ДАСТИН - БЕЛОСНЕЖНЫЙ СТАФФ -ОТКАЗНИК... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Стотысячная история... :dash2::dash2::dash2:
В любой нестандартной ситуации - избавиться от собаки... Переезд, некому гулять, ребенок, родственники и прочая-прочая... иногда даже путаются в причинах... сначала одну говорят, потом забывают и говорят уже совсем другую... все что угодно придумывают только бы выглядеть при этом хорошими людьми, но "так сложились обстоятельства":diablo: ... и не важно, что несколько лет несчастный пес жил рядом... любил... ждал... и теперь он наш, приютский...
Возраст 3-4 года...

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ДАСТИНА!!!!




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
19.07.19 - 500р.в составе 4000 на СБ ИринаП
25.06.19
500р на СБ от Ольга Сми из ВК
200 на СБ @polikarpova.designer
300 на 05-28 @kry4yver4y
800 на СБ @julia_klima
Итого: 2300р.
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 18.06.19 по 30.06.19 - 4550р.
Передержка с 01.07.19 по 25.07.19 - 8750р.
20.06.19 анализы крови - 500р.
11.07.19 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача - 666р.
Итого: 20266р.
ИТОГО: - 17966р.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я влюбилась :ba::ba::ba:
Хотя прежде была равнодушна к белоснежным собакам)
В пятницу приеду знакомиться :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Вот это красотища :oops:
 
  • Like
Reactions: Светик
07.04.2019
717
2 798
93
37
А ещё на попе пятна рыжие)) красавчик неописуемый видела его сегодня на выгуле.
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Ух красотун! Белоснежные пёсели моя слабость)
Мда... люди, человеки совсем отбились от рук, заводят, бросают, а собака потом мучается!!!
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 964
11 361
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
На СБ с карты *2094 500р. для Дастина (в составе 4000р.)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Завтра приеду знакомиться со сладким беляшиком :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Светик
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
В каждом молчании своя истерика....
Эта фраза не выходит у меня из головы сегодня весь день, когда я рассматриваю фото этого пса и Бобби.....
 
31.05.2019
1
0
0
37
Мои зверушки
Челси - той терьер
Джонни - стафф
Лакки - котан
бесподобный парень ... прям сразу в сердце попадает одним взглядом.. Пожалуйста расскажите что и как с ним поподробнее..
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
бесподобный парень ... прям сразу в сердце попадает одним взглядом.. Пожалуйста расскажите что и как с ним поподробнее..
На человека хорошо ориентируется, общительный. Может встать на охрану. Терпеть не может собак и кошек. Его всего разрывает при виде них.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Делюсь рассказом о нашем знакомстве и первой прогулке)
До знакомства с Дастином, я была равнодушна к беляшикам))) Но увидев его, влюбилась с первого взгляда :ba::ba::ba:
Дастин - это бомбический пёс! Не собака, а мечта. Та самая идеальная собака, которую все так ищут))) Мне кажется, что после встречи с ним, никто не останется равнодушным. Он божественно красивый, сильный, молодой, умный, прекрасно сложен!))) Мой любимый формат - мощный костяк, большая голова, мышцы:vygul-sobaki: А какая стать и стержень в нем! :good:Когда мне его привел и передал работник, то он пару минут меня внимательно изучал) Заглянул в глаза, изучил внешне, обнюхал и только потом оооочень аккуратно и нежно взял кусочек индейки) После этого завилял хвостиком и мы пошли на поле. Мальчишка практически не тянет поводок до прогулки, а после прогулки вообще совершенно спокойно идёт рядом! Могу сказать, что из минусов у него присутствует только зооагрессия к собакам и кошкам! Во время прогулки, когда мимо проходили работники с собаками, даже вдалеке, вставал в стойку и начинал рычать и рваться в их сторону. Рядом с офисом пытался сожрать кота......тащил к нему, как танк. На одергивания и окрикивания не реагировал. Но как и всегда добавлю, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Дастин железобетонно психически устойчив, без тараканов в голове. Что я только с ним не делала, он не проявил ни капельки агрессии или недовольства! Я и игрушки из пасти забирала, и на охрану еды проверяла и зубы смотрела и в уши залезала.......вообщем мне он позволил абсолютно всё!))) А ведь он видел меня впервые. Уверена, что за своего человека он будет готов умереть. Мне очень хотелось его взять в охапку и утащить к себе домой :blush2: Он не просто человекоориентирован, а зависим от человека. Если изначально контакт складывается, то он растворяется в человеке)) Умеет ходить рядом, хоть и ленится. Хорошо реагирует на одергивания, без показывания "крысы". На руках и поводке не виснет. Подходит ко мне правда не сразу, как я его зову, но нужно учитывать, что к новому имени не так легко привыкнуть. Но зато он неплохо меня слышит и слушает меня в плане команд. Знает правда только команду сидеть, но зато прекрасно её выполняет за кусочек индейки :cool: Было очень забавно, когда он выполнил эту команду, а я немного замешкалась, доставая вкусняшку из сумки. Так он начал сидя лаять, требуя положенную награду))) Даже видео есть)) Такой он забавный мальчишка :aw: Уверена, что проблем с обучением не возникнет т.к. он открыт ко всему новому в силу юного возраста. А вот с игрушками у нас пока проблема.... Возможно так сказывается стресс, а возможно с парнем просто никто не играл прежде(((( После 1,5 часов попыток заинтересовать его хоть какой-то игрушкой, Дастин решил немного надо мной сжалиться и поиграть в теннисный мячик. Недолго побегал за ним, приносил обратно, но отдавал только за вкусняшку, либо я сама забирала его из пасти)) По команде не отдает, но это временно. А когда ему надоело, плюс ещё было очень жарко, он его быстренько разгрыз на мелкие кусочки :ag: Все кусочки выплевывает, что важно! Канаты, пуллер, резиновые мячики, пищалки, перетяжки пока интереса не вызвали, но надеюсь, что со временем мы это исправим) Очень контактный, дружелюбный, нежный и ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Постоянно пытался залезть ко мне на ручки и облизать лицо))) Когда разговаривала с ним, то слушал меня внимательно и наблюдал за моей реакцией) Очень сильно реагирует на интонацию в голосе! От громкого голоса весь сжимается, а от взмаха руки прижимается к земле :( Даже думать не хочу, что с ним делали бывшие хозы...... Уверена, что он легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! В компании этого красавчика отдыхаешь телом и душой. Что ещё рассказать о нем....) Энергичный, спортивный, статный, мужественный! Яркий представитель своей породы. Очень сильно зависим от еды!!! В самом начале прогулки понял, где лежат вкусняшки и всю прогулку не выпускал из виду сумку :ae: Шел, сидел или лежал с той стороны, где была сумка:rofl: Всю прогулку пытался изо всех сил мне понравиться и угодить :vygul-sobaki: Будем и дальше выстраивать взаимоотношения, учиться играть, весело и с пользой проводить время в ожидании родителей :privetik: Уверена, что со временем я открою в Дастине ещё много всего интересного)))
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Юль, отличный рассказ!!! Написала как про своего домашнего! :roza: