Девочка метиска на отстрел

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Ситуация такая, собака стала не нужна и ее выставили из квартиры, долгое время находилась рядом со своим теперь уже бывшим домом, иногда ночуя в подъезде, но чаще на улице, пока не укусила проходящую мимо женщину, которая теперь грозится вызвать полицию, что могут сделать с уже давно немолодой собакой, которая к тому же никому не нужна и некому за нее просто вступиться, остается только догадываться... от покусанной женщины звучат угрозы отстрела. Срок до 29 мая. Сейчас многие на дачах, может кто сможет взять девочку на временную передержку, девочка будет рада даже коврику у входа...
Телефон для связи 8-916-737-00-97 Светлана


 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Ирэн, а мы можем как-то помочь?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Красивая , грустная ......жалко старушку :( Может кто возьмет на бесплатную ????
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Нужно в соц.сети закидывать информацию, у нас уже все так особачены, что вряд ли кто-то возьмет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
На завтра закину в группы!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
А нельзя ее в шарик? Это ж почти колли.....
Понятное дело я участвую финансово...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Юль,самой всех жаль :'( :'( :'( тебе никогда не откажу...но скоро ты пол приюта будешь финансировать... :( надо срочно твоих домой... :)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Спасибо, спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Когда приедет?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
У меня да... есть заседатели. Дед Гриша, к примеру... :о)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ирэн и Юле спасибо за шанс для очередной собачьей души! *GIFT*

В группах на таймере на завтра. Текст, пока не приехала, не меняю, так больше репостов будет, вдруг сразу домой кто захочет забрать..


Автор, есть возможность привезти собаку?
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
JuliaMadrid, Ирен, спасибо вам огромное! Дай бог вам здоровья! Девочку привезти смогут, но проблема в том, что ее не могут найти и у нее рана, боится людей, в руки не дается. Сейчас ее ищут, чтобы покормить и обработать рану.

В контакте пост размещен. В остальных соц.сетях нет.

Как будет возможность, тоже помогу финансово, ну и пиар, фото, отбор ручек беру на себя.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Я немного понимаю в таймерах и т.д. :-[ но девочки из инстаграм обещали как только мы разместим там в нашей теме про девочку объявление они "репостнут" :)
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Ирочка, наш специалист по инстаграм *GIFT* как освободится обещала повесить там объявление.
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Собаку нашли, в руки категорически не дается, надо как-то надеть намордник, кто сталкивался с подобным? Как можно надеть намордник, если собака ни в какую не дается, огрызается? Нужна помощь советом или в отлове.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ЛЕНЕ СМИРНОВОЙ ОТ МОЕГО ИМЕНИ.... 925 0010306....ОНА ЛОВЕЦ
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
сейчас созвонились с Еленой ловцом и она сказала что постарается подъехать к 9 вечера .... если получится то приедем в приют поздно вечером.... сейчас покормили и надо смотреть за ней что бы далеко не уходила .... к себе не подпускает поест и дёру!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
masha87 сказал(а):
В контакте пост размещен. В остальных соц.сетях нет.
Если в теме пишется, что в группах размещено, значит в группах и будет размещено.

На фейсбуке разместила вчера ещё вместе с постом вконтакте, просто с таймера, чтобы не один за одним посты шли.
Ира, как доберется до компьютера, в инстаграм тоже разместит, ни про кого не забываем.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
в инстаграмме висит, крупные группы отрепостили.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОЗВОНИТЕ ,ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ....ХОТЬ МЕСТО ПОИЩЕМ *WALL* *WALL* *WALL*
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
сегодня не получилось забрать - Лена приболела и собаку в такой дождь не нашли..... в воскресение теперь приедет Лена и если опять ничего не случиться попробуем отловить