ДЕТРОЙТ-СОС!УМИРАЮЩИЙ ПИТБУЛЬ! ДЕДОВСК!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Мы верим, что все будет хорошо! Держитесь!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Переживаем вместе с вами, держитесь!
Очень ждем хороших известий!
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Интернет много не читайте, там пишут разные страсти ...
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Интернет много не читайте, там пишут разные страсти ...
Вот меня и удивило, что в этот раз в Интернете прочитала меньше ужасов, чем врач рассказала. А так да, в Иетернетах от поноса умирает каждый второй
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Что показала гистология? Какие новости?
Ой, с этим вопросом вообще комедия. Я параноик. Поговорила с Галиной Ивановной, она сказала, что я лошара, и меня замечательно раскручивают на бабло. Галина Ивановна, конечно, немного другими словами сказала, но смысл в этом: ничего страшного там нет, новообразование лучше удалить, но никакой паники и спешки тут быть не может, все довольно безобидно. В общем, пока я искала вменяемого ветеринара в Питере, эта штука сама начала рассасываться. Да, я правда стала параноиком после смерти собаки, которая была до Детройта.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Это не паранойя, это нормально:ag:
Любой прыщ становится объектом тщательного изучения (чаще всего посредством интернета):ag:, зато собака под тщательным присмотром, а это самое главное:flowers: По моему скромному мнению, тут лучше перебдеть, чем недобдеть:ad:
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Это не паранойя, это нормально:ag:
Любой прыщ становится объектом тщательного изучения (чаще всего посредством интернета):ag:, зато собака под тщательным присмотром, а это самое главное:flowers: По моему скромному мнению, тут лучше перебдеть, чем недобдеть
Я в целом такого же мнения) Хорошо, что есть Галина Ивановна, которая дает дельные советы и не позволяет паниковать больше положенного.
 
T

TaLila

Детройт умеет быть незаметным. Таким незаметным, что однажды Саша спросил: "А где собака-то?". Собака в это время лежала на своем месте. Его скромности стоит поучиться.

Детройт - эмпат. Я знаю что в целом все собаки таковыми являются, но уровень проницательности этого пса зашкаливает. Если бы только люди могли так тонко чувствовать

Детройт готов бесконечно обниматься. Никогда не прервет эти нежности первым.

Я благодарна ему. Искренне благодарна за всю эту сказку.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Брутальные питбули на самом деле самые нежные собаки:ba:
А насчет эмпатии - 10000%, :bs: ни один человек так не чувствует другого... так это умеет только собака:smile:
 
  • Like
Reactions: Babka_raketchiza
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ой, посмотрела первую фото и последнюю... И ослепла от красоты! Как же расцветают и хорошеют любимые домашние собаки! И в глазах у собак счастье, это счастье прям видно:)))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ой, посмотрела первую фото и последнюю... И ослепла от красоты! Как же расцветают и хорошеют любимые домашние собаки! И в глазах у собак счастье, это счастье прям видно:)))
Даааааа, я его на руках в машину заносил , потом за деткой пошел , надевал ошейник на нее, а он нашел в себе силы , через заднее сидень , через багажник вылез на улицу , за ней и ждал пока я ее сначала в машину занесу , а потом уже сам опять зашел, и без сил на заднем сиденье ехал .... а через 3 недели я его не узнал , там такая силища меня тащила на выгул ))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я когда приехал в то место где их видели, вышел из машиеы и вижу они вдоль дома еде идут. Как я их позвал не помню , они подошли ко мне и сели . Они причем поняли , что никакого зда в их сторону не будет. Они просто ждали ...
 
28.08.2018
22
11
2
33
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Я когда приехал в то место где их видели, вышел из машиеы и вижу они вдоль дома еде идут. Как я их позвал не помню , они подошли ко мне и сели . Они причем поняли , что никакого зда в их сторону не будет. Они просто ждали ...
Спасибо Вам! Если бы не Вы, не было бы У меня сейчас этой потрясающей собаки.
Я не знаю, сколько времени ему понадобится, чтобы стать абсолютно счастливым, потому что пес все еще часто грустит. Хочется видеть его радостным постоянно
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наверно немного скучает по своей подруге... не получилось пока им встретиться?