ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

Да, нет больше моего Пупсика, моего настоящего Мужчины, моего Защитника и Друга, моего Красавца нет. Люблю,скорблю и буду помнить всегда. Он умер сам от огромной опухоли, которая была у сердца и остановила его сердце. Все мы сделали все, что нужно было сделать. Были рядом. Спасибо Ирен за его дом и за ЕЕ заботу, Спасибо Галине за лечение и за то что он уходил легко, Спасибо Владе за внимание и помощь нам, Спасибо Юре за то что много лет назад дал мне его гулять и все эти годы присматривал за ним, отдельное Спасибо Мусе все последнее время он лечил его, гулял, кормил и делал все что только можно было делать для него- Муса умница. Спасибо Вам Друзья за все эти годы, за то что уделяли Динару свое внимание. Мой Сладкий Умный Сильный Добрый Терпеливый Смелый и Великолепный Белый Бульдог умер Белой зимой я его любила и люблю. Когда успокоюсь приеду
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

:'( :'( :'( :'( :'( .....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

:'( :'( :'( :'(
Мягкой травки!!!
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

беги, Динар, мягкой травки..
очень жаль его, очень..
собака - само благородство..
хоть на прощание дал почесать себя за ухом и погладить свою плюшевую голову.. жаловался в субботу..
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

JuliaYeti сказал(а):
Да, нет больше моего Пупсика, моего настоящего Мужчины, моего Защитника и Друга, моего Красавца нет. Люблю,скорблю и буду помнить всегда. Он умер сам от огромной опухоли, которая была у сердца и остановила его сердце. Все мы сделали все, что нужно было сделать. Были рядом. Спасибо Ирен за его дом и за ЕЕ заботу, Спасибо Галине за лечение и за то что он уходил легко, Спасибо Владе за внимание и помощь нам, Спасибо Юре за то что много лет назад дал мне его гулять и все эти годы присматривал за ним, отдельное Спасибо Мусе все последнее время он лечил его, гулял, кормил и делал все что только можно было делать для него- Муса умница. Спасибо Вам Друзья за все эти годы, за то что уделяли Динару свое внимание. Мой Сладкий Умный Сильный Добрый Терпеливый Смелый и Великолепный Белый Бульдог умер Белой зимой я его любила и люблю. Когда успокоюсь приеду
Вы сделали ВСЁ, чтоб Динар мог ощутить себя дома!

Тяжело понимать, что собаки уходят... Ещё тяжелее понимать, что больше не увижу взгляд этого замечательного пса.
Зена, Понтий, Эрих... Теперь этот Белый Красавец.
Надеюсь им хорошо на радуге.
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Re: ДИНАР - красавец амбуль (05.12.17)

Так пусто на душе, когда они уходят ..... Прощай Большой Белый Бульдог. Удачной охоты .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Один из первых, кого я увидела в Шарике. Беги, беленький Динь-Динь :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Уходят старожилы...

Спасибо куратору и приюту за него, не в каждом доме так собаки живут... Он знал, что не один.
Прощай, статный красавец.. Буду помнить. :'( :'( :'( :'( :'(