ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kroxakartoxa сказал(а):
Ну зимой то точно там, для этого он и строится, а вообще он мне показал в самой кузнеце комнаты для персонала, так сказать, так вот,там все отапливается и даже место для Деззи подготовлено, на всякий случай. А сейчас она живет в будке, которую спецом для нее и построили, будка утеплена, внутри мягкие подстилки, под навесом все. Рядом чистая вода и миска.
Я сейчас неудачно пошучу :-[ : миска тоже чистая? :)
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ахаха, чисто вылизанная. Он показал, чем кормит своих собак. Это греча с кусками говядины и овощами, аля морковь. По Деззи, мне кажется, заметно, что она уже давно не голодает, там такая туша. Меня не дюймовочку она вчера сбивала с ног.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну дай бог чтобы не смёрзла!
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, ребят, если есть возможность, может я смогу с кем-нить пересечься в Москве и договор для заключения взять, если кто поедет сегодня в ШРМ, например. (чтобы мне завтра после работы не пилить вечером и успеть к Николаю за полночь, ибо в вс я тоже работаю).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Во всяком случае, собака нужна, чего с нею прежде не бывало. Осенью, перед холодами, надо будет посмотреть, наверное, что там и как. Тогда все будет ясно окончательно.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Осенью, перед холодами, надо будет посмотреть, наверное, что там и как. Тогда все будет ясно окончательно.
Я подписываюсь под каждым словом.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Во-первых, низкий поклон Жене,которая почти месяц ездит, разговаривает с милицией, развешивает макеты, постоянно на телефоне со мной *GIFT* *GIFT* *GIFT* если бы не она. мы бы реально собаку может и не нашли :( :( во-вторых, ребята , давайте прекратим друг друга обижать и подозревать....Дима Химера, ты действительно думаешь что я готова засунуть собаку куда-нибудь, лишьбы не брать в приют?? или кто-нибудь из команды готов на это? я готова забрать собаку и без финансов и готова пожизненно ее держать в приюте....я за Дэзьку убью просто ]:-> ]:-> другое дело ,что мы все очень хотим помочь собакам и иногда ошибаемся и не мы одни.... :( :( спасение собак , детей и пристройство -это очень сложное дело ....людей невозможно распознать, ни материальное положение. ни возраст, ни профессия ни наличие интеллигентности не даст гарантию успеха....к сожалению , мы ездим отвозим, проверяем ,постоянно звоним (ни одна команда так не проверяет своих собак- у нас это уже похоже на паранойю :-| :-| )...но тем не менее у нас собаки гибнут, кто от пироплазмоза,кого сбила машина, кто убежал,кто отравился :'( :'( :'( и каждая наша собака отрывает у нас частицу сердца и души :'( ....это просто наши дети , и я понимаю и Диму,которому не все равно что произойдет с Дэззи зимой и Свету Попову, которая так же как я взбешивается при упоминании цепи >:eek: и всех остальных чудесных,добрых достойнейших людей, с которыми меня свела судьба, и которые из последних сил отдают свои деньги, время,здоровье и просто свою душу за спасение самых несчастных и обездоленных -стаффов.... :'( :'( :'( давайте не будем нервничать , все равно будут ошибки, будут потери и мы не в состоянии это 100% это предотвратить, но мы сделаем все возможное и будем стараться спасти как можно больше собак,которых предали!!!Теперь про Дэззи-все неоднозначно....конечно, Николай-достойнейший из мужиков, которые в основном сегодня прячутся за юбки дам при виде собаки "бойцовой" породы....он забрал не маленькую собачку, а достаточно крупную особь ,да еще в ошейнике с шипами ,в котором она была, просто спас собаку пока мы цацкались с милицией и сэтой семейкой дебилов и сволочей,которых обязательно бог накажет ,а мы тоже внесем свою лепту...так вот ,во-певых. он спас собаку, обогрел, накормил.....спасибо ему огромное!!!далее,во-вторых , он позвонил по телефону и сообщил ,что собака у него,очень переживал не на бои ли собака, почему потеряли ит. д.....т.е. мы подозреваем ео ,а он нас....и это бесконечно , давайте поверим этому человеку,Дэззи сидела у нас очень долго и два раза пристраивалась уродам, а здесь ее пристроил бог,это судьба,но некоторые моменты меня напрягают -это вольер, холод зимой ....Я разговаривала с Николаем, он прикипел к собаке,жена просто рыдала .думала что мы заберем, он готов выполнить наши условия....я предлагаю , создать небольшую комиссию .т.е. группу людей,которые подьедут вместе с Женечкой, и посмотрят.поговорят и будем решать голосованием и конечно если что.то будет не так заберем девочку *KISSING* *KISSING* договор пока может не будем состовлять, подождем решения и затем если решим и обо всем договоримся, то в договоре обозначим пункты содержания в тепле и не на привязи....я уверена Николай сделает все для собаки....мне тоже показалось ,что человек -достойный.....по поступкам хотя бы можно посмотреть....если все согласны,то пишите кто сможет и хочет поехать к Дэззи и когда это можно сделать, чтобы не затягивать....очень хотелось бы чтобы поехал Дима Химера, я думаю он вынесет справедливое решение *GIFT*
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен Александровна, я полностью согласна с предложением. Ребят, приезжайте в гости, съездим к Деззи и заодно познакомимся! Если вы увидите больше плюсов, чем минусов, значит мы с мужем не ошиблись в своих предположениях, и честно говоря я верю, что не ошиблись...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

женя а вы где территориально находитесь?у меня дома есть чистый договор.завтра часов в 4-5 поеду по мкаду до горьковского шоссе(на дачу).можем где нибудь пересечься и я передам договор.телефон 89269540476 в инете теперь буду только в понедельник
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я перенесу тему Дейзи в стаффопиты
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дези собака сложная, чего уж там лукавить. Собака, которая охраняет. Искать ей дальше хозяев в квартиру? Нет гарантии, что Деззи не попадет опять к безотвественным людям, которые когда приезжают - ну такие все справедливые и любящие, за собаку убить готовые. Куда только потом это все девается... не хотят этих собак сейчас брать. Готовы люди делать теплый вольер для Дезьки - надо будет поехать на самом деле глянуть, может подсказать советом. Так хочется что бы у всех собак шереметьева был такой замечательный дом, большой и теплый и светлый, как дом светочки поповой или ирен, но вот у Султана такой дом был и счастья ему не принес...
У меня в таких случаях всегда двоякое чувство. Этот как пытаться обмануть судьбу. Предугадать где собаке будет лучше. Либо останавливать пристройство полностью и ждать годами людей с евроремонтом, проверенных годами волонтеров, зарекомендовавших себя. Но тогда отворачиваться от тех, кому нужна помощь сейчас, кого выкидывают прямо сейчас на дорогу, кого отстреливают прямо сейчас, сдают в живодерни. Не знаю. В таких случаях действительно надо ехать коллективно и смотреть на месте. и ехать всем - и тем кто негативно настроен в том числе. Для обьективности.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В субботу 16го мы едем по Ярославке в Бужениново. Если Дэззи по дороге - заеду.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тогда ждем ребят, которые смогут поехать к Николаю и поговорить с ним. Он живет в пос. Биокомбинат, у меня топографический критинизм, поэтому объяснить как доехать не смогу, спрошу у мужа и напишу, а завтра я планировала всяко съездить к Дезз, посмотреть как она, вкусняшек привезти. У нас у самих сейчас Крис болеет, поэтому вечерами после работы мы мотаемся в вет.клинику, а завтра у меня вых и мы спокойно сможем съездить и навестить кобылку.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, до Деззи не доехали вчера-сегодня, оооочень много дел накопилось, а из-за пробок сегодня домой вернулись выжатые, прошу извинить за невыполненное обещание. Завтра кровь из носу доеду.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера ездили к Дезз и Николаю. Фото выгружу вечером, фотик в машине остался. Она проявляет свой характер и иногда шугает людей, которые там работают, контролирует их, как они говорят. К Николаю неровно дышит однозначно, мы приехали туда раньше него самого, он в это время ездил за мясом собакам, как только она его почуяла, земля сотряслась...Пока его не было мы поговорили с теми, кто там постоянно работает и живет,о собаке заботятся. С Николаем обговорили мы пункты договора, где будет прописано, что собака ДОЛЖНА содержаться в тепле, ну по его словам все так и будет, мол если не в вольер ее, так пусть живет в самой кузнеце, где у нее будет свое место. Я сказала, что к нему будут чаааасто приезжать. Ребят, кто сможет в ближайшее время приезжайте и посмотрите, у меня уже глаз замылился. Я по-факту вижу, что собаку кормят, играют, любят, заботятся. Если дадите отмашку, мы Дезз привезем в приют, а Николая все-равно я лично даже отблагодарю, ибо он действительно спас эту горемыку и сейчас дает ей то, что пока ей дать никто не смог.




 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а кузницу это вообще как выглядит, а то у меня представление как в сказке..навес с костром и печкой)
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Огороженная территория, на ней стоит 2-х этажное сооружение, на первом этаже что-то куют, вроде как, на втором живут. На территории Дез и еще 2 собаки. Забор-ворота.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Жень, а когда ее снимут с веревки? =-O
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он ее отпускает, когда закрывает территорию, чтобы не убежала и не покоцала сотрудников, она к некоторым агрессивно настроена. Мне нужно к ним, отвезу кое-что для Деззи, но нужно определяться, оставляем или нет. А то живет без договора и Николай тоже спрашивает, когда уже договор составим. Кто поедет проверять-навещать?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я смогу через неделю-другую только съездить. Если Николаю собака правда нужна, то, наверное, можно и подождать, проверить чувства.
Мне все равно очень не нравится, что она по сути живет на привязи под открытым небом, не для стаффа это.
Что зимой будет?