ДЕТРОЙТ-СОС!УМИРАЮЩИЙ ПИТБУЛЬ! ДЕДОВСК!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Какая милая надпись на адреснике)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимый плюха:ba:
Такой важный в новом адреснике:ag: конечно, мама же любит:roza:
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Всем привет! У нас довольно паршивые новости. Детройт вчера пострадал от зубов другой собаки (большой корс).
Вообще они дружили. Несколько раз отпускала его играть с другом, все было хорошо. Игры были грубыми (Детройт только так и играет), но оставались играми. По домам расходились уставшие и очень довольные жизнью собаки.
Вчера вечером что-то пошло не так. Игра изменилась в один момент, а в следующий мы уже растаскивали разбушевавшихся псов.
Голова Детройта, поводок, мои руки, одежда - все кровью залито. Думала, все, трындец, сейчас зашиваться поедем, если доедем (у страха-то глаза...). Но ничего. Пришли домой. отмылись, обработали раны (рваных ран нет, только следы от зубов). Выглядит это все жутковато, конечно, я уже отвыкла от этой собачьей трешнины.
Сейчас настроение у Детройта хорошее, аппетит тоже хороший, ведет себя в целом как обычно.Пойдем сейчас обитателей парка страшной мордой распугивать.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ой, бедняга(( Пусть выздоравливает! Ему и так уже ран хватило!
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нет больше у Детройта друга :ac: теперь только с девочками придется дружить...
Раны заживут, он не такое пережил... Как самочувствие у него?
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Нет больше у Детройта друга :ac: теперь только с девочками придется дружить...
Раны заживут, он не такое пережил... Как самочувствие у него?
Я вот и насчет девочек сомневаюсь уже. Еще ни с одной подружиться не удалось: или девочки пугаются его манер, или психовать начинают. Особо дерзкая его даже за нос укусить умудрились.
Чувствует себя уже хорошо спасибо! Утром еще пытался осторожничать со своими ранами, а к вечеру так совсем про них забыл. Погуляли как обычно: бегали, прыгали)
Видимо, будем теперь только где-нибудь за городом от души веселиться. Без собак.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Детка, подружка его, от вас далеко?
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Детка, подружка его, от вас далеко?
Минут 15-20 без пробок. Смущает, что это центр города, где полно ментов, догхантеров и прочей нечисти. Мы, конечно, съездим, но я совсем не представляю, где там можно отпустить собак побегать. Так только, на поводках интеллигентно понюхться.
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Может, они к вам?
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
У нас опять хреновости. В течение месяца у Детройта выросло какое-то кожное новообразование. Сходили к врачу. Говорит, похоже на гистиоцитому. Наговорила всяких страшностей. Так-то оно понятно, что подобные вещи могут перерастать в злокачественные, но я была уверена, что мы все сделали вовремя. Однако хирург сказала, что такой быстрый рост и тот факт, что пес эту фигню разодрал (а он ее, конечно же, разодрал) - это плохой признак. Сейчас читаю про гистиоцитому - пишут, что, вроде как, редко перерастает во что-то страшное.
В четверг идем вырезать. Отправим на гистологию.
В общем, кто читает, держите за нас кулачки, пожалуйста. Мне не по себе. Прям очень.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ой, держитесь!!!! Выздоровления скорейшего мальчику!