыбались всему миру !!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Дара - это солнечный зайчик!!! Обожаю эту девочку. Я её наедине зову Дарёна. Она и правда ,как подарок. Очень нежная, задорная,весёлая и очень понятливая . Любит учиться, у неё глазёнки светяться, когда с ней занимаешься. Разучили сегодня новую команду: нужно отпустить её на всю длину рулетки а потом подозвать и указать жестом с боку себя.Она подходит и ложиться рядом. Прелесть солнечная!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Дарёнка, как всегда, была в отличном настроении. Действительно солнечная девочка. Гуляла, смеялась, валялась, вместе с кузнечиками скакала. Смотрю на неё и душа радуется!!! Сплошной позитив!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Дарёна, сегодня валялась как сумасшедшая. На поле трава высокая , так она умудрялась в неё, как в кокон завернуться. Может я чего не поняла, может она в бабочку играла !!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

умная, красивая, ласковая, адекватная... скорей бы хозяин с армии вернулся

гарна дивчина
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Погуляла с Дарочкой сегодня, набралась от неё позитивчика.

Дара сегодня с ЕленойЕленой играла в шарики. Так взлетала на парапет каменный - ну прям как бабочка. :-D
http://www.youtube.com/watch?v=ycfstk9f ... el&list=UL
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Сидит Дарочка, радуется общению. Еще немного и хозяин с армии вернется... Поедет Дарочка домой.... наверное...
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

А когда он возвращается?в этом году?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

Kotofei сказал(а):
А когда он возвращается?в этом году?
Хозяева посадили к нам в декабре на год... посмотрим...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

ДАРА ПРИСТРАИВАЕТСЯ!!! звонила хозяевам, парень вернулся, но не хочет собачку :'( :'( =-O =-O бедная девочка,но хоть жива...срочно ищем достойные ручки, с кошками отлично... :( :( =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Я предполагала...
Вот ... почему сразу не сказать, что собака не нужна? В ее возрасте потерять год ]:->
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Деффка хороша, дай бог все сложится!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Слов нет................
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

ireniren сказал(а):
ДАРА ПРИСТРАИВАЕТСЯ!!! звонила хозяевам, парень вернулся, но не хочет собачку :'( :'( =-O =-O бедная девочка,но хоть жива...срочно ищем достойные ручки, с кошками отлично... :( :( =-O
Как же так......я не понимаю :'(
Не хочу оскорблять...но пусть его никто,никогда не захочет!!!!Я понимаю что грубо, можете удалить мое сообщение....
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Flora сказал(а):
ireniren сказал(а):
ДАРА ПРИСТРАИВАЕТСЯ!!! звонила хозяевам, парень вернулся, но не хочет собачку :'( :'( =-O =-O бедная девочка,но хоть жива...срочно ищем достойные ручки, с кошками отлично... :( :( =-O
Как же так......я не понимаю :'(
Не хочу оскорблять...но пусть его никто,никогда не захочет!!!!Я понимаю что грубо, можете удалить мое сообщение....
Вот он и хочет после армии девочек , а не собачку. Присоединяюсь чтоб ему хотелось, но не смоглось @=
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Оххх....Это было понятно с самого начала :'( Уже бы дома была бы деваха,ан нет,надо наобещать в три короба и так вот просто взять и отказаться %) :( :'( *WALL*

Охх...Как же я её обожаю *IN LOVE* ...Она такая классная!!!Ну просто ИДЕАЛЬНАЯ собака *GIFT* O:) *KISSED*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (срочно пристраивается)

Вот беда!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда в июле первый раз приехала в Шарик, познакомилась с Дарёной. Гуляла с ней каждый день. Девочка замечательная, игручая ,ласкучая. С удовольствием выполняла все стандартные команды. А когда узнала, что она "хозяйская", то стала заниматься с другими собаками( Ватсоном, Страйком, Ридой, Мотей и другими). Жалко конечно девчушку, жалко упущенное время, могла бы уже в другом доме валяться на диванчике. Ну ничего, Дарёнка замечательная собаченция, она на Ридку очень похожа. Я помню , летом пижму ей за ошейник засунула, а Владка сфоткала- гарна дивчина получилась. Приеду в Шарик, обязательно возьму Дарёнку гулять.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Дара - рыжая питбулька (на передержке, не пристраивается

гарна дивчина
[/quote]
Вот эта замечательная фотка. Красота!!!!!!!!!!!!!!