ДЮНА-Стаффка тигровая из Котельников (2008) (НА РАДУГЕ 30.03.2020)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ириш, от всего сердца поздравляю. Вы большие умницы!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ох какая дата!!
Поздравляю!!
Ещё много совместных годовщин!)) Ну и чтобы неприятностей в новом совместном году было меньше, точнее вообще не было! *HI*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Спасибо большое! Очень будем стараться!! *OK*
Нашла тут фотки, сделанные в конце сентября, до отопительного сезона.
Стая греется)))

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Такие все дружные))))))) здорово!!!!!!!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Я вот вгляделась в фотографии и ужаснулась, на первой, Дана без ноги, а на второй Честер, с проплешиной на холке =-O =-O =-O Кому собак доверили ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Действительно, без ноги ]:-> куда дели? Вредный таксеныш отгрыз небось ]:->
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
SvRv сказал(а):
Действительно, без ноги ]:-> куда дели? Вредный таксеныш отгрыз небось ]:->
Наверное, а может дети голодные =-O %) *CRAZY* *DONT_KNOW* ;D *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! Наконец-то добралась я до компьютера :-[ :-[ :-[ А то читать форум читаю,а сделать отчёт руки не доходят :-[ :-[ :-[ У нас всё хорошо, Данила бодра, весела. Пьём себе таблеточки и вроде сбоев нет. Тут правда при резком перепаде давления заставила меня поволноваться, но всё обошлось. Сейчас просто прибавили профилактический курс. Утром горсточка таблеток, вечером горсточка *PARDON* А так, протекать местами стала, добавился пропалин. Вообщем жизнь течёт :-[ Жалко, что ясно стала видеть, как она стареет. Хотя физически мы ещё огого, но года полтора назад всё было значительно лучше. Грешу на сосуды, а никак не на возраст. И эти перепады погоды, я их ненавижу..... Так что Даня передаёт все привет и говорит, что её ненормальная мать вечно делает из мухи слона *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну и собственно фотоотчёт:

Вот и в домино собаку уже заставляют играть :-D






Ну и ссылка https://vk.com/id5778592
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Дюны и Честера - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ирочка! С днем рождения!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Спасибо большое!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ириша!!! Лучше поздно, чем никогда. :-[ С днем рождения!!!!!! Счастья огромного!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Yaska сказал(а):
Ириша!!! Лучше поздно, чем никогда. :-[ С днем рождения!!!!!! Счастья огромного!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ничего, ничего - приятно же)))))) :-D :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасииииибо!!!!! :-[ :-[ :-[
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброй ночи!!!!
Наконец-то добралась до странички своей девочки любимой))) Простите меня пожалуйста за пропажу, но семья моя большая, времени писать мало, а точнее совсем нету......(захожу-то на форум регулярно, а вот писать уже времени нет). В кураторы, нагло и по своей воле, записала Галину Ивановну. =-O :-[ :-D Уж она регулярно в курсе всех наших дел и видит моё зверьё относительно регулярно)))) Так что, только этим себя и могу оправдать *PARDON*
Данила Петровна жива-здорова, чему я несказанно рада. Доктору Галине низкий поклон за это *GIFT* *GIFT* *GIFT* , после двух перенесённых инсультов в спокойном состоянии у нас даже морда не косит, заметно только тогда, когда набегается и язык на плечо :) Мы по прежнему стараемся много гулять хотя бы вечером, так-же любим перетягивать игрушки с собаками и сказать, что Даня уже степенная дама совсем нельзя. Если с ней не играют, она достанет всех :-D :-D :-D *PARDON* Конечно за мячиком бежит уже не так, что под ней горит асфальт, но весьма резво. Вообщем, моя мартышка меня ооочень радует!!!!!!!!
17 октября исполнилось СЕМЬ лет нашей совместной жизни!!!!! [:-} *GIFT* Я не знаю, что написать, только то, что я бесконечно люблю и горжусь своей Даней! Я очень хочу, чтобы мы встретили ещё столько же совместных лет и всё это время она не разу не болела, а уж остальное мы поправим))) Спасибо Шереметьевскому приюту и лично Ирен Александровне за нашу девочку!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Семь лет назад, увидев её мордуленцию, сразу поняла, что это моя собака и ни разу не ошиблась! За эти годы случилось много событий в нашей семье, все мы их успешно переживали. У нас с мужем трое детишек, двое родились уже при Даниле и наша собака-убивца очень трепетно к ним относится! Пишу это только потому, вдруг сомневающийся это прочтёт, появление детей никак не влияет на собаку, если у вас правильно выстроены отношения и вы обязательно найдёте на свою собаку время, если у вас есть желание!
Ну а мы с мужем, чтобы полностью оправдать название - сумасшедшая семья, решили не останавливаться на достигнутом :-| *PARDON* *WALL* *YAHOO* и у нас появилась малышка Юнита, Юна, Юка, Ю-ю, маленькая тигровая стаффочка. Даня счастлива, всем своим видом дала понять, что давно бы товарищи родители озаботились бы приобретением партнёрши по играм))) Вот!
Ну и фотоотчёт:
Даня первый день дома))


Наша малышня




Куда смотрит ювенальная полиция или дикие дети

Летние фотки






Ну и Диежка-моя любовь)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Семь лет - это срок))))))) Поздравляем с такой датой!!!!! Поменьше огорчений и побольше радости и здоровья!!!! Фоточки просто чудесные! Детишки прекрасные! Малышка-стафочка *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как же здорово читать, что у вас все хорошо. Семь лет - наверное, самая большая дата из истории приюта. А малышку под цвет подобрали замечательную. Будьте все здоровы!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Спасибо всем большое))))))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*