ДОБИ - СТАФФ ПРИВЯЗАННЫЙ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На этот раз освоили игровой вольер т.к. погода была не особо и на поле было грязно и мокро. Доби был в восторге! Столько игрушек вокруг......готов был играть во все сразу :ag: А когда работник принес ящик с вымытыми теннисными мячиками, то сыночка мой вообще обалдел :be:Бегал вокруг него и не знал какой схватить, а во взгляде отчетливо читалось мол: "Мама, смотри сколько мячей принесли! И все мне одному!" :oops: За время нашей прогулки он успел поиграть во все!!! мячики из этого ящика, в игрушки, которые были в вольере и те, которые я привезла с собой! Пищащие игрушки вызвали самый большой интерес :good:Но за один раз он их не успел раздербанить) За него это сделал Гуфи :bk:К шине вообще интереса не проявил. Но зато от души набегался....... какой же это кайф побегать без поводка!!! Полная свобода :bf: Так что не смотря на погоду, время мы провели весело и с пользой т.к. и позаниматься успели. Команды выполняет очень хорошо, а вот над послушанием и воспитанием в целом продолжаем активно работать. Он умничка! Старается всё ловить на ходу. Сначала его несколько отвлекал лай собак и ему очень хотелось посмотреть кто же там за стеной))) Минут 15 он попрыгал около окон, затем понял, что толком ничего не увидит и снова переключил внимание на меня :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Анастасья
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Это вообще уникальный красавец :ba::aw: Вы окрас такой часто встречали ? Все те же учащиеся колледжа :ag: ( я уже кажется во всех темах про них написала ) девчонки 17 лет гуляли с ним ( конечно, под присмотром рабочего ) - бегали, фоткались и прочее , остались довольны !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это вообще уникальный красавец :ba::aw: Вы окрас такой часто встречали ? Все те же учащиеся колледжа :ag: ( я уже кажется во всех темах про них написала ) девчонки 17 лет гуляли с ним ( конечно, под присмотром рабочего ) - бегали, фоткались и прочее , остались довольны !
Валя, окрас у него действительно довольно редкий!) Я подобный окрас встречала в своей жизни всего пару раз. А какой он умный!!! Схватывает всё просто на лету. Команды выполняет на ура))) Всё новое ему интересно попробовать и узнать. Никакой агрессии к людям. Любит всех :ba: Хотя на прогулке меня охранял))) Интересно, кому такое сокровище достанется? :blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер