ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Дэззи - красоточка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Деффочка - на зависть! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вообще, Деззи - очень Характерная!!! Я таких - ОЧЕНь ЛЮБЛЮ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Она мне мою Геллочку напоминает: котенок - дома, лев - на улице!!! :) :) :)
Кстати, как у Вас проходят прогулки??? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Порадовали фоточками! Здорово так!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

*GIFT* Очень рада!!!!!!!!!!! *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Гуля сказал(а):
Кстати, как у Вас проходят прогулки??? :-[
Гуль, гуляет она только с мужской половиной семьи, т.к. женскую половину она за две прогулки два раза протащила по сугробам =-O И Кристина теперь только рядом ходит :-D Дезюка на улице больше половины времени проводит в поисках котов, нюхает все подвалы, ямы, дыры :-D остальное время она ищет собак :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Деззи от клещей обработали. Всё хорошо.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Фоток-фоток!!! *скандирует*
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Очень похоже на поведение нашей Крис. Она дома такая послушная и ласковая, а на улице отрывается! Как выходим, так начинается квест: "Найди кошку". :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

фоточек очень хотим!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Вчера ездили по просьбе Ирен Александровны навестить Деззи. Как и предполагалось, Кристина не живет по месту прописки, там живет ее бабушка, которую она часто навещает. Одна из соседок оказалась подругой этой самой Кристины и она уверяла нас, что Кристина приходила к ней совсем недавно и собака была вместе с ней, весела и бодра. Насколько можно верить этим словам, покажет время. А этого времени у Кристины сегодня-завтра, чтобы дать знать о себе. Мы оставили телефоны Ирен Александровны и наши контакты, потому что эта "подруга" телефон Кристины не знает или просто давать отказалась. Очень странная история и неприятная. И мы очень убедительно предупредили, чтобы этот контакт с приютом был в скором времени осуществлен, ибо последствия будут не только моральными, но и материальными. Я думаю ей смогут донести то, что мы сказали, адекватно. Бабушка Кристины двери нам не открыла, а место прописки ее мужа вообще осталось загадкой. Там живут куча таджиков и квартиру им сдает женщина. Со слов же подруги Кристины о месте нахождения Анатолия никому не известно. Темный лес. %) Завтра муж съездит снова туда, если информации не последует.
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

%) %) %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Дай - то Бог, чтоб с малышкой все хорошо было! =-O
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Вчера ездила к местному участковому, он мне отказал в приеме заявления и вообще вел себя очень даже недружелюбно. Я впервые ездила по такому вопрос, да и вообще впервые обращалась в полицию нашу доблестную, ожидала, что мне пойдут на встречу, подготовилась основательно к данной встрече, ждала я его появления в отделении больше часа, а он даже слушать не захотел, я очень доходчиво объяснила, что хочу от них всех, но мне ответили КАТЕГОРИЧЕСКИМ отказом и более того, посмеялись от души. Созвонилась с Ирен Александровной, передала контакты Воронцова Сергея Юрьевича (участковый), может у нее больше доводов найдется. После неудачного визита, позвонила Сергею, брату Анатолия (сожитель Кристины), он выслушал все мои просьбы перетекающие уже в угрозы, и сказал, что если встретит Кристину " на районе" сразу отзвонится. Говорит, что сам уже заинтересован помочь нам, хотя я слабо в это верю. Ну и семейка... Я в шоке!Никто про друг-друга ничего не знает, и только ссылаются мать на одного сына, сын на брата, брат на бабушку. ГДЕ СОБАКА?????????????????????????
Сегодня попробуем с мужем съездить туда еще раз, должны же они хоть где-то объявиться!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Страшная судьба у Дэззи... Ходит по рукам ублюдков. Живая ли?
А насчет общения с нашими доблестными органами правопорядка - кроме угрозы опубликования факта категорического нежелания выполнять свои прямые обязанности, на них ничего не действует.
Так что нужно было идти с диктофоном, а лучше - снимать всё на камеру.
Конечно, с исчезнувшей собаки какой гешефт - не убьешь, не изнасилуешь, денег не выбьешь...
А что говорил-то хоть упырь участковый - просто нет и всё или как-то обосновывал?
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Да я ему вчера так и сказала, что если Вы не готовы пойти мне на встречу и отказываетесь посодействовать, я буду обращаться к вашему руководству. Ирен Александровна сегодня снова туда звонила и завтра я еду "на ковер". Буду разговаривать как-раз с руководством и этим самым Воронцовым. Дим, он мне сказал, что это не входит в их компетенцию, собак то разыскивать. Я ему мол собака серьезная, приравнивается к оружию, может ее на бои участвовать поведут и прочее, все в этом духа, а он мне: "Все если бы, да кабы... Одни предположения, девушка. Фактов нет. И вообще мы розыском людей да, занимаемся, но не розыском пропавших собак, а если людей этих найти, то пусть родственники и приходят заявление писать, а вы НИКТО." (с)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Увы,в нашей стране собака приравнена к имуществу, а похищенное имущество сотрудники полиции розыскивать обязаны!!!
Отказ в принятии заявление - это прямое нарушение Приказа МВД РФ №1221 от 12.12.2011г.!
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 12 декабря 2011 г. N 1221

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ПРИЕМА ГРАЖДАН, ОБЕСПЕЧЕНИЮ СВОЕВРЕМЕННОГО И В ПОЛНОМ
ОБЪЕМЕ РАССМОТРЕНИЯ УСТНЫХ И ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН,
ПРИНЯТИЮ ПО НИМ РЕШЕНИЙ И НАПРАВЛЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯМ
ОТВЕТОВ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СРОК
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

О, спасибо! Я распечатала, завтра поеду и с этой бумагой туда! Я, честно говоря, очень стушевалась вчера от такого резкого отказа. Ехала с уверенностью, что меня примут и помогут, наивная.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Даже если откажут, требуйте мотивированный письменный ответ в установленный срок! Вы имеете полное право!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Кстати да - отказывать просто так не имеют права, необходим обоснованный письменный отказ.
Т.к. отказывают незаконно - бумаги не дадут, следовательно, обязаны принять заявление.
Хотя, по-хорошему, от приюта нужна доверенность на представление их интересов в поиске пропавшего имущества.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Знаете, какой ответ нам дала милиция по поводу Бакса?
....Собака не знаю где, а Попова на меня клевещет. В возбуждении отказать.... %)