ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Я не уверена, что к нему можно заходить, а потому общаемся через клетку в двери и до плеча я просто не достаю.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А, а я думала, что общались так сказать "тет-а-тет". Ну тогда да. Попробуйте гладить не сверху, а по нижней челюсти или шее. Занос руки над головой многие собаки воспринимают не очень
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Очень рада что вы хотите его гладить, спасибо *KISSING* . Но он это терпеть не может :-D и внизу тоже не надо - не поймет *STOP* , Динар с удовольствием сделает за индейку команду- он знает сидеть- стоять- лежать. А гладить его хорошо только по попе, остального он остерегается :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ну, собственно как я и думала...
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Очень рада что вы хотите его гладить, спасибо *KISSING* . Но он это терпеть не может :-D и внизу тоже не надо - не поймет *STOP* , Динар с удовольствием сделает за индейку команду- он знает сидеть- стоять- лежать. А гладить его хорошо только по попе, остального он остерегается :-[
А заходить в комнату, чтоб почесать царственный зад всё - таки не рекомендуется, я права? ☺
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

ДайЛапу сказал(а):
JuliaYeti сказал(а):
Очень рада что вы хотите его гладить, спасибо *KISSING* . Но он это терпеть не может :-D и внизу тоже не надо - не поймет *STOP* , Динар с удовольствием сделает за индейку команду- он знает сидеть- стоять- лежать. А гладить его хорошо только по попе, остального он остерегается :-[
А заходить в комнату, чтоб почесать царственный зад всё - таки не рекомендуется, я права? ☺
Думаю да. Ну или только если работник или куратор будет рядом. Амбули вообще сложные собаки, а находящиеся в таком положении тем более. Договоритесь с куратором, возможно Вас познакомят поближе.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Девочки, я заболела, не приехала к нему на этой неделе :( посмотрите пожалуйста как у него дела *HELP* *GIFT* пожалуйста, бедный пупсик один 3 недели :'( насчет заходить и чесать это было бы очень хорошо, но надо чтоб рядом, но за дверью, и чтоб собак не видел Муса был на всякслучай, общаться с Динариком нужно по одному, и чтоб одежда не особо пахла другими собаками, хотя Юра мне говорил что его кто то и вдвоем брал и ничего-нормально :) может он на старости лет подобрел.. Девочки пожалуйста навестите ветерана приюта :-[ я во вторник приеду.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Я в субботу с ним общалась через дверь.) Кажется он меня узнавать стал: раньше долго подзывать приходилось и кидаться индейкой в него, а в этот раз я опомниться не успела, как он уже у двери выжидает стоит. Лизнул пару раз руку после взятия вкусняшки. Но он примечателен тем, что в жизнь не догадаешься, какие он испытывает эмоции, по крайней мере при мне. Очень хочется кого-нибудь уломать, чтоб дали с ним получше познакомиться.)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А кого уломать :-D меня ? Общайтесь пожалуйста я только за, но собака бывает кусачим, и когда он такой угадать сложно, поэтому предлагаю если решитесь чтоб Муса страховал незаметно, мы с ним гуляем на строгаче потому что он может кинуться на кошек или на близко подходящих людей,( он и мне так делал когда шел с работником), он очень сильный и быстрый, удержать на ошейнике не получится так что гулять вам с ним без строгача не надо, а так пупсик прекрасный и добрый НАЕДИНЕ ( гладить по только по попе,говорить весело и громко,команды знает,гуляем с вкусняшками) знакомить вас с ним не могу потому что именно когда два человека это и опасно, он на защиту встает сразу. У меня тоже есть француз они по своему поведению похожи с Динаром, только вот этот кусается больно потому и сидит на пожизненном :-D . Юра мне говорит что он подобрел, но меня он хватанул спустя пять лет совместной дружбы, поэтому я вам все это и пишу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО К НЕМУ ХОДИТЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
А кого уломать :-D меня ?
Ну вы, я вижу, что не против. Я про Мусу, которому придётся идти на такую авантюру.
он очень сильный и быстрый, удержать на ошейнике не получится так что гулять вам с ним без строгача не надо
То, что Динар очень сильный видно, а о том, что быстрый даже не подумала, со стороны такой медлительный и ленивый увалень, пока в комнате своей сидит. :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДИНАР - красавец амбуль


 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Динарушка, когда-нибудь я выращу себе стальные яйца и мы с тобой обязательно погуляем! *IN LOVE*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо огромное за фотографии *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я была сегодня, действительно он стал нереально толстым, и наверное теперь будет не такой уж и быстрый :-D :) *PARDON* . Попросила работников меньше кормить в два раза! Гулял прекрасно, настроение отличное у него, а в номере вообще как во дворце, привезла ему новый матрас на погрызанный диван, а у него уже и диван новый- СПАСИБО ПРИЮТУ *GIFT* *GIFT* *GIFT* . ДайЛапу как Вас зовут? Меня Юля, я очень ценю что Вы им интересуетесь *KISSING* , когда вы бываете в приюте? Может нам как нибудь удастся пересечься?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
ДайЛапу как Вас зовут? Меня Юля, я очень ценю что Вы им интересуетесь *KISSING* , когда вы бываете в приюте? Может нам как нибудь удастся пересечься?
Меня зовут Кристина. Работаю я 3 через 2 и в приют порой приезжаю как в будние, так и в выходные дни. Стараюсь хотя бы раз в неделю навещать. Поэтому пересечься будет несложно, я думаю. :) А вы когда планируете?
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*GIFT* Я если получается раз в две недели, во вторник или четверг около 3- зависит от расписания сына -в другие дни не могу, еще есть подопечные поближе, на этой, следующей неделе не приеду, а потом буду, надеюсь во вторник. :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Не видела пупсика 3 недели, :( просила в последний приезд Юру кормить меньше, приехала - собака еще шире. *HELP* *HELP* *HELP* ПОЖАЛУЙСТА ВЛАДА :-[ я ему еще раз сказала- пусть дают треть его порции - он мало гуляет, лежит в тепле, не надо его столько кормить :'( собак еле ходит
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Я думаю у Мусы и без меня дел полно, а потому более близкое знакомство с Динаром далеко отложилось. Но вчера я не стерпела и проникла в царскую опочевальню без страховки! Куртку сняла предварительно, чтоб не вонять ему другими собаками. Кажется Динар был очень удивлён! Но благосклонен. То мотал хвостиком, то впадал в ступор. Дал почесаться. :) А потом пришли работники вытереть у него лужу и мне пришлось уйти.)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У динара проблема с глазиком, юля вчера привезла кучу капель, будем капать по схеме. Ухо тоже одно опять болит. Сегодня ещё мочу сдадим. Не знаю что делать с его полнотой. Гулять побольше не получается, а про кормление - у меня уже мозоль на языке, что б накладывали меньше. Уже и показывала работнику сколько должно быть, все равно вес избыточный. В следующий раз заставить раздатчика съесть самому всю лишнюю кашу? Может тогда подействует?
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо, Влад, думаю пройдет у него глаз, я еще раз посмотрела лекарства все правильно должно помочь, думаю надо Мусе еще сменщика научить чтоб два раза он капал два раза кто- нибудь еще. Главное капать *KISSING*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Вчера произошло маленькое, но значимое для меня событие: мы с Динаром отправились на первую совместную прогулку! Поначалу он как-будто не верил, что это происходит с ним и постоянно застывал, сделав пару шагов, приходилось его постоянно подбадривать и подтягивать (прям как нашу Эллочку :D). Где-то на середине круга вошёл во вкус и в итоге желанием возвращаться в вольер не горел. На протяжении всей прогулки садился и взглядом упирался в карман с угощениями, помня, что за выполнение команды, я обычно даю вкусняшки.)
Вообще не хотела с ним идти гулять раньше мая, потому что боялась, что он потянет к кому-нибудь и зимой или в грязи я его просто не удержу, но мои опасения не оправдались: ни на собак, ни на людей в радиусе от полуметра никак не реагировал.
Очень удивил, тем, что после прогулки предложил голову для почесух, положив её мне на колени!
[/url]

[/url]
Отличная зимняя маскировка! *THUMBS UP*
[/url]