Дарий и Лютик (дома) - дворики от БурбульКо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Larii сказал(а):
Надо бы организовать мальчикам учебу по субботам.
Нам очень нужны волонтеры для этого мероприятия!!!
У меня не всегда есть возможность приезжать в субботу((((
Будем очень признательны если кто-то из волонтеров поможет нашим мальчишкам посещать школу. Мы занятия оплатим сами, нам нужна именно помощь руками *HELP*
если в следущую субботу со мной мелкий детеныш не передумает ехать - Дария можно было взять на занятия (если что - детенышу 15 лет и он с меня ростом)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
Larii сказал(а):
Надо бы организовать мальчикам учебу по субботам.
Нам очень нужны волонтеры для этого мероприятия!!!
У меня не всегда есть возможность приезжать в субботу((((
Будем очень признательны если кто-то из волонтеров поможет нашим мальчишкам посещать школу. Мы занятия оплатим сами, нам нужна именно помощь руками *HELP*
если в следущую субботу со мной мелкий детеныш не передумает ехать - Дария можно было взять на занятия (если что - детенышу 15 лет и он с меня ростом)
Отлично было бы *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
В связи с выставкой в этот раз занятия отменили.
Сегодня взяли их погулять, лужи прудят сразу по выходу на выгул как будто про запас, как то слон из мультика - сколько же он терпел...
Выклянчили все баранки, попрыгали побегали и сбежали обратно в вольер не оглядываясь "ну раз больше ничего не осталось", то что с вами разговаривать. Будут еще баранки - приходите)))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
В связи с выставкой в этот раз занятия отменили.
Сегодня взяли их погулять, лужи прудят сразу по выходу на выгул как будто про запас, как то слон из мультика - сколько же он терпел...
Выклянчили все баранки, попрыгали побегали и сбежали обратно в вольер не оглядываясь "ну раз больше ничего не осталось", то что с вами разговаривать. Будут еще баранки - приходите)))
Спасибо огромное за прогулку с нашими мальчишками *GIFT*
А вот с занятиями мы решили пока повременить. Пока будем сами с ними индивидуально заниматься.

К ним в субботу приезжала наша Оленька-фотограф. Ждем новые фото для пиара.

Пока вот


Дарий
Ищет дом и любящих родителей Дарий. Дарию 1 год, привит, здоров. Красивущий, статный. Умный, осторожный при знакомстве, любопытный, игривый. Очень тянется к человеку...Очень хочет общаться, учиться и быть нужным. Будет отличным другом! Кушает сухой корм. Ладит с кошками и собаками. Пристраивается в семью без мелких животных (грызунов, кроликов и прочей мелочи). Пристраивается в квартиру или дом (внутрь дома), строго не в вольер. Лицам не моложе 25 лет, имеющим собственное жилье. Отдается бесплатно по договору под кураторством команды помощи бурбулям.
Звонить. 89037934273 Елена 89653069882 Лариса
Если не дозвонились, то смс и мы перезвоним (не всегда есть возможность ответить на звонок - работа)


Лютик
Ищет дом и любящих родителей Лютик. Лютику 1 год, привит, здоров. К выгулу приучен. Кушает сухой корм. Очень смышленый и хитрый. Быстро понимает что от него хотят и, если за это дают вкусняшку, то будет всячески пытаться ее получить. Если дана команда Сидеть, то подойдет ко всем присутствующим и продемонстрирует свои способности))) Хороший мальчишка, добрый, контактный. Очень хочет свою семью и свой дом.Ладит с собаками и кошками. Пристраивается в семью без мелких животных (грызунов, кроликов и прочей мелочи). Пристраивается в квартиру или дом (внутрь дома), строго не в вольер. Лицам не моложе 25 лет, имеющим собственное жилье. Отдается бесплатно по договору под кураторством команды помощи бурбулям.
Звонить. 89037934273 Елена 89653069882 Лариса
Если не дозвонились, то смс и мы перезвоним (не всегда есть возможность ответить на звонок - работа)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Великолепный Лютик очень ждет своих родителей!
















 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Красивущий Дарий ищет дом!


















 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Я в них влюблена!!!Мы нашли с ними общий я зык с первого знакомства,и теперь целовашки и обнимашки каждую встречу(это когда я сто раз за день прохожу мимо вольера :-D ).В жизни они прикольней чем на фотках.Ну оооочень классные!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Только прочитала про занятия. В эту субботу брали их. У одного мальчика все хорошо,второй,конечно,трусоват. Но минут через 15 поглаживаний и разговоров отошел, но все равно мальчика надо размыкать с разными людьми и в толпе. Уж больно страшно)))
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Belozerskaya сказал(а):
Только прочитала про занятия. В эту субботу брали их. У одного мальчика все хорошо,второй,конечно,трусоват. Но минут через 15 поглаживаний и разговоров отошел, но все равно мальчика надо размыкать с разными людьми и в толпе. Уж больно страшно)))
Лида, я протупила с оплатой занятий. Сорри. Сегодня перевела на карту Ирэн 600 руб.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Вчера пробегала мимо вольера пацанов - Дарий сидит один, с ведром на голове и очень потеряный такой. Мальчикам все отчекрыжили лишнее похоже?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
Вчера пробегала мимо вольера пацанов - Дарий сидит один, с ведром на голове и очень потеряный такой. Мальчикам все отчекрыжили лишнее похоже?
Да, парней дефабержировали во вторник.
А один потому как они удумали разборки учинять между собой ]:-> Так что пока рассадили их.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Larii сказал(а):
А один потому как они удумали разборки учинять между собой ]:-> Так что пока рассадили их.
потом могут совсем вместе не сесть
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Belozerskaya сказал(а):
Larii сказал(а):
А один потому как они удумали разборки учинять между собой ]:-> Так что пока рассадили их.
потом могут совсем вместе не сесть
Мы с Юрой в пятницу разговаривали на эту тему. Решили после снятия вёдер пробовать их сажать опять вместе. В вёдрах вообще не вариант, мне кажется. Они их очень пугают и угнетают, в них они точно подерутся. Черти полосатые, не понятно чего решили делить между собой ]:-> . С рождения вместе живут
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
психанул...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Вот жеж.....негодяй какой ]:->
Влада, скажи им, что я приеду в выходные и устрою нагоняй \m/
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ему без брата грустно и одиноко сидеть *PARDON*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
Ему без брата грустно и одиноко сидеть *PARDON*
Ага, а с братом они разборки учиняют >:eek: Дурачки :-|
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Сидят наши братья-акробатья. Ни одного звоночка на них нет...Эххх :(
Дарий


Лютик