ДИАДЕМА! ДМИТРОВ! БРОШЕННАЯ ДЕВОЧКА НА ПОМОЙКЕ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Обиделась, что её диван уносят в другую комнату:ag:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Два года дома! Поздравляем, надеемся, что всё хорошо и ждём вестей! :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы на море уезжали, а на моих родителей Асю оставили на даче. Ей там вполне комфортно было как носиться везде, так и в кресле спать. Не привыкла она спать на полу, кроме как в жару валяться)) Лежанку ей покупали, но коты отобрали))

 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не переживайте, это не особо строгач. Он с неё слетает, как только голову опустит. Звеняшка и для фоток чисто. С поводка отпускаем только там, где нет ни людей ни других животных, чтоб погонять и команды выполнять. Так у нас до сих пор Ваш кожаный ошейник в ходу, как и поводок. Шлейку давно отменили, потому что на ней она тянула сильно. По каким-то вопросам консультируемся с кинологом с работы. То есть весь курс окд тоже нам не нужен. Аста нас слышит. Потому что по началу были с этим небольшие сложности. Ну а если куда-то едем общественным транспортом, то едем по всем правилам: намордник и короткий поводок