ДЕТРОЙТ-СОС!УМИРАЮЩИЙ ПИТБУЛЬ! ДЕДОВСК!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимый рыженосый мальчик:ba:
Пусть все хорошо сложится у него, он замечательный:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
T

TaLila

А так у нас все замечательно. Мы с каждой минутной влюбляемся друг в друга сильнее. Я не могу заставить себя делать что-то полезное: работа заброшена, дома коллапс, бедный муж питается пельменями - и все потому, что мы практически круглосуточно обнимаемся с Детройтом. Мне не оторваться от него, да он этого и не хочет совсем. Еще не встречала собак, которые так сильно любили бы обнимашки и почесушки. Родная душа. Я ждала его 7 лет, и не зря. Спасибо Вам за нашего телёнка! Он потихонечку расцветает :ba::vygul-sobaki:





 
  • Like
Reactions: vroni and HardyRed
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Я не знаю, может, в первую неделю у всех все замечательно или это мне так повезло...Собак просто ИДЕАЛЬНЫЙ! Даже тех косяков, о которых меня предупреждали, нет. Вот просто их нет. На поводке ходит хорошо, за 5 дней стал в разы лучше слушаться, научился не набрасываться на еду, проглатывая полруки (как в первый день). Он все понимает с полуслова. С ребенком вежлив и осторожен. А эта бесконечная нежность...Я не знаю, как так сложилось, что это за везение такое обалденное, что этот безупречный пес меня дождался и не попал в другие руки. Не могу молчать - такой он прекрасный) СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!

ПС А еще мы его взвесили. 35 кг собаки...охренеть)
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А мы-то как рады, что у вас все хорошо:gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я не знаю, может, в первую неделю у всех все замечательно или это мне так повезло...Собак просто ИДЕАЛЬНЫЙ! Даже тех косяков, о которых меня предупреждали, нет. Вот просто их нет. На поводке ходит хорошо, за 5 дней стал в разы лучше слушаться, научился не набрасываться на еду, проглатывая полруки (как в первый день). Он все понимает с полуслова. С ребенком вежлив и осторожен. А эта бесконечная нежность...Я не знаю, как так сложилось, что это за везение такое обалденное, что этот безупречный пес меня дождался и не попал в другие руки. Не могу молчать - такой он прекрасный) СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!

ПС А еще мы его взвесили. 35 кг собаки...охренеть)
В Детройте всегда чувствовалась нежность и удивительное спокойное обаяние, очень отзывчивый и добрый пес. У меня с самого первого знакомства слабость к нему:blush2:
Берегите нашего зеленоглазого красавца и пусть у Вас ему будет хорошо:flowers:
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
В Детройте всегда чувствовалась нежность и удивительное спокойное обаяние, очень отзывчивый и добрый пес. У меня с самого первого знакомства слабость к нему:blush2:
Берегите нашего зеленоглазого красавца и пусть у Вас ему будет хорошо:flowers:
Бережем изо всех сил! А очаровывать он, да, умеет. Влюбляет в себя даже тех, для кого он собака-убийца и вся вот эта фигня. Просто волшебная собака. В голове не укладывается, как с ним могло случиться все то, что случилось...
 
T

TaLila

Днем мальчик радостный и ласковый, а по ночам ему снятся страшные сны, часто плачет, куда-то "бежит". Бужу его глажу, лижет руки, успокаивается. На коленках спит спокойно. Надеюсь, однажды он забудет все страшное, что с ним произошло.






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Снится будет всегда. У них в момент перехода от дремы в крепкий сон часто так. Читала, что будить их в такие моменты не надо. Своих тоже раньше будила.
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Снится будет всегда. У них в момент перехода от дремы в крепкий сон часто так. Читала, что будить их в такие моменты не надо. Своих тоже раньше будила.
Мне кажется тут немного другое происходит. То, что они все лапами дрыгают во сне и поскуливают - это норм, проходили) но он прям рыдает. Скулит очень жалобно, настоящий собачий плач, и не успокаивается долго. Знаете, прям как человек, которому снится кошмар, а вылезти из сна он не может. Когда просто "бегает", не трогаю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Масик...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
До сих пор поражаюсь, как меняется выражение "лица" у собаки!
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
До сих пор поражаюсь, как меняется выражение "лица" у собаки!
Даааа, с каждым днем он все больше радует своей улыбкой от уха до уха) Грустную морду тоже пока часто носит, но все чаще про нее забывает.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Даааа, с каждым днем он все больше радует своей улыбкой от уха до уха) Грустную морду тоже пока часто носит, но все чаще про нее забывает.
Так радостно видеть Детройта домашним! Очень за него болела :) спасибо вам большое за него, долгих счастливых лет вместе!
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Так радостно видеть Детройта домашним! Очень за него болела :) спасибо вам большое за него, долгих счастливых лет вместе!
Это вам спасибо! За добрые слова и за ушастое солнышко. Он нереальный ❤❤❤
 
  • Like
Reactions: vroni