ДИК_-(коровка)метис пита и азиата (2016) (НА РАДУГЕ АВГУСТ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* дай бог чтобы навсегда...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да ладно....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не дышу.. Пускай ему, наконец, повезет...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

звонила: пока все хорошо,ест хорошо,угулялись сегодня....приходит и в спячку... посмотрим дальше...
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады, конечно...но волнительно..
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Совсем забыла про фото на телефоне!! Качество так себе, но тем не менее новых хозяев видно. Екатерина и Джамбула. У него большой опыт с собаками после армии, говорит что в погранвойсках работал с ротвейлерами, у Кати были доберманы и овчарки. Дик их начал слушаться сразу, голос правильно ставят :) Т Т Т, как говорится. На днях позвоню узнаю как дела и попрошу свежие фото.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Должно быть все хорошо...Дик пес классный-не подведет.Лишь бы с нов.хозами все сладилось.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Должны справиться! Брутальный такой мужчина)))), у девушки опыт не с йорками - главное, чтобы не пропадали...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не фига себе!!! Че то я только увидел. Неужели дождался парень??!!! Дай Бог...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дика только что забрала обратно героическая Флора!
Поехала посмотреть как он там и увидела, что с ним гуляют без поводка пьяные хозы :((((
Вот не знаю, заносить их в ЧС или нет. Люди они не злые и намеренно бы плохо ему не сделали, но алкоголизм - жесть.
Сегодня без поводка, завтра без намордника, послезавтра самовыгул.. *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:( :( :( :( :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно, заносить. Тупость - самый страшный грех. Когда тебе говорят, что нельзя, а тебе пофигу. Вряд ли им кто-то велел без поводка гулять.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Конечно, заносить. Тупость - самый страшный грех. Когда тебе говорят, что нельзя, а тебе пофигу. Вряд ли им кто-то велел без поводка гулять.
Спасибо, Дим! Я тоже посидела уже подумала и дошла до того же в своих рассуждениях:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

билят....
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Должно быть все хорошо...Дик пес классный-не подведет.Лишь бы с нов.хозами все сладилось.
Дик-то классный, но, ребята, физиогномику еще не отменял... Или только меня клинит...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fotveb сказал(а):
суок сказал(а):
Должно быть все хорошо...Дик пес классный-не подведет.Лишь бы с нов.хозами все сладилось.
Дик-то классный, но, ребята, физиогномику еще не отменял... Или только меня клинит...
Меня тоже клинило. Поэтому я у них дома даже в мусорное ведро залезла в поиска "улик". Они же не знали, что к ним в тот же вечер поедут. Но видать они бухают не дома. Хотя я предвидя подобное (внешний вид тетки меня все-таки смущал) читала по дороге нотацию про реакцию собаки на алкоголь, а она клялась что только по праздникам, а муж вообще мусульманин. Вот те и на..
Не могу не вспомнить своих работяг-таджиков, которые ели сало за закрытой дверью бытовки, что бы Аллах не видел... %)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ир, ты - молодчина! А я все это только по фото вижу. А воотчию они все золотые, все хотят понравиться, хоть детектор приобретай...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

fotveb сказал(а):
Ир, ты - молодчина! А я все это только по фото вижу.
Надеюсь, что когда-нибудь тоже научусь *HI*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДИК-Метис питенка окрас коровка(НЕТ КУРАТОРА)

Я честно говоря не хотела связываться с этими людьми, они сами меня вынудили. Вышли в дребадан....собака без поводка, но в наморднике. И пока я наблюдала издалека на собаку...я поняла что либо пес попадет под машину ттт либо убежит, потому как Дику было далеко насрать на своих новых хозяев....и им видимо тоже. Встретила я их сначала у подъезда и по разговору поняла что пойдут сейчас гулять с собакой. И когда стала наблюдать картину их прогулки...не выдержала, сделала замечание что нельзя с такой собакой гулять без поводка....на что мне ответили "он в наморднике" *THUMBS UP* *WALL* Объясняться с неадекватными людьми было трудно...и когда я сказала что я заберу собаку....мне ответили "Да забирай", Дик как не странно ко мне сразу подошел и мы быстрым шагом ускорились к машине....Пес уселся на заднее сидение, я успела заблокировать машину до того как в нее стал ломиться этот большой, пьяный, кавказский гражданин. Перегородив мне дорогу грозил что разобьет стекло....говорил что с собакой так и надо гулять чтобы он мышцы накачивал и был в хорошей спортивной форме *WALL* :( Затем подошла его прелестная супруга и стала просить вернуть им намордник и ошейник, с применением матных слов.....после того как я отдала все мне долбанули по двери, и уступили дорогу :-D Было стремно, но желание сохранить собаке жизнь все пересилило. Когда думала что мог бы этот пьяный придурок сделать со мной и с моей машиной....становилось жутко, но пронесло слава Богу.
Надо телохранителя завести :-D :-D :-D :-[
Ребят, Ирен Александрован всем собакам дает шанс если бы не давала...приют можно было закрыть. да.....физиогномика и психология это отличные вещи, но мы часто думаем на ручки плохо и часто ошибаемся.....вон Ира все обнюхала дома *PARDON* Значит будем тщательнее обнюхивать....
Дику удачи, очень хорошо ехал в машине и меня сразу послушался *THUMBS UP*