ДЕЙЗ-ДОБРЫЙ ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ из Домодедово(24.05.19 на радуге) )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Ира,доброе утро!как у Вас дела с Дэйзом?))
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

День добрый!Дела хорошо, в те выходные заезжали в Шарик)Ведет себя хорошо,появляется все больше и больше новых друзей на прогулках,явной агрессии уже нет(так если ему кто-то не понравился и столкнулись нос к носу небольшой рык и гуляем дальше).Писалки все же проскакивают,но только в непонятных ситуациях типо кошку домой занесли и не подпустили или сосиска под раковину улетела,так нервничал когда отогнали от раковины ,что бы помочь достать ,что аж описался!Таблетки еще кушаем!К сожалению сейчас у меня тяжелый период со временем,но дома он не один,гулять вроде успеваю с ним,надеюсь все наладится :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

очень надеемся, звоните,если нужна помощь...
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Перехвалила я рыжую какашку >:eek: Исключительно по выходным у нас начинается борьба!В рабочие дни он сам по себе , а по выходным,когда я начинаю качать права он огрызается и прям серьезно огрызается(согнала с кровати,показала кулак перед носом,а он на кулак чуть не напал) ]:->
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

вот жучара...девочки,опытные стаффо-питоведы)))))выручайте советами!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Да начал он просто наглеть, вот и всё. Нельзя давать ему почувствовать, что такое поведение - норма. Надо, чтобы он четко осознавал свое место, за такое поведение наказывать надо в любом случае (и тут не обязательно речь идет о физических наказаниях. можно, например, игнором его проучить, чтобы понял, что так вести себя нельзя, после этого какое-то время на диван вообще не пускать.)
 
  • Like
Reactions: kolpakova
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

я пока так и делаю,огрызается еще конечно периодически,но уже без пререканий отправляется на коврик)
Вчера купила ему рулетку,вот это было удивление Дейза,когда пропал любимый поводочек,который можно подрать))) =-O
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

А еще стал хитрить,вроде выселяю его на ночь на коврик,а он когда засыпаю под бок подваливается :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Ira2001 сказал(а):
А еще стал хитрить,вроде выселяю его на ночь на коврик,а он когда засыпаю под бок подваливается :-D
Может... это... в пристроенные пора?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Varta сказал(а):
Ira2001 сказал(а):
А еще стал хитрить,вроде выселяю его на ночь на коврик,а он когда засыпаю под бок подваливается :-D
Может... это... в пристроенные пора?
поддержу вопрос :-[
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Я то его отдавать и не собираюсь,но и с папой этот вопрос поднимать не хочу,пока лучше так!И у меня всегда когда я что-то
хочу, ничего не получается и все идет комом :'( Сейчас вроде прижился,все ровно,папа не возникает его все устраивает :) пусть пока так и будет :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

может ему креслицо прислать? :-[ стаффики очень любят спать на диванчиках и на кроватях.... они очень мерзлявые и любят мягонькие кроватки :) :-[ тем более старикаши :) *KISSING* *KISSING* :-[
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Он в основном на кровати и спит,так в целях профилактики за плохое поведение бывает изгнан чтоб о жизни подумать *OK*
И на ковре у него лежит плотное пуховое одеяло он сам иногда туда уходит свое имущество охранять(игрушки,косточки) и на кровать не хочет)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

*HI* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

*YAHOO*
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Ира здравствуйте!как себя ведет прыгун-кусун?))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

В счастливые не пора? :)
 
16.03.2014
26
0
1
Мои зверушки
Дейз
Re: ДЕЙЗ - красавец-стафф из Домодедово

Морковка уже счастливый,а остальное это так формальность)
А подскажите по прогулкам можно его на 2-х разовый выгул перевести,это не очень плохо?
Он вроде терпит!