ДОЛИНА- СТАФФКА 7 ЛЕТ. ВНОВЬ У НАС! (2018)

T

TaLila

Здравствуйте, Ирен Александровна! Хочу поделиться нашим очередным путешествием с Долинкой)) Похоже, что лето мы с ней провели под девизом:'Ни месяца без путешествий!' Лето мы провожали в Воронежской области, на реке Хопёр))






 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
:eek::eek::eek: Доля даже жирнее Кайры стала.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Увидела сейчас репортаж о Комбате, сижу заливаюсь слезами. Накажите этих нелюдей!!!
И хочу отчитаться за Долину, не в оправдание, а в благодарность Вам, что теперь у меня есть опять собака! Любимая!!! Зацелованная! Взяла бы ещё одну, но Вы сказали, что теперь Доля должна сама выбирать. Вот и остается смотреть ваш сайт и радоваться за собак и плакать горькими слезами за преданных не единожды!
А Доля мирно живёт на одной территории с котом, иногда пытается пригласить его играть, но кот очень необщительный))"






 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Долина жива и здорова:bf:Живёт на даче в Рязанской области (конечно же со мной). Ходим по чистейшему снегу! И я переживаю, что скоро эта райская дачная жизнь закончится и нам придётся возвращаться в город:rolleyes: Долина даже мирно существует на одной территории с котом, но ужбольно ревнует, если коту оказываешь знаки внимания:ag:












 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Майский привет от Долины:privetik:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: BabaKisya