ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Nymphetamine сказал(а):
сколько же агрессии! Аж страшно становится. Девушка, до вас пытаются донести что разведение без знаний не есть хорошо. Вы всячески увиливали от стерилизации Плюши и теперь еще взяли нестерилизованную очередную суку. Причем сами же написали что хотите плодить щенков, а теперь плюетесь ядом. Вас хотят от ошибки предостеречь и не более.

Девушка, а кто сказал, что разведение без знаний? Да и в конце концов что мне мешает получить эти знания??? За предостережения спасибо.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
суок сказал(а):
Тема собаки превратилась в помойку!!!Думаю что такие высказывания Не позволят на форуме уважительно относиться к Вам и Вашему мнению.Наверное и уважения к себе Вы не испытаваете говоря эту кучу мерзких слов.Если очень не вмоготу напишите в личку.Может Вам легче станет.А здесь давайте писать о собаке...
а)Мне ваше уважение не нужно абсолютно. :-|
б) Такие высказывания- не более, чем констатация обидного для вас факта.
в)Никому в личку я писать не собираюсь- не за чем.
г) Легче станет?)) Мне и так не тяжело :-D
д) О собаке писать? Пишите на здоровье) Я еще раз повторю- кому нужны будут новости о моих собаках, позвонят мне или напишут Вконтакте, личные визиты тоже не запрещаются. Здесь переписка смысла для меня не имеет.

Бывайте.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
3. Про стаффов из Шарика - это и есть любители вязать кого попало и с кем попало. Больные, злобные и тд - собаки оказываются в лучшем случае на улице, а в худшем получают лопатой по башке от хозяев

***************************************************************************************************************************************************

Обхохоталась :-D :-D :-D Копи у нас - точно плембрак питбульский:-D :-D :-D Добрее животины я вообще никогда не видела :-D :-D :-D
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
marilyn1488 сказал(а):
Nymphetamine сказал(а):
сколько же агрессии! Аж страшно становится. Девушка, до вас пытаются донести что разведение без знаний не есть хорошо. Вы всячески увиливали от стерилизации Плюши и теперь еще взяли нестерилизованную очередную суку. Причем сами же написали что хотите плодить щенков, а теперь плюетесь ядом. Вас хотят от ошибки предостеречь и не более.

Девушка, а кто сказал, что разведение без знаний? Да и в конце концов что мне мешает получить эти знания??? За предостережения спасибо.
Для для знаний нужно в институте на факультете кинологи отучиться. А это далеко не двухмесячные курсы.
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
yulechka сказал(а):
3. Про стаффов из Шарика - это и есть любители вязать кого попало и с кем попало. Больные, злобные и тд - собаки оказываются в лучшем случае на улице, а в худшем получают лопатой по башке от хозяев

***************************************************************************************************************************************************

Обхохоталась :-D :-D :-D Копи у нас - точно плембрак питбульский:-D :-D :-D Добрее животины я вообще никогда не видела :-D :-D :-D
А есть такое понятие как "холодные" питбули. Они не идут драться ни в какую и вот как раз, кто брал собаку для ринга, выкидывают их на улицу или еще чего похуже. Так что ничего смешного, это и есть брак в породном темпераменте.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Nymphetamine сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
А чего плохо в разведении буликов?
Если девочка с документами( не нашла в теме *PARDON* ), и хороший кобель , то это не метисы, а вполне клубные собаки, которых отрывают с руками.....
Ведь не стаффов же Шариковских на разведение предлагают *PARDON*

Вообщем, почему бы и не разводить хороших клубных собак??
1. Разведением должны заниматься профессиональные питомники и люди, имеющие образование кинолога-селекционера.
2. Если собака имеет документы, это вовсе не означает что она может участвовать в разведении. Для этого нужно пройти множество тестов и посещать выставки. Иначе щенки от неизвестных собак никому не нужны и никакого отрыва рук не будет. Надо тщательно подбирать пары для вязки, изучая все родословные с первого колена, знать всех предков, чтобы не выводить генетически больных или собак с нестабильной психикой, не соответствующей породе. Кормить беременную суку, а в последствии щенков, надо очень хорошо и качественным кормом. Эти затраты почти никогда не дают прибыли при продаже маленьких. А вот такие горе-разведенцы себя таким не утруждают, жажда наживы сильнее всего.
3. Про стаффов из Шарика - это и есть любители вязать кого попало и с кем попало. Больные, злобные и тд - собаки оказываются в лучшем случае на улице, а в худшем получают лопатой по башке от хозяев
4. Вот поэтому и не нужно разводить незнающим людям даже клубных собак.
Мы друг друга не поняли :-[ :-[
Я думала, Вера хочет заняться выставочной карьерой бульки.... Иначе, конечно, смысла нет.....
Просто, когда у меня просят щенков от моих криволапиков, я отправляю на улице подобрать-свои с улицы :-D
А разводить дворняг это ненужное занятие!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Давайте не будем ссориться и уподобляться пику :-[ Человек брал у нас Демьяна - собирается его кастрировать, разводить не пытался, собака счастлива, фоточки предоставляют... SvRv вон на связи смотрю... А по поводу других собак - мы можем только советовать, и никак не можем свои советы навязывать... Она же не разведение отстаивает, а своё ПРАВО на решения, есть люди которым это важно... Давайте в теме собаки писать о собаке, потому что по вопросам разведения, кинологии, питания и прочее и прочее - сколько людей, столько мнений ((((
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Lindeni сказал(а):
Давайте не будем ссориться и уподобляться пику :-[ Человек брал у нас Демьяна - собирается его кастрировать, разводить не пытался, собака счастлива, фоточки предоставляют... SvRv вон на связи смотрю... А по поводу других собак - мы можем только советовать, и никак не можем свои советы навязывать... Она же не разведение отстаивает, а своё ПРАВО на решения, есть люди которым это важно... Давайте в теме собаки писать о собаке, потому что по вопросам разведения, кинологии, питания и прочее и прочее - сколько людей, столько мнений ((((

спасибо за понимание. буду терпимей))) ну и, безусловно приму к сведению советы.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ну и отлично *GIFT* У меня вот например сука стерильная, а кобель нет, так и мучаюсь с ним (жрется как сволочь, тащит, дури много), и надо бы по-хорошему чикнуть, да всё жалко :-D Пока ничего не болит у него - не буду... *NO*
Вы выкладывайте почаще фоточки, когда несколько собак - очень интересные снимки получаются :)
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
всем привет! уже с месяц наш мальчик живёт без яичек... врачи молодцы. первое время поведение было не совсем адекватное и порой даже агрессивное. сейчас всё устаканилось, мальчик просто прелесть!!! немаловажно и то, что он перестал писаться ( должность писуна теперь заняла буля Луна, но это отдельная история, в двух словах- малышка вообще плохо приучалась к регулярному выгулу). живём очень дружно. лично я, когда иду с ними на прогулку, беру сразу всех троих. супруг же выгуливает их по очереди. друг друга и нас детишки не ревнуют, внимания хватает всем. играют друг с другом, не дерутся и никак не проявляют агрессию. в общем, всё у нас хорошо!)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, спасибо за новости! Демьянушке-здоровья :-D
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
фоточки по традиции выложу вконтакте
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
marilyn1488 сказал(а):
фоточки по традиции выложу вконтакте
А может нарушите традицию??? Местным тоже хотца посмотреть и порадоваться за всеми любимого мальчика!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
superdusya сказал(а):
marilyn1488 сказал(а):
фоточки по традиции выложу вконтакте
А может нарушите традицию??? Местным тоже хотца посмотреть и порадоваться за всеми любимого мальчика!!!


не дружу с интегралом... деревня я, деревня :) мне Светик всегда в этом вопросе помогала))) я тогда ей в л.с. скину вконтактике)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
о боже, какие они классные *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ПОРАДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Светик, спасибище!!! а я ещё скину, эти не самые последние)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marilyn1488 сказал(а):
Светик, спасибище!!! а я ещё скину, эти не самые последние)
Давай-давай! Фоток много не бывает! :-D