ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

ищем по всей Москве....надо дать из рук в руки, на клавсе и т.д.....макеты надо повесить вдоль щелковки...
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

гос.номер бы этого джипа.... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

собаку кажется обнаружили, звонили сообщили где она....в четверг Женя поедет заней....ждем и надеемся...
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Чудеса случаются! :) Сегодня съездили к Николаю, который нашел Деззи и приютил ее. Сейчас "малышка" в полном порядке! Она настоящая кобылка! Огромная, холеная, отъевшаяся за все те дни, когда ей пришлось страдать и скитаться. Николай оказался вполне адекватным и порядочным человеком,как нам с мужем увиделось... с опытом ухода за собаками. Но самое главное, что к Деззи он и его жена очень прикипели и она, кстати, тоже признает в нем своего хоза. Старается перед ним вовсю, когда он нам показывал свою территорию, она очень пристально за ним наблюдала и ждала. У него своя кузнеца, огороженная территория, несколько собак. Все они в хорошем состоянии, ухоженые, обласканные. Рядом пансионат, где работает его жена, всегда много свежего мяса из которого они варят шикарные каши для своих членов семьи, как они выражаются. Деззи чистенькая, выгуливает он ее в поле, которое тоже находится на его территории.От клещей обработали ее. Договор согласен подписать без проблем. Предлагал сразу паспортные данные записать. Сам считает, что это встреча с Деззи не случайна. Судьба говорит. :) Он вообще собачник, мастер спорта по конному спорту или как-то так. Вообщем мужик хороший. *OK* Сейчас строит вольеры для своих собак, утепляет. Мы позвонили Ирен Александровне и она дала добро! В сб приедем к нему подписывать договор и я буду приезжать к ним как можно чаще и помогать чем надо, делать фотографии, ибо он конечно сидеть на форуме не будет. :-D
И Деззи передает всем привет! Дай Бог это действительно ее хозяин НАВСЕГДА!


 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Жень, а она на улице жить будет? или в доме?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Вот это судьба.... А почему на привязи? :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Ну должна же была и Дезке когда-то улыбнуться удача! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Почему собака на привязи-то???
Если территорию охранять - не занятие это для стаффа, сдохнет она зимой.
Конечно, "наблюдала и ждала", на веревке блин *WALL*
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

вид у нее какой-то грустный :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Да потому что очередное попадалово для собаки, чему тут веселиться.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Зря вы так. Она на цепи, потому что по двору ходят рабочие, а она охраняет Николая от них, ибо выслуживает. Она вполне себе весела. Для нее и еще 2-х собак уже строится вольер и я его лично видела, он будет теплым. Я считаю, что для нее это шанс БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ. У него есть свои вет.врачи, все собаки привиты, обработаны... А то, что она живет на огороженной территории не значит, что это ее билет на радугу, не придумывайте. Я не дура и не для этого столько сил посветила этой собаке и я вполне адекватна, чтобы понимать,где собаке будет хорошо, а где нет. Выше написала, что буду приезжать и следить за ее жизнью. Не думаю, что в приюте она очень быстро пристроится...Мы то привезем ее в ШРМ, так что решайте.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

kroxakartoxa сказал(а):
Я тоже никакого криминала не вижу! На привязи? Да, на привязи, так ведь на территории еще есть собаки! Лучше будет, если она без привязи будет грызться с другими собаками? Или в приюте сидеть в вольере? Мне очень нравится приют, но это всего лишь приют! И мы все стараемся для обитателей приюта найти постоянный дом. Для всех, даже очень сложных. А Деззи нашла, надеюсь на всегда, свой дом. И не грустная она, а настороженная: вдруг опять схватят и куда-нибудь потащат!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

если кого то не устраивает пристройство, то можете взять собаку под свое кураторство, оплачивать, лечить пристраивать так как вас устраивает, а осуждать тут каждый горазд, то рожей не вышел новый хозяин, то мозгами.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

kroxakartoxa сказал(а):
ЗДля нее и еще 2-х собак уже строится вольер и я его лично видела, он будет теплым.
всё-таки привязь не временная?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

elkorn сказал(а):
если кого то не устраивает пристройство, то можете взять собаку под свое кураторство, оплачивать, лечить пристраивать так как вас устраивает, а осуждать тут каждый горазд, то рожей не вышел новый хозяин, то мозгами.
+100500
Ребята, вот реально, ну, блин, достали!!! Человек собаку подорбрал, кормит, обрабатывает, лечит, мля, выгуливает, вольер строит... Все равно хреново. %) %) %)
Давайте и правда так: кто считает, что Дэзи не нужно оставаться у хозяина, которого сама судьба ей послала, забирайте собачку себе домой. И пристраивайте ее от себя. Тока сначала обследуйте, поставьте на место мозг, снимите последствия стресса и про. и проч. Пройдите этот волшебный путь хоть один раз, а? Знаете, как это здорово!!! ]:-> ]:-> ]:-> Может, потом хоть что то поймете... *OK*
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Я не понимаю вопроса, Маш. Ты имеешь ввиду постоянно ли она на цепи? Нет. Он ее отпускает с цепи по территории, не дальше.С собаками другими отлично общается, но на рабочих бросается, когда они к Николаю подходят. Я вчера сама убедилась, она ревнует его. Но когда он рядом, прыгает, облизывает, мяч ему несет. Я с договором, если оставляем, привезу ошейник с адресником и витамины. А там по мере необходимости...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Про цепь я спросила. Пунктик у меня такой. Когда вижу собаку на цепи или в клетке. Может не права, т.к. свои с кровати выживают :-D
Про Дэззи....
Юля. ты права, если ставим под вопрос устройство, собакой заниматься должны сами сомневающиеся.
Но мнение-то можно свое (в культурной форме) озвучивать.
Короче, я бы поставила Дэззи - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Попова сказал(а):
Но мнение-то можно свое (в культурной форме) озвучивать.
:-D Светик, солнце! Вот ты то всегда в культурной форме озвучиваешь. *YES* :-[ Ты тута не при чем ни разу. *PARDON*

Попова сказал(а):
Короче, я бы поставила Дэззи - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ!
окок
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

kroxakartoxa сказал(а):
Я не понимаю вопроса, Маш. Ты имеешь ввиду постоянно ли она на цепи? Нет.
тут вопрос не цепи. наверно выразилась не так. собака будет жить в вольере всегда или только летом? у меня Грей жил на улице с мая по август и когда мы его забрали, почки были сильно простуженны. поэтому я и спрашиваю, будет ли собака жить в тепле или нет?
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну зимой то точно там, для этого он и строится, а вообще он мне показал в самой кузнеце комнаты для персонала, так сказать, так вот,там все отапливается и даже место для Деззи подготовлено, на всякий случай. А сейчас она живет в будке, которую спецом для нее и построили, будка утеплена, внутри мягкие подстилки, под навесом все. Рядом чистая вода и миска.