ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(НЕТ КУРАТОРА)

Вуди смотрели, но Вера говорит, что когда увидела глаза Демьяна, больше ни на кого не могла смотреть. От меня до них пять минут на машине, 20 минут пешком. Как до Платона. Всегда смогу контролировать. Рядом с ними вет.клиника, уже ходили туда, узнавали, кто и как работает. Клиника не плохая. Опыт общения и воспитания собак есть. Решайте.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(НЕТ КУРАТОРА)

Сможет кто-нибудь довезти ребенка? Могу в выходные перехватить на МКАДе, у меня машина на дальние расстояния не едет(((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(НЕТ КУРАТОРА)

Миша едет отвозить собаку... *GIFT* посмотрим что получится :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Охохо, нервно...
Может, они смогут зарегиться на сайте и отписываться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ИНТЕРНЕТА У НИХ НЕТ...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А типа интернет-кафе? Копейки стоит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интернет есть на телефоне, будут отписываться)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня тоже не было. По идейным соображениям не покупала ноут домой(так как на работе 8 часов за компом). Но из за Шарика ,плюнула на свои принципы и купила. Теперь каждый день с Вами. По другому уже не могу. Удачи Демьяну!!!!!!! Пусть это будет билет в один конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, вот она интернет-зависимость :-D . Или шарико-зависимость.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интернет - мне ФИОЛЕТОВО!!!!!!!!!!!! Я никуда кроме ШАРИКА НЕ ГУЛЯЮ. ТОЛЬКО ШАРИК , ТОЛЬКО СОБАКИ И ВСЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отбой. Собака никуда не едет.
Потенциальные хозяева постоянно не берут трубку. В договоре даны телефоны третьих лиц и несуществующие телефоны. Дамир - потенциальный хозяин - своего телефона вообще не может назвать - он его не помнит. Его брат тоже не может дать телефона Дамира. У хозяйки, как выяснилось, телефон тоже только что сменился.
Знакомство началось с неправды - на мой вопрос, прописаны ли они там, где живут, ответ был четкий - да. Собственно, иначе я бы их не пригласила... Что пригласила - была моя большая ошибка.
Профиль девушки в контакте (интернет, таки, есть) тоже вызывает большие сомнения...
В довершение всего, люди живут на съемной квартире, с которой в скором времени собираются съезжать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Отбой. Собака никуда не едет.
Потенциальные хозяева постоянно не берут трубку. В договоре даны телефоны третьих лиц и несуществующие телефоны. Дамир - потенциальный хозяин - своего телефона вообще не может назвать - он его не помнит. Его брат тоже не может дать телефона Дамира. У хозяйки, как выяснилось, телефон тоже только что сменился.
Знакомство началось с неправды - на мой вопрос, прописаны ли они там, где живут, ответ был четкий - да. Собственно, иначе я бы их не пригласила... Что пригласила - была моя большая ошибка.
Профиль девушки в контакте (интернет, таки, есть) тоже вызывает большие сомнения...
В довершение всего, люди живут на съемной квартире, с которой в скором времени собираются съезжать.
Во-первых: съезжать они никулда не собираются, делают ремонт косметический, чтобы жить до покупки дома в нормальных условиях, во-вторых: о том что телефон сменился, узнала я и меня попросили сообщить об этом, что я забыла сделать в силу своей занятости, в-третьих, я вообще никогда ни чьи телефоны не помню наизусть, даже телефон покойного мужа не знала, в-четвертых: посмотрите мой профиль в ОК, думаю, тоже не всем понравится....... и много еще чего...
Когда хотели забрать Самурая - тоже было много НО...
я не буду ездить знакомиться с потенциальными ручками....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
я не буду ездить знакомиться с потенциальными ручками....
Света, спасибо Вам огромное, что ездите и смотрите на потенциальных хозяев! Не обижайтесь пожалуйста, нас итак очень мало в команде и все очень ценят, то, что Вы делаете, просто ситуация правда вышла неоднозначная. Демьяна повезли, а люди на связь не выходят.. А когда вышли, то начала выясняться куча новых подробностей. %)
Все мы тут делаем одно дело - пытаемся найти собакам новый дом, дать новую жизнь, и все переживаем в первую очередь за собак. Все беспокойство только из-за того, что произошла неразбериха, а отдавать Демьяна хочется, чтобы все было ясно что, как и почему.
С Самураем все непросто, никто не спорит.
Ну так давайте и с этими людьми принимать решение также - разобравшись что и как.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

если люди готовы приезжать в приют неоднократно, гулять, привыкать. то почему бы и не рассмотреть их кандидатуру еще раз. Свет, если ты не будешь ездить к ручкам, еще кто то... то можно пристройство сворачивать... нас и так очень мало, мы очень нужны нашим подопечным, без нас у них совсем не останется шансов...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Помните, первое неудачное пристройство Дугласа? Перед тем, как везти по договоренности собаку - телефон не отвечал. Хотя до этого меня всю обзвонили-обэсэмэсили - когда? когда? В результате вернули пса с пораненным хвостом, простуженного, с циститом. А ведь и знакомилась заранее и навещала...
Мне кажется, пусть поездят познакомятся. Ведь перед свадьбой тоже на свидание бегали....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

приехала Вера...привезла 10 кг корма пронатюр....сидит плачет с мальчиком...завтра приедут снова...поеду с ними встречаться... :)
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Здравствуйте, дорогая стафф-команда. Я наконец-то нашла именно этот форум. До этого писала в контакте. Думаю,необходимо разобрать сложившуюся ситуацию. Начнем сначала. Это кому же я утверждала,что имею местную прописку? Если,приехав в приют составлять договор, каждый мог видеть мой паспорт и оставленную после его ксерокопию! Едем дальше. Значит,у меня нет интернета?но на страницу в контакте я как-то выхожу...У меня смартфон и комп мне не нужен,по мере необходимости выхожу в контакт и читаю почту... Да и по поводу самой страницы-что в ней не так? Теперь по поводу неразберихи с телефоном. Есть два номера-мой и мужа. Муж только что сменил симку,в офисе его убедили,что проще взять новый номер,если хочешь сменить тариф. Номеру еще месяца нет-ни он,ни я его толком не помним. По поводу моего билайновского номера-мне пришлось приехать в офис для его восстановления,так как симку в телефон вставляю,а телефон пишет,что сети нет. Оба,на которые звонили Ирен и Света, сейчас,естественно, доступны.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Теперь по поводу квартиры. Я с удивлением узнаю,что мы собираемся съезжать. Мы её сняли после толпы гастарбайтеров,совершенно пустую и в жутком состоянии. Перевезли сюда мебель и бытовую технику,начали ремонт. Ну да,конечно-все люди перед отъездом так делают... Ну а мои личностные качества будут доступны для обсуждения завтра, приеду где-то в обед.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

Ниччё не понимаю. Пишу сюда,а сообщений нет:-( я с вашего позволения в группе в контакте буду отписываться.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах

жаль не застали мы их, видимо чуть раньше уехали, а то бы могли тоже пообщаться с потенциальными ручками :(