ДИЗЕЛЕК - С ЩЕНКОМ НЕ СМОГЛИ СПРАВИТЬСЯ И ОТПРАВИЛИ В ПРИЮТ

17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
Немного опять процесс остановился, но мы это уже проходили. Включаю больше работы над социальным инстинктом. Положение лежать. Хочу большую активность в желании общаться со мной.
Рядом на территории приюта с коррекциями поводком. В вольере позаниматься не удалось, собачка ушла в насыпанный завтрак). Мешать не стал.
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
28.01.22

Сегодня более внимательный и общительный. На поле веселый бегает, мышкует. У меня есть ощущение что сейчас Дизелек живет с нужным человеком. По поведению стал более доверчив и расслаблен. На занятии эмоционально подкрепляю общение с собой, корм пытаюсь убрать на второй план. Сегодня учили положение перед собой(сюда), рядом, лежать в разных последовательностях. Обращаю внимание на концентрацию и терпение.

Когти снова выросли, Саше сказал.
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
3.02.22

Встретил достаточно суетно), я вижу в этом плюс, хотел что-то мне предложить. На прогулке веселый, активный. При подзыве сам предлагает мне положение перед собой или рядом. Рядом может ходить уже достаточно долго если у меня рука в кармане. Разрешаю ему хулиганство в толкании меня лапами. Зубами не пользуется, то есть самоконтроль здесь присутствует. Лежать с выдержкой 1-2 секунды. Теже упражнения в вольере. Негатива при возвращении домой уже не вижу. В конце подкрепление индейкой из миски и через дверь.
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
10.02.22
Сегодня как то особо активен и весел. Куски из меня пытается выбить лапами, немного хамит) Держу баланс. Довольно долго ходили рядом с остановками и разворотами.
Собачка продолжает расти и мужать. Посоветовал бы немного уменьшить норму корма - больше толстеть ему нельзя. С когтями вопрос остался. Немного занятий в вольере.
 
15.01.2022
137
730
93
29
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
10.02.22
Сегодня как то особо активен и весел. Куски из меня пытается выбить лапами, немного хамит) Держу баланс. Довольно долго ходили рядом с остановками и разворотами.
Собачка продолжает расти и мужать. Посоветовал бы немного уменьшить норму корма - больше толстеть ему нельзя. С когтями вопрос остался. Немного занятий в вольере.
Андрей, к Дизельку вроде как хотел ездить молодой человек, имя не помню.. пообщайтесь, пожалуйста, с Ирэн Александровной, чтобы вас скооперировали, если он будет ездить. Чтобы не случилось беды какой )
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
Молодой человек позвонил мне посреди недели, просил о субботе. Но, к сожалению больше не звонил. Я всегда готов к разговору, может трубку беру не всегда, но на Вотсап мне написать можно всегда)
89166788071
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я извиняюсь….
А ребята то ПОХОЖИ.
Пусть звёзды сложатся для них самым счастливым образом…
Я тоже хотела про это написать , но думала вдруг это только мне кажется . Ну пусть , пусть у Дизелька все сложиться .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: К нам приезжал Андрей (кинолог). Позанимались:good: