ДИК_-(коровка)метис пита и азиата (2016) (НА РАДУГЕ АВГУСТ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)






Познакомилась и погуляла с Диком которого я перепутав называла Бим
и он почему то отзывался. Парень отличный море энергии, океан по-
зитива, а так же хорошая сообразительность готов слушаться.
Понравился!
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)


Этот производный от азиата очень мощный и резвый.
Но умненький и всегда веселый все ему радостно!
Погуляли ,поскакали поучились слушаться!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

вот уж давно пора домой =-O :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Очень он Миле улыбался. Во весь рот.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Как поживает красавец Дик?Сидит уж почти 3года-сторожил Шарика.Кто гуляет с мальчиком?Очень хочеться фоток...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Оль, всего полтора года сидит =-O =-O и то пристраивался и вернулся....ничего пристроим [:-} :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
пристраивался и вернулся....
Да,посмотрела-пристраивался 2 раза.Хотя один раз всего на несколько дней и наверное не считаеться.Жаль,что вернули...Хотя вины его нет в возврате.Он такой длинноногий,рослый!!!Ох,люблю я больших собак!!Настоящая собака должна быть большой!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)







Фото от людей, которые по нашей просьбе приезжали в Шарик специально, чтобы поснимать собак *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо ребятам за помощь с фото! *GIFT* *GIFT*
Какой же Дик красивый... А столько сидит, куда люди смотрят только(((
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Мы эту коровку нашли в интернете, когда искали себе собаку, муж бросил все дела, посадил всех в машину и сказал едем, когда увидел Дика, выражение лица у мужа было как у ребенка когда он получает долгожданную игрушку :) *YAHOO* . Но Дика нам не рекомендовали брать в семью с ребенком. Пес очень красив, к сожалению пообщаться лично с ним не удалось, и я считаю, что когда собака чувствует от тебя положительные эмоции он никогда беспричинно не причинит вреда и не проявит агрессию. Очень хочется чтобы каждый пёс нашел своего хозяина. Желаю Дику побыстрее обрести новый дом с любящим хозяином. Удачи, удачи и еще раз удачи тебе коровка :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Olesechka сказал(а):
Мы эту коровку нашли в интернете,
Очень приятно что Вы заценили Дика.Пес замечательный!!!Только что-то пока не везет.
Olesechka сказал(а):
что когда собака чувствует от тебя положительные эмоции он никогда беспричинно не причинит вреда и не проявит агрессию. Очень хочется чтобы каждый пёс нашел своего хозяина
Вы совершенно правы-все преодолимо.Только нужно потратитить время и силы.К сожалению многие не готовы к этому или нет желания.Хотят взять в приюте идеальную собаку с которой не будет совершенно ни каких проблем...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Дика сегодня кастрировали
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Объявление на авито не открывается, скорее всего истёк срок действия? Напишите пожалуйста пиарный текст Дика.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Какой - то ужас ужасный на фотках...Аж своего Кокоса теперь боюсь кастрировать... %)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

veronkaaa сказал(а):
Объявление на авито не открывается, скорее всего истёк срок действия? Напишите пожалуйста пиарный текст Дика.
Да, на днях срок истек у половины объявлений, а у второй половины через 3 дня истекает.

Обновила сегодня, Дик вот: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molod ... r_86636998
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Anyxcore сказал(а):
veronkaaa сказал(а):
Объявление на авито не открывается, скорее всего истёк срок действия? Напишите пожалуйста пиарный текст Дика.
Да, на днях срок истек у половины объявлений, а у второй половины через 3 дня истекает.

Обновила сегодня, Дик вот: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molod ... r_86636998
Поняла, спасибо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Завтра снимаем швы, все отлично зажило :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*