Даша-немецкая овчарка 15 лет (на радуге 04.05.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

буду ждать :)
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Фото и видео привет от Дашки
Сама она не ходит(( Единствееное, что смогли на пока сделать - убрать кровь из мочи. Врач наша сейчас (пока НГ-каникулы идут) очень часто там бывает. При необходимости лечение корректируют. Живет в небольшом теплом вольерчике. На полу опилки и песок. Писает на них (опилки все хорошо впитывают), а если хочет по большому, начинает Марину звать.
Марина ее любит, и Дашка отвечает ей взаимностью. Тешу себя надеждой, что меня она узнала)) Ибо по возвращению в вольер закатила долгую песнь о главном((
Дашка часто тусуется на улице. Составляет Марине компанию в делах хозяйских)) Поэтому почти всегда в комбезе))

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _dvAtPsaJU



 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Очень радостно что нашелся человек,который взял на себя огромный труд -уход за старой и немощной собакой.Это очень тяжело и немногим стричкам так везет.Даша молодец!!Старается в меру своих возможностей быть активной.Хорошо бы ей поддержку для задних лап.Очень удобная штучка!
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Поддержку - Вы имеете ходунки?
Они есть. Но мне показалось, что за комбез ее таскать удобнее :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Маш, какие вы (команда) молодцы! Даша хорошо выглядит, в глазах, в поведении, во всем бурлит жизнь. здоровья бабуле. я своей Багире поддержку делала из полотенца или пледа. продевала под животом и помогала ходить. было удобно *WRITE*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Margret сказал(а):
Поддержку - Вы имеете ходунки?
Я не знаю как они называются правильно.Выглядят как шлейка только одевается на задние ноги.Там еще предусмотрена удобная ручка.Видела как водили бульмастифа.Тоже задние ноги чуть-чуть работали.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

суок сказал(а):
Margret сказал(а):
Поддержку - Вы имеете ходунки?
Я не знаю как они называются правильно.Выглядят как шлейка только одевается на задние ноги.Там еще предусмотрена удобная ручка.Видела как водили бульмастифа.Тоже задние ноги чуть-чуть работали.
Да, это ходунки. Они есть у Дашки.
Но мне так понравилось таскать ее за комбез ))) Оч.удобно ))
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

:(
Она бодряком держится, ттт.
Четвёртого числа Норму Маркела забрала, решили попробовать Дашу к Никусе посадить (из плюсов больше пространства для движения, хотя она во дворе много тусует, из минусов боялись, что затопчет и может холоднее будет, так она вся завешанная пледами была). В первый день она очень возмущалась, потом привыкла. Седьмого была нам рада и вела себя тихо и прилично))

Правда, сейчас разговаривала с Мариной, хуже Дашке, сегодня есть отказалась, запоносила.
Дай бог, чтоб это было лёгкое недомогание. Хотя её 15 лет оптимизма не добавляют(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Держись, Дашенька! Погода влияет на старичков очень :(
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Правда, сейчас разговаривала с Мариной, хуже Дашке, сегодня есть отказалась, запоносила.
Дай бог, чтоб это было лёгкое недомогание. Хотя её 15 лет оптимизма не добавляют(
На той неделе Дашик решила помирать. Из вольера выходить отказалась. Есть не хотела. Взгляд был потухший. Готовились морально прощаться с ней.
Но за пару дней до выходных Дашка ожила. Вернулся и аппетит, и желание гулять, и желание ругаться с Примой через решетку выгула или вольера (две старые перечницы!)
Лапки задние правда кажется совсем отказали((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

Дашенька умерла. застала тепленькие деньки, её выносили на солнышко на пледик...
Беги, девочка..... мягких облачков...
 
07.01.2012
3 429
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Даша. Отличное предложение для любителей прекрасной стар

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо девушкам овчар-команды и всем кто помогал, что подарили Даше спокойствие и счастливое время на старости лет.
спокойного ей сна :'( :'( :'(