ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Самый лучший белый бульдог- глазастик в полном порядке, спасибо приюту и друзьям Динарика *GIFT* *GIFT* *GIFT* Наладилась и еда и уши *GIFT* *GIFT* *GIFT* т.т.т... Отдельное спасибо Мусе, Юре и ребятам которые гуляют и кормят *OK* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНАР - красавец амбуль

ЮЛЯ,МОЖЕТ ЕГО В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕСЕЛИТЬ? ЖАЛКО ДЕДУЛЮ....ПУСТЬ ПОЖИВЕТ В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ... :-[
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*GIFT* Ух ты ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!! Большое спасибо за предложение *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!!! но мы были бы очень благодарны чтоб у Динара было окно в новом вольере, дело в том что он живет своим окном, все годы что он в приюте он смотрит на улицу и его этот домик очень удачный из за этого, но если возможно в новый с окошком чтоб смотреть на улицу и людей, были бы очень признательны :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А ,может быть ,его на пристройство ? Жалко дедулю.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Юль, в новом есть окошки, большие. Как раз там удобнее .
Только ковриком пол надо застелить и будут хоромчики для Динарчика.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

:) Всем привет!!! Да кто ж против? Я только за, и все ему туда сделаю, просто я переживаю чтоб он остался со своим смотрением в окно *HI* Для него это очень важно. Все что нужно сделаю *KISSING*, если предложение еще в силе..Татьян, здравствуйте, его бы очень хорошо пристроить, но к сожалению он кусачий и возрастной, не контактный :'( , когда был моложе пристраивать пытались, но ему нужны очень специфические условия, которые к сожалению не нашлись. Пес очень консервативный, поведение местами со странностями, но я и его друзья его любим и все, что возможно для него делаем, будете проходить мимо обратите внимание на пупсика, он знает все команды и через решетку с удовольствием за диетический кусочек их сделает. И вообще это самый лучший белый бульдог, самый мужественный, и с самыми красивыми глазами *THUMBS UP* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Это правда! Очень уважаю Динара, я с ним только на Вы.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Значит Динь скоро отметит новоселье ?
Ураааааа. Он заслужил )))).
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНАР - красавец амбуль

ХОЧУ ВСЕХ ЗАСЕЛИТЬ ПЕРЕД 8 МАРТА :-[
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Новый дом конечно впечатляет!!!!! я до этого в нем не была, и кроме блоков ничего не запомнила -какой он на вид. КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!! И ОКОШКИ! *KISSING* *THUMBS UP* СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* . В будущем их со старым нужно в один цвет покрасить, будет санаторно- оздоровительный комплекс Шереметьево-ДелюксРезорт ***** [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT*, потом небоскреб придется ставить - будет очередь стоять [:-} !!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Динар переехал на новое место жительства.


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ура!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!!! *YAHOO* *BRAVO* *HI* \m/ *THUMBS UP* [:-} :) *YAHOO* *BRAVO* *HI* \m/ *THUMBS UP* :) [:-} *YAHOO* *BRAVO* *HI* *THUMBS UP* :) [:-} *YAHOO* *BRAVO*!!!!!!СПАСИБО!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *THUMBS UP* !!!!!! Я полностью счастлива!!! Теперь он точно меня сожрет, скажет - ты кто?, это мои апартаменты :cool:! Интересно что он думал в момент переселения :'( , он же никогда даже не был в таких комнатах :'( :) Пупсик мой :'( Прям плачу. Ну я привезу ему вкусненькое, поздравлю, и пледик привезу, может узнает... *GIFT* *GIFT* *GIFT* :) СПАСИБО *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Класс))) Радостно за него!)
Какие же комнаты обалденные) *BRAVO*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Да уж, смешнючий он!!! :-D сидит себе, в окошко, как в телек смотрит внимательно...))))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Unona сказал(а):
Да уж, смешнючий он!!! :-D сидит себе, в окошко, как в телек смотрит внимательно...))))
Ага... Ходють там всякие :-D
Окно в субботу нализывал, напротив моего лица :-D
Интересно зачем :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Devolorian сказал(а):
Unona сказал(а):
Да уж, смешнючий он!!! :-D сидит себе, в окошко, как в телек смотрит внимательно...))))
Ага... Ходють там всякие :-D
Окно в субботу нализывал, напротив моего лица :-D
Интересно зачем :-D
Может подумал что- то вкусное стоит )))).
Юля, Диньке бы ещё игрушечку :-[ .И будет деть укомплектован.
Мне кажется он нормально принял переезд. Ему интересно. В плане общения: как всегда кусочки берет аккуратно, выслушивает собеседника.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДИНАР - красавец амбуль

YulyaStelsi сказал(а):
Может подумал что- то вкусное стоит )))).
Юля, Диньке бы ещё игрушечку :-[ .И будет деть укомплектован.
Мне кажется он нормально принял переезд. Ему интересно. В плане общения: как всегда кусочки берет аккуратно, выслушивает собеседника.
Не... Не вкусное... :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДИНАР - красавец амбуль

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

на обработке ушей :)