Дарий и Лютик (дома) - дворики от БурбульКо

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
пробегала в субботу мимо вольера Лютика - его бы вычесать
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Наш Дарий вчера был на выставке проекта НАДО БРАТЬ. С выставки мелкий поехал на испытательный срок. Так что мы все зажали кулачки и желаем ему удачи! :-[



Теперь будем искать такое мероприятие для Лютика.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
В июле "всем по собаке" будет на Патриарших, у них тоже всегда много людей и много собак уезжает
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Thumbelina сказал(а):
В июле "всем по собаке" будет на Патриарших, у них тоже всегда много людей и много собак уезжает
Задала им вопрос про участие. Они теперь будут брать на выставки только приютских собак. Спросила можно ли нам заявляться когда собака живет в приюте, но при этом у неё есть куратор. Жду что ответят.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
У Дарика дома все хорошо. Обживается, вчера учился кататься в метро)

Лютик уехал на домашнюю передержку. Пока ведет себя хорошо. До следующих выходных наблюдаем. Если и дальше все будет ок, то оставим там до пристройства. Если что-то пойдет не так, то будем слезно проситься обратно в приют.

Огромное спасибо приюту и лично Ирэн за наших двориков *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы очень помогли нам с ними. Парни научились отлично ходить на поводках и перестали бояться людей. Спасибо!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Эхх, не сложилось у Лютика с квартирной передержкой :( . Громит, выбирается из клетки всеми возможными и невозможными способами... Надо с ним работать в этом направлении, пока только не знаю как %) . Иначе пристраивать его будет сложнее (либо в семью где постоянно есть кто-то дома, либо частный дом с возможностью ограничения пространства)

Ирэн Александровне в очередной раз огромная благодарность за оперативный прием блудного попугая обратно на передержку *GIFT*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Лютик побывал на фототусовке и на выставке Надо брать.
Потусил, вернулся оттуда на передержку и продолжает ждать свою семью.
Он хороший. Вполне обучаемый. Очень любит гулять. Приезжайте общаться с Лютиком!



 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Лютендо собирается на выставку 30 сентября. Подержите, пожалуйста, за него кулачки *GIFT*

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
ЛюсяЛуч сказал(а):
Мимо. Лютик после выставки вернулся обратно на передержку. Продолжаем искать ему родителей.
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Вчера навещала Лютика. Нужно было нам фоточки обновить... :)
Он классный! Обрадовался мне, как родной, хотя я-то с ним меньше всего общалась :-[
Засиделся парнишка.... Смотрите, каким он был в 2016, когда его вместе с корсо-мамашкой подобрали в лесу, и каким он стал сейчас:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавец!!!!! Чего сидит? :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
TaLila сказал(а):
На таймере 10.02.2018
Спасибо большое-большое-большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я видела в ВК по хэштегу #лютик_шарик. Лютику очень нужен любой пиар. На него совсем нет звоночков :'(
А будет сильной наглостью, если мы попросим в следующий раз использовать последние фотографии из темы? И текстик мы бы обновили... :-[ А то в пиаре его возраст до сих пор стоит 1 год, а Лютику уже 2 :-[
 
T

TaLila

Muris сказал(а):
TaLila сказал(а):
На таймере 10.02.2018
Спасибо большое-большое-большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я видела в ВК по хэштегу #лютик_шарик. Лютику очень нужен любой пиар. На него совсем нет звоночков :'(
А будет сильной наглостью, если мы попросим в следующий раз использовать последние фотографии из темы? И текстик мы бы обновили... :-[ А то в пиаре его возраст до сих пор стоит 1 год, а Лютику уже 2 :-[
Напишите мне в ЛС новый текст по Лютику, и обязательно его изменим и фотографии :)
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
TaLila сказал(а):
Напишите мне в ЛС новый текст по Лютику, и обязательно его изменим и фотографии :)
Отправила!
Спасибо большое!