ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Что это? Безответственность хозяина????
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Salamata сказал(а):
SvRv сказал(а):
у меня не открывается.... :(
это новость сейчас есть везде, хоть на Яндексе, хоть на Комсомолке - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 80484.html

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 8097.shtml

http://www.vz.ru/news/2012/5/25/580484.html
Ну теперь начнется очередная травля наших собак!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

пипец *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Мама дорогая!!!!! Куда ж их девать то??? Они же сейчас, как осенняя листва посыпятся *WALL* *WALL* *WALL* :'( :'(
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Я прошу простить меня за дезинформацию. Я рано обнадежила вас и сама рано обрадовалась, Деззи не нашли по месту жительству Кристину, собаку "потеряли" около 3-х недель назад. Сейчас мы в процессе решения этой ужасной ситуации. Я правда поверила, что с Деззи все в порядке и это лишь безответственность горехозов, а оказывается это преступление, а не безответственность.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Пардон, не совсем понятно - Кристина нашлась, но без собаки?
Кто её "потерял"?
А процесс решения в чём выражается?
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Да, Кристина нашлась, но без собаки. Говорит, что Деззи "убежала" недели 3 назад, пока у Анатолия был запой трехдневный. Завтра поеду встречаться с Кристиной в Свердловском отделении полиции, поскольку договор записан на нее, с нее и спрос. Может расскажет подробности какие-то. Ирен Александровна предполагает, что собака не "потерялась", а ее продали. Сейчас заключается задача узнать поподробнее, что именно произошло.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Вот же тварь какая ]:->
Всё, вряд ли второй раз найдётся :'(
Любому везению есть предел...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

А мне кажется - найдется. Судьба у нее такая - теряться, а потом находиться.
Если найдется - пристраиваем только к своим. Иначе это будет бесконечно.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Да хоть бы нашлась!!! Невезучая собака, все никак не обретет одного-единственного хозяина.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Ужас((
Бывают же, действительно, невезучие собаки((
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

могла продать(

а там какие нибудь усыпалки приюты есть поблизости? сдать не могла???


вообще если врать начала , то и в полиции будет врать.. может просто в гости к ней приехать? и лично побеседовать..например Диме Кузнецову
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

И у меня где-то дома форма завалялась)))))) Вот как приедем все и на машине с "люстрой" :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

elkorn сказал(а):
вообще если врать начала , то и в полиции будет врать..
согласна. просто бы хоть выяснить что на самом деле произошло, чтобы хоть было на что ориентироваться..
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

elkorn сказал(а):
может просто в гости к ней приехать? и лично побеседовать..например Диме Кузнецову
Вот сегодня тот единственный день (точнее утро) когда при появлении Димы мадам сто пудов расколется. Уверена, ему даже не придется ничего говорить, один его вид сделает свое дело. Только, как его туда транспортировать? *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Я только что приехала от участкового. Кристина вышла на связь и пришла на разговор. Сказала, что давно не живет с Анатолием и собаку оставила ему, естественно не думая о последствиях. Сама она далеко беременна и напугана. На вопросы почему не отвечала на звонки, не сообщила о местонахождении Деззи, не связалась сразу с Ирен Александровной, изначально умышленно скрывала некоторые факторы, которые вспыли в процессе, она ничего конкретного ответить не может. Обещала всегда быть на связи, дала свои координаты и сказала, что узнает где на самом деле собака и что этот дебил с ней сделал. Конечно она боится УО. Вообще мне кажется она связалась "не с тем парнем" и потеряла голову. Может теперь что-нибудь у нее прояснится и она осознает, что натворила... В любом случае ей придется нести ответственность за безответственность, прошу простить за тавтологию.
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Так что там с Деззи?Есть новости??? %)
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Доброе утро. Вчера вечером муж забрал макеты у ребят, клеим их по пос. Биокомбинат. Эта девочка утверждает, что собака убежала, но Ирен Александровна права, если бы она убежала, то всплыла бы по-любому где-нибудь информация про Деззи. Но у меня лично есть надежда на то, что ее забрал кто-то к себе, поэтому любой шанс уже используем. Я даже не знаю, что еще можно предпринять в поиске... У меня сейчас на работе аврал, поэтому отписываться нет возможности часто, но я автоматически на сайте с утра, периодически просматриваю темы, как минута появляется.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

по макетам позвонила женщина - сказала, что видела Деззи возле магазина продукты на щелковке, она её покормила. потом подьехал Джип, вышел мужик и начал расспрашивать про неё, узнал, что собака потерялась. говорит, что у него жила такая собака, но потом умерла, и если эта женщина не против, он готов забрать собаку. он очень любит стаффов и питиков. Женщина сказала, что мужик очень добрый, пошел еды купил. собака села в машину и они уехали :(