ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Печально,что ДНЮХА празднуется в приюте,то бишь...ниКАК. И почему он,за время нахождения в Шарике, ни разу не пиарился,(за что ему такое счастье?),Вам куратору очень хочется счастливого пристройства и хороших хозяев.
Это Ваши слова"как же мне хочется чтобы у Дейва был настоящий дом и любящий его хозяин !!!"
Вы даже и не представляете ,а как нам волонтерам хочется для него сладкой жизни в семье...Такая спокойная,деликатная ,уравновешенная собака,но почему-то ее характеризуют не предсказуемой...бред.С таким рассуждением и той -терьеров,йориков,джек-расселов, можно назвать -больными на голову :-D
Бедный несчастный собак- желаю тебе (хоть в следующем году)пристроиться удачно.НЕ СИДЕТЬ в нашем замечательном КОЛЛЕКТИВНЫМ ДОМЕ,а найти свой единственный ДОМ(ДОМ он и есть ДОМ),на своей лежанке ,со своей тарелкой,со своей чашкой и пахнуть вкусной шампунькой,где можно будет написать на пол,грызть яблоки на кожанном диване,грызть тапки,выгрызать матрац хозяйский,одним словом ХУЛИГАНИТЬ и будут тебе все прощать!!!А потому-что ты Любим.
Не будут заниматься фарисейством:говорить,писать -одно,а делать другое.Счастье тебе дружище.
Можете как угодно обсуждать .. мне на это апЧИХ.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Да.. Для каждой собаки можно найти своего человека.
 
07.07.2015
34
0
6
Москва
Мои зверушки
Нора - британская вислоухая, Майя - французская булочка ( французский бульдог)
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Я тоже так считаю, Дейв замечательный. *SCRATCH*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Пес замечательный и достоин чтобы иметь свой дом и своего хозяина.Наверно и он об этом мечтает...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

10 000р. наличными от Светы
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Дейв классный!!! Знаю его больше 2-х лет. Обожает играть, особенно перетягивать канат. Сегодня на выгуле нашел огромную палку, отдавать не хотел никак, так и пошел с ней в комнату :-D
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Дэйв тусит с Лабри))) она его не напрягает никак, им вместе очень комфортно)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

отправила мочу на анализ.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

опять плохая моча :(
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Да... Анализ опять не очень хороший... :( Видно опять обострение цистита... У Дэйва в такую мерзкую (сырость, холод) погоду очень часто он обостряется... Наверно нужен очередной курс Уринари Тракт Суппорт (14 дней по 3 таблетки).
 
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Отличный дедусенька. Живенький такой )) И побегать и попрыгать и палочками поиграть. Позитивчик!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Ага! По-прыгать - это Дэйв любит! Только прыгает он не учитывая, что у него проблемная задняя правая лапа (был серьёзный надрыв связки, пока лечили - прыгал на 3-х лапах, да и до сих пор нет-нет, да и припадает на неё)... И палки не дурак по-грызть... Только он их не просто грызёт, но и ест! =-O Поэтому я ему запрещаю подбирать кем-то ужЕ использованные палки, в крайнем случае разрешаю отгрызть молодую веточку от растущих на выгуле кустов!
Кстати: кто-нибудь обращал внимание на объявление на входе в офис? Оно звучит так: просьба не разрешать собакам грызть палки и камни!
 
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Я ему есть не давала. Отнимала, а он прыгал. Лапу я сразу заметила. Вы не волнуйтесь я его не гоняла :)
У меня у самой две старенькие собачки, одна с порваной связкой, другая с больным позвоночником. Я понимаю что нельзя нагружать.
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Сегодня гуляла с нашим любимчиком. Ему сейчас дают что-то?