ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

По хорошему - да!( в смысле доверенность)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Свет, ну это опять же из разряда ответов "на от...бись".
По идее они права не имеют так действовать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Chimaera сказал(а):
Свет, ну это опять же из разряда ответов "на от...бись".
По идее они права не имеют так действовать.
Да, теперь мы в прокуратуру \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-куратор бросил,хозы выкинули,взяли к нам(ИСПЫТАТЕЛ

Кстати, темке-то в Пристроенных не место :(
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Спасибо за советы всем! Надеюсь Деззи еще жива и мы найдем ее! Ох как я на это надеюсь!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Доверенность хорошо. Еще лучше продублировать заказным письмом с просьбой провести расследование и сообщить о его результатах на адрес отделения полиции, где этот участковый "посещает рабочее место" (естественно за подписью и печатью приюта, это уже статус запроса общественной организации - "нежданчик"). Ответ с решением на заказное должен прийти а течении 30 суток. А вот с этим ответиком уже в прокуратуру с просьобой "Провести прокурорскую проверку действий \бездействий должностного лица (ст.254 – 255 ГПК РФ) и принять меры прокурорского реагирования. После такой проверки мой участковый прощения в нужной мне позе и в присутствии зам. командира по кадрам просил.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Вам необходимо написать заявление.Заявление необходимо зарегестрировать.Потребуйте обязательно корешок с номером и датой регистрации.Есть 2 вариант-заявление заказным письмом.Лучше идти не одной.А девушку можно искать через соседей.Они очень охотно помогают.Еще можно сходить на место выгула собак.Собачники точнее скажут с кем гуляла собака,как давно ее не видели и т.д.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Главное: любые действия физ. лица ГОРОЗДО менее эффективны, чем действия общественных *GIFT* организаций и фондов. Ставьте красивые печати, указывайте должности и все получится быстрее и легче *PARDON* *PARDON*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

суок сказал(а):
Вам необходимо написать заявление.Заявление необходимо зарегестрировать.Потребуйте обязательно корешок с номером и датой регистрации.Есть 2 вариант-заявление заказным письмом.Лучше идти не одной.А девушку можно искать через соседей.Они очень охотно помогают.Еще можно сходить на место выгула собак.Собачники точнее скажут с кем гуляла собака,как давно ее не видели и т.д.

Через соседей и на выгуле искать конечно же проще. Но это когда живешь рядом. Я со своей раньше 10 вечера не выхожу гулять, попробуй меня найди, если еще и живешь на другом конце города. А вот от фонда заявление реально может помочь, ничего мы так не боимся, как официальных бумажек с печатью!
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Уже по всем соседям побегали, с родственниками поговорили, собачники и знать не могут, ибо там эта парочка не живет, а лишь прописана и изредко Кристина навещает свою бабушку, которая нам двери и открывать не думает. Завтра отпишусь, после встречи со Свердловским отделением полиции. Но мне, как неопытному человеку, страшновато, если честно.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛАСЬ!!!!!!!
С утра звонила в отделение, сразу попросила поговорить с руководством, на мое счастье руководителем оказалась очень понимающая и милая женщина, которая выслушав меня и услышав по телефону фамилии горехозяев Деззи попросила стразу приехать к ней. Я на всех парах выскочила из квартиры и отправилась в отделение. Там и узнала, что Анатолий (сожиетль Кристины) числится в отделении по делу о краже, Кристина живет с подругой по адресу, отличающемуся от места прописки. Собака жива, соседи неоднократно подавали жалобы, что собака гуляет без намордника, насколько я поняла. Сегодня вечером (крайний срок завтра с утра) мне долна позвонить Ася Викторовна (начальница Свердловского отделения полиции) и дать адрес местонахождения Деззи. По ее словам, Кристина сама по себе является вполне "хорошей девочкой"(с), но, мол, связалась не с тем парнем. Я оставила ей копии всех документов, которые мне прислала Ирен Александровна. По поводу отказа в приеме моего заявления А.В. уверила, что будут приняты меры. Самого Воронцова на месте не было, когда я приехала. У нее сегодня ДР, поэтому, когда поеду забирать доки, поздравлю ее от всех нас в знак благодарности, за оказанную помощь. Повторюсь, что она была более чем благосклонна. :)
А сейчас у меня вот какой вопрос повис, а что с Деззи теперь делать? Если Кристина не захочет отдавать собаку?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Дэззи надо у Кристины забрать. Договор то на Анатолия заключен. Вот этим и аргументировать.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Договор то как-раз на нее и заключен.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Ну хоть что-то...
А насчет "что делать" - вечный вопрос.
Понятно, что эти "хозяева" рано или поздно угробят собаку, не говоря уж о том, что никто там о Деззи не будет, разумеется, заботиться как положено. За одно то, что они исчезли с горизонта и их пришлось через полицию искать, собака должна быть немедленно изъята.
Вот только девать её некуда.
Тупик.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Ирен Александровна хочет собаку забрать.
 
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

kroxakartoxa сказал(а):
УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛАСЬ!!!!!!!
Собака жива, соседи неоднократно подавали жалобы, что собака гуляет без намордника,
да, вот за одно это забирать, сейчас с утра как всегда в новостях - http://www.lifenews.ru/news/92842
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Вот тебе и "доброе утро"....
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

Капец!!!!! Бедные НАШИ собаки :'( :'( :'( Крепитесь адекватные хозы >:eek: . Вот теперь точно в намордник - что сейчас опять на газоны "наложат" даже думать не хочу :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЭЗЗИ - СОС!!!!!!! Требуется помощь!!!

у меня не открывается.... :(