ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2016
596
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Нет, не на нём был. Это в прошлую субботу было, если что.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Хорошо *GIFT* я одела во вторник, там на травах для шерсти и ушей хорошо, и аллергии на фото нет, а на корме уже неделю был, вот во вторник был весь красный, может не на корм у него, а на мнямку какую то *SCRATCH*, но так всегда было. Это тоже хорошо, пусть ест его может похудеет, спасибо что сказали, а ошейник думала сняли работники %) *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо *GIFT* Пиростоп тоже отменяется будет весь в ошейниках, в четверг привезу лекарства.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Лекарства привезла, корм поменяли, назначения у Мусы, давать с едой. Собак такой же как и был пока. Сдали новые анализы- кровь общий и на 4 гормона. Пожалуйста повесьте опять здесь как пришлют *GIFT*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У Роджера уже нельзя ничего написать, напишу здесь, я с Динариными анализами все пропустила :'( СОБАК В ШАРИКЕ ТОЧНО НИКТО НЕ БЬЕТ! Они тут наоборот от вседозволенности счастливые! Его все ЛЮБИЛИ и работники и кураторы и волонтеры, ничего несчастного в нем не было! Все было отлично. Его единственная проблема в приюте, то что растолстел, а растолстел, потому что кастрирован, зима, и Юра наш завхоз любит собак, и Роджера веселого в том числе, и их с работником уговорить давать сладкому пупсику поменьше, была сложно, они его любят.А там он ведет себя так как должен, девушки просто о нем ничего особо не знают и не выясняли, пишут, а надо было поговорить сначала с теми, кто с ним общался и занимался если не со мной, то с Ирой, написала у них на форуме, надеюсь поможет им, и они будут его беречь, очень переживаю за собакина, если получится навещу его. Влада, Лида, *GIFT* Сенины анализы пришли а наших нет еще?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юль, я скопирую текст в тему Роджера, чтоб и там было
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо *GIFT* Обидно все это. :( %) :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДИНАР - красавец амбуль

JuliaYeti сказал(а):
Спасибо *GIFT* Обидно все это. :( %) :'(
согласна, что обидно( и Роджера жалко, если там действительно нет выгула, то застоится малыш :( если поедете, расскажите потом как там мальчик?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

есть там выгул. Все там есть. Передержка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

есть там выгул. Все там есть. Передержка.
Обидно не то, что увезли, а то, что народ готов писать всякую хрень, как только ссорится с очередной передержкой. Все помнят черенки и прочие прелести.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

SvRv сказал(а):
есть там выгул. Все там есть. Передержка.
Обидно не то, что увезли, а то, что народ готов писать всякую хрень, как только ссорится с очередной передержкой. Все помнят черенки и прочие прелести.
Да, добро мало кто вспоминает. Добрые дела обычно проходят незаметно...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль


 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо *GIFT* ну прям обнадеживает. Еще ОКА должны были сделать :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

В окошко посмотрю что ли...
 
22.07.2016
596
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

У Динара хвост всё веселее, а походка всё легче. Наверное тоже радуется весне. :) И теперь я уже верю, что это действительно быстрый и ловкий пёс на самом деле. Невероятно бодро стремится к островкам чистого снега, чтоб его понадкусать. Раньше он этим не баловался, кстати, и интересно, почему начал сейчас?

 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Пупсик, действительно получше стал, из-за интенсивной терапии всякими таблетками и витаминчиками со спецкормом. Спасибо Мусе за заботу :) С ним он и играет хорошо. Снег кусал и воду пьет в лужах из-за сухого корма, препаратов и на нервной почве, анализы у него неплохие. Хорошо ему травку есть побольше. Сейчас уже таблетки сняли. После прогулки нашла на нем клеща, сидел в подмышке, пожалуйста Кристина проверяйте его, влажной салфеткой можно пройтись везде осторожно, если что- клеща сжечь, в траве не валяться, или осматривать сразу.У Динара нет не Бравекты не Пиростопа пока, сделают укол позже, так что это необходимо. Можно брызгать спреем, внизу тихонько, старайтесь гулять когда на поле есть кто-нибудь из работников, на всякслучай. *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Какой смешной!
Так забавно ходит и хвостом размахивает
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Давненько мы у Динарика ничего не писали... :) Не писала я потому что все т.т.т. Хорошо у него *GIFT* . Сегодня привезла ему корма, и оплатила будущий год до следующего 2018 августа 108т. И приюту на болеющих еще 3 тыс. Влада в журнал записала, там еще какие-то 3900 от прошлого дополнительные есть, пусть будут на всяк. Случай. Собакин чувствует и выглядит нормально, больше всего ему нравится залезть в самую гущю травы и валятся там на спине *THUMBS UP* этим он занимается большую часть прогулки, потом он ест траву, еще малину ест и лениво ходит, сам решает когда прогулка заканчивается и однозначно уходит домой, там я ему даю мнямку и он ей занимается. Вот так, навещаю как обычно раз в две недели, когда могу чаще. Спасибо приюту за все и за комнату, Мусе и ребятам за заботу и внимание к пупсику *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* в приюте хорошо- цветы, плитка, очень хочется чтоб стройка поскорей закончилась и все три дома стали одинаковыми, или разных цветов, но это будет в любом случае выглядеть как супер санаторий для животных, и мне очень нравится что живут еще и кошки и птицы и все дружат как могут- у Инсара из миски пьет воду целая стая скворцов, он разрешает, голуби все подчищают, кошки всегда улыбаются- атмосфера хорошая *KISSING* приезжать приятно *DRINK*