ДЕНДИ- астстафф. МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Это зависит не от кинолога, а от людей, при желании будет все нормально. Если человека не научить управлять собакой то ничего дельного не выйдет.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

этом человеке я уверина что он за один день поможит и исправит недостатки у Денди. даже если у Денди появится ручки можно будит сьездить всем вмести и этим людям покажут как испрасить и не допускать ошибок и провокаций .
Вы это серьезно??? Это что за таблетка такая от поноса и запора???!!! Вы осознаете, что исправление ошибок- это серьезный долгий, долгий и кропотливый труд и основная нагрузка на владельце или по крайней мере на человеке, который возьмется за это со всей ответственностью и начнет методично и регулярно заниматься с собачкой... Разово - это НИКОГДА!!!! не исправить, а вот сорвать и навредить запросто....
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

исправить все можно и перестроить склад ума у собаки можно если правельно и грамотно к этому подайти .
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ







 
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Amurpana сказал(а):
исправить все можно и перестроить склад ума у собаки можно если правельно и грамотно к этому подайти .
Согласна, исправить все можно, но не одноразово. Для того, чтобы *перестроить склад ума собаки* нужно, чтобы собака Вам доверяла и кропотливо и терпеливо с ней заниматься каждый день, учитывая все особенности собаки - возраст, здоровье, темперамент.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Влад, а что в итоге у нее с позвоночным отделом?
Использование рывков с удавкой может весьма ухудшить здоровье...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Да можно и это здесь никто не оспаривает, вот только впрягаться надо за это не на один час... А взять посторонним собаку, привезти к чужим людям и рассказывать собачке, что она не права- не просто глупая затея, но и стресс для собаки... Вы для начала покатайтесь к нему пару тройку раз в неделю месячишко, погуляйте, покормите...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Unona сказал(а):
Влад, а что в итоге у нее с позвоночным отделом?
Использование рывков с удавкой может весьма ухудшить здоровье...
у меня Рей плохо реагирует на любые удавки и нам Галина Ивановна запретила их использовать. в итоге работаем или на шлейке или на широком кожаном ошейнике, главное подход
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Все бы так были зооагрессивны как Денди!!!!Мальчик имеет хороший характер и недостатков в нем не вижу.Очень достойный пес и кому то крупно повезет с ним...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

пока будем разбираться с проблемами з-доровья....больше проблем у собаки не вижу-собака идеальна *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

НУЖНА МАШИНА К ЯГНИКОВУ!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Это просто у Нарджаряна вся тренировка построена на рывках собаки на удавке :-| во- первых- это опасно для здоровья, можно так рвануть, что будут повреждения в гортани, во - вторых из этого можно легко выкрутиться... %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

У ДЕНДИ ПРОБЛЕМА С ЛАПОЙ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

.... нет слов. Что с лапой? Готова кинуть 500 р на бензин тому, кто отвезет собаку.
Телефон забыла дома, по этому отправить могу только после 18:00
Ирония судьбы - мне поставили подозрение на онкологию на днях, сдаю сейчас анализы пачками, но 500-1000 р по возможности могу кидать для парня.
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

ireniren сказал(а):
У ДЕНДИ ПРОБЛЕМА С ЛАПОЙ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
что случилось? а приехала бы но мне до вас 100км пилить :'(
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Unona сказал(а):
Это просто у Нарджаряна вся тренировка построена на рывках собаки на удавке :-| во- первых- это опасно для здоровья, можно так рвануть, что будут повреждения в гортани, во - вторых из этого можно легко выкрутиться... %)
если вы не знаете как Антуан занемается с собаками не нужно говарить пожалуйста он на моих глазах исправил моему кобелю команду рядом за 10 минут и до сих пор он слушается и его не кто не душил.
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Amurpana сказал(а):
если вы не знаете как Антуан занемается с собаками не нужно говарить пожалуйста он на моих глазах исправил моему кобелю команду рядом за 10 минут и до сих пор он слушается и его не кто не душил.
А Вы внимательно смотрели ролики Антуна? Так посмотрите ролик, где он убирает агрессию у алабайки.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Поперек горла этот Антуан уже. Выскочка и самоучка, пытающийся откровенным бредом стяжать лавры Цезаря Милана. Разрекламировавший себя в соцсетях среди восторженных идиоток.
Юльсанны всем мало показалось, не пойму?

Собаке выздоровления скорейшего.
 
27.02.2013
20
0
6
Мои зверушки
АМСТАФФЫ.АЛАБАИ
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Nadira сказал(а):
Поперек горла этот Антуан уже. Выскочка и самоучка, пытающийся откровенным бредом стяжать лавры Цезаря Милана. Разрекламировавший себя в соцсетях среди восторженных идиоток.
Юльсанны всем мало показалось, не пойму?

Собаке выздоровления скорейшего.
зависть это грех.
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: ДЕНДИ --тигровый стафф 3 года (НЕТ ФИНКУРАТОРА-НУЖНА ПОМ

Пожалуйста, отправьте мне номер мобильника в личку, на который можно отправить деньги для Дэнди