ДЮША - бульмастиф Эндрю

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
27.11.12 1000 руб наличные - оплачена передержка 01.12.12 по 04.12.12.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Владка сказал(а):
Ларис, сейчас только глянула, что описАлась, не 59, а 57 кг. у симбы и дюши одинаковый вес.
Дюшу не видела, но на фото выглядит отлично. Очень красивый пес!
Вес с Симбой одинаковый, только Дюша выглядит - на выставку можно, а Симба -хочется накормить, обнять и поплакать....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
осталось 5 банок консервов, ребята вчера забыли вместе с симбой отдать. отложила, большая просьба забрать когда в следующий раз приедете.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Дюша хорошо выглядит :)
А есть ещё фото?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Перевела 2500 руб на карту Ирэн за передержку Дюши с 05.12.12 по 14.12.12
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Да, мальчишка в хорошей форме, где ж родители такой красоты ???
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Отлично выглядит Дюшенций, гладенький такой!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дюша на сегодня минус 1 кг. весит 56.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Большая просьба к девочкам, заранее сообщить о вывозе собак с шереметьева, очень хотелось бы самой присутствовать при отдаче.
Девочки, может хоть кто-нибудь сможет это сделать? Просто хотя бы один раз в неделю навещать животинок, пока они не переехали к Ларисе (хотя потом тоже надо будет навещать их, а не просто подарить Ларисе командных собак) Девочки вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что, Симбу забрали с поносом, Дюша толстый, а что еще? Ведь если мы не будем навещать собак передержка может нам все что угодно рассказывать
И да - мы всегда рады, когда кураторы приезжают и навещают своих собак. И чем чаще они это делают, тем лучше.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Как интересно.
При таких претензиях, наверное, стоит вывезти собак с передержки как можно скорее *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Рутковские сказал(а):
стоит вывезти собак с передержки как можно скорее *YES*
Правильно-правильно, а то понасилуют ишшо! :-D
Громко хрустя стыренным в процессе у бедных худеньких собачек кормом *CRAZY*
 
23.01.2012
11
0
1
Майкоп
www.rossi-boerboels.ru
Мои зверушки
дурдули Тор и Бабуняка
Владка сказал(а):
Большая просьба к девочкам, заранее сообщить о вывозе собак с шереметьева, очень хотелось бы самой присутствовать при отдаче.
Девочки, может хоть кто-нибудь сможет это сделать? Просто хотя бы один раз в неделю навещать животинок, пока они не переехали к Ларисе (хотя потом тоже надо будет навещать их, а не просто подарить Ларисе командных собак) Девочки вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что, Симбу забрали с поносом, Дюша толстый, а что еще? Ведь если мы не будем навещать собак передержка может нам все что угодно рассказывать
И да - мы всегда рады, когда кураторы приезжают и навещают своих собак. И чем чаще они это делают, тем лучше.
Обязательно предупредим Вас, тем более если Вам так хочется присутствовать *OK*
А собак действительно надо навещать чаще, и для нас это хорошо и для них непохо *HI*
 
23.01.2012
11
0
1
Майкоп
www.rossi-boerboels.ru
Мои зверушки
дурдули Тор и Бабуняка
Рутковские сказал(а):
Как интересно.
При таких претензиях, наверное, стоит вывезти собак с передержки как можно скорее *YES*
Вот не поверите, мы сейчас этим усилено занимаемся, нам будет гораздо удобнее если наши собаки будут сидеть на нашей передержке *GIFT*
 
Rosina сказал(а):
Владка сказал(а):
Большая просьба к девочкам, заранее сообщить о вывозе собак с шереметьева, очень хотелось бы самой присутствовать при отдаче.
Девочки, может хоть кто-нибудь сможет это сделать? Просто хотя бы один раз в неделю навещать животинок, пока они не переехали к Ларисе (хотя потом тоже надо будет навещать их, а не просто подарить Ларисе командных собак) Девочки вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что, Симбу забрали с поносом, Дюша толстый, а что еще? Ведь если мы не будем навещать собак передержка может нам все что угодно рассказывать
А собак действительно надо навещать чаще, и для нас это хорошо и для них непохо *HI*
Я выделила красным, на что действительно стоит обратить внимание. Видимо, у кураторов отсутствует привычка навещать своих подопечных, и есть привычка дарить передержкам. Очень показательное сообщение. :(
 
Rosina сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Как интересно.
При таких претензиях, наверное, стоит вывезти собак с передержки как можно скорее *YES*
Вот не поверите, мы сейчас этим усилено занимаемся, нам будет гораздо удобнее если наши собаки будут сидеть на нашей передержке *GIFT*
Ларису предупредите, что можете ей просто подарить собак.
 
23.01.2012
11
0
1
Майкоп
www.rossi-boerboels.ru
Мои зверушки
дурдули Тор и Бабуняка
Mirumir сказал(а):
Rosina сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Как интересно.
При таких претензиях, наверное, стоит вывезти собак с передержки как можно скорее *YES*
Вот не поверите, мы сейчас этим усилено занимаемся, нам будет гораздо удобнее если наши собаки будут сидеть на нашей передержке *GIFT*
Ларису предупредите, что можете ей просто подарить собак.
Мы ее предупредили, но она нам не верит, я ее еще раз предупрежу *WRITE* . Спасибо за заботу
 
23.01.2012
11
0
1
Майкоп
www.rossi-boerboels.ru
Мои зверушки
дурдули Тор и Бабуняка
Mirumir сказал(а):
Rosina сказал(а):
Девочки, может хоть кто-нибудь сможет это сделать? Просто хотя бы один раз в неделю навещать животинок, пока они не переехали к Ларисе (хотя потом тоже надо будет навещать их, а не просто подарить Ларисе командных собак) Девочки вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что, Симбу забрали с поносом, Дюша толстый, а что еще? Ведь если мы не будем навещать собак передержка может нам все что угодно рассказывать
Я выделила красным, на что действительно стоит обратить внимание. Видимо, у кураторов отсутствует привычка навещать своих подопечных, и есть привычка дарить передержкам. Очень показательное сообщение. :(
Если Вас не затруднит, покажите мне пожалуйста хоть одну собаку которую МЫ подарили передержке :-D И как только найдете, обязательно выделите красным фломастером *WRITE*
 
23.01.2012
11
0
1
Майкоп
www.rossi-boerboels.ru
Мои зверушки
дурдули Тор и Бабуняка
Mirumir сказал(а):
Rosina сказал(а):
Мы ее предупредили, но она нам не верит, я ее еще раз предупрежу *WRITE* . Спасибо за заботу
Пожалуйста! Берегите собак и Ларису.
Мы будем стараться, а Вы если переживаете, можете навещать собак и Ларису, я думаю она будет только рада гостям *YES*