ДЕБРА - ТИГРОВАЯ ПИТКА! ДВЕ НЕДЕЛИ СКИТАЛАСЬ В ДОМОДЕДОВО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ни один кусок мимо не пролетит :ag:
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит



Когда настолько долго не отписывалась, что даже позвонили:bt:

У Дебки всё хорошо, она как настоящий суперпёс пережила мой перелом ноги с сниженным кол-вом прогулок. За это время освоили мячик и почесушки в двойном количестве, хотя все-таки пару раз по моему гипсу этот слонёнок прошёлся.

А так у нас всё как и было, ничего особо нового.

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Спасибо за приветик. Это я звонила :stydno-devushka:
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Мы с новогодними приветами, правда немного запоздалыми:bk:

Ух, год, конечно выдался тот ещё, но вот Чучуха уже оказывается с нами 1,5 года отмечает:ag::ad:  (и первый нг)

Отметили хорошо - справились со всеми фейерверками и отведали новогоднего холодца:ryumka-levaya::ba: а ещё у нас появился суперский комбез, который закрывает нам пузо! Так что теперь хоть в Сибирь осваивать профессию ездовой собаки:new-russian:




По итогу, девочку мы, конечно, испортили:oops: Тузя (старшая собака) научил её гонять кошек, а после того, как Дебу ещё в начале покусали несколько собак, в которых я была уверена, мы теперь и незнакомых собак не любим Причём только в нашем районе) видимо Тушинские чихуашки самые злые:ag: Выезжали в другие парки гулять - там мы почти со всеми нюхаемся

Зато! Мы перестали бояться детей)) :ar::stydno-devushka::vygul-sobaki:раньше она к детям ни за что добровольно не подходила. Те и не агрессировала, и не подходила, только к сильно знакомым, типа соседей - видимо последствия уличной жизни. А сейчас она звезда детских сердечек))) Причём её выбирают дети, которые собак как раз побаиваются (она очень спокойная на проявление положительных эмоций в отличие от старшего ) и пока их родители заживо седеют, Дебка гладиться томно повиливая хвостиком :bq::blush2::stydno-devushka:

А ещё, мне кажется я поощряю в собаках кошачьи повадки)) из-за этого короновируса я постоянно пропадаю на работе и когда я дома, Дебра ни отходит от меня ни на шаг) и она нашла новый способ БЫТЬ ЕЩЁ БЛИЖЕ, СОВСЕМ БЛИЗКО :bq::bk::ag::ag::ba:




Вот как-то так и живём :oops:✨ со здоровьем тьфу-тьфу всё хорошо
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дебра приехала в гости в приют т.к. начала хулиганить, бросаться на людей. Пошли заниматься с Мусой.