ДЮША - бульмастиф Эндрю

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Очень мне некогда. Сами написали, то что написали :) Я Вас за язык не тянула и пистолет к виску не приставляла.
И, вообще, что Вы разошлись? Кто-то собак обидел? Многие гуляли с ними и я в том числе. Вот Вы к примеру с моим не гуляли.
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Давненько я не была в ШРМ.
А мне показалось, что Дюша в не плохой форме, может слегка поправился, так это не страшно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
дамс...жалко, что неуточненные куратором\командой с передержкой вопросы отражаются на деле помощи животным и приводят к взаимным обидам. почему-то легче всегда злыми языками трепать, а не урегулировать стандартные и простые условия. просто глупость человеческая и только. :(
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Mirumir сказал(а):
Видимо, у кураторов отсутствует привычка навещать своих подопечных, и есть привычка дарить передержкам. Очень показательное сообщение. :(
Будьте любезны озвучить каких именно собак БурбульКо подарила передержке (учитывая что все наши собаки, до последнего времени, находились на передержке в Шереметьево). В противном случае предлагаю закончить этот бесполезный и никчемный разговор. Собаки "отсидят" оплаченный период и будут вывезены. Всем спасибо *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Larii , всем понятно, что подаренных передержке бурбулей нет. давайте не будем цепляться к одним словам, и оставлять без комментариев слова "вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что ".
мне не понятно, почему не урегулировать и детально проработать в рабочем порядке условия содержания бурбулей на передержке, а предпочесть писать оскорбительные высказывания в адрес передержки?
в любом случае, где и на каких условиях находится командным собакам- решение и выбор команды, но не обязательно при этом кидаться какашками.
для волонтеров Шрм, сотрудников не важно командная собака или нет, кураторная или нет, все одинаково удиляют внимание всем собакам и коментарии, которые позволили себе ваши коллеги, оскорбительны и неуместны.
для общего дела нужно и можно решать любые возникающие вопросы путем обсуждения и достижения договоренностей. собакам остается пожелать удачи!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
marianna сказал(а):
"вы же понимаете что сейчас в Шарике творится невесть что ".
мне не понятно, почему не урегулировать и детально проработать в рабочем порядке условия содержания бурбулей на передержке, а предпочесть писать оскорбительные высказывания в адрес передержки?
Вы знаете, оказалось сложно проработать в рабочем порядке условия содержания. Лично я показывала работникам передержки какое количество корма надо давать Симбе. В результате посмотрите тему Симбы. Мне не жалко корма, мне жалко собаку (и кстати, я не считаю что корм "скушали работники", по состоянию Симбы вполне понятно, что ему действительно давали корм в таких количествах). Нельзя давать корм супер премиум класса в таких объемах. Не справляется поджелудочная у собак, а у истощенных собак тем более не справляется (у бурбулей не особо железная поджелудочная).
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а я с вами полностью согласна, что кол-во корма надо строго регламентировать, исходя из состояния и текущих потребностей собаки. и конечно, речь не идет, что вам жалко корма для своих командных собак. как и то, что передержка не лопает ваш корм. судя по написанному в теме был некий перекос в кормежке, который объясним. этому вопросу нужно уделить внимание и согласовать свои требования с передержкой еще раз. это МОЖНО сделать. и вы вправе это делать и спрашивать с передержки. то, что Симбу кормили от души, и это было лишним понятно. злого умысла в этом не было. думаю, что это тоже всем понятно. вопрос подняли, обсудили, согласовали, договорились, закрыли. лично мне такое развитие кажется логичным и корректным. ИМХО.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Завтра (12 декабря) Юля (Yndina) днем приедет и заберет Дюшу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
хорошо, я жду.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Владка сказал(а):
Влада, не ждите. Форс-мажор у нас. Извините пожалуйста, что так получилось. Сейчас пытаемся порешать на завтра с транспортом %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дюшу сегодня забрали, корм остался килограммов 6 - не взяли, консервы 5 банок еще симбиных забрали.
Надеюсь что все у Дюши будет хорошо.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Дюша хороший *YES*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
гном пишет:
Забрали мы Дюшаню в 11ч из Шарика, встретил нас как родных, прыгал вокруг, целовался, на ручки лез, в итоге сели в машину, сам запрыгнул и тронулись. Навигатор-сволочь повел нас не той дорогой, в итоге мы проехали лишнюю часть по бетонке и можайке, крюк получился около 150км. Дюша всю дорогу вел себя на 5 с +, отлично ездить в машине, смотрит в окошко и не гундосит, при остановках клал голову мне или мужу на плечо и лизал в ухо, парень, вообще, замечательный, позитивный во всех отношениях. Муж мой растрогался и сказал Дюше, что у нас есть уже 2 собаки и больше мы взять не можем. В общей сложности вместе со всеми пробками в дороге мы пробыли 5 часов. В новый дом Дюша забежал сам, рад был новым знакомствам, сразу сел около мамы, просил лапкой почесух, естесно, сразу всё получил. В семье есть еще и 14летн. сынуля, так что, я думаю, Дюша скучать не будет. Участок 12 соток, свой дом, ну, что еще нужно для счастья?
Так что Дюшаня, давай не подведи, будь хорошим мальчиком, слушайся маму, папу и всех членов семьи.
Звонила Дюшеске только что. Все у него хорошо (ттт). Вчера принял ванну с удовольствием. Ночь прошла спокойно. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так Дюша домой поехал??? Удачи ему!!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
супер!!!! *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А испытательный где?
УРАААААААААА!!!! Дюшес! Не подведи, ты хороший!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Мальчиша @@@@@@
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
гном пишет:
У Дюшки всё отлично, все от него в восторге, передают всем привет.
Дюшку всё-таки посадили на сушку, чтоб не заморачиваться с кашами.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово! *BRAVO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
пристроен, переношу!