ДОН_ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!(2016)(на Радуге 21.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

:'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Сами *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и дочка тварь, девчонки целый день ездили по ложным адресам в прошлое воскресенье, пока не выбили из них мордовский.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Дааа, покатались мы знатно в воскресенье %)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Главное живой и забрали, откормим, отлюбим, все будет хорошо.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Varta сказал(а):
Сами *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и дочка тварь, девчонки целый день ездили по ложным адресам в прошлое воскресенье, пока не выбили из них мордовский.
Я, конечно, мало знаю подробностей, слов нет, мат один, но если есть договор, судить надо скотов, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* какие...и ведь будут жить дальше...ни фига "люди" не боятся...
Песику здоровья, девочки, вы герои *GIFT*
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Такое впечатление что как взяли так сразу кормить и перестали ]:-> ]:-> ]:->
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

В ЧС их всех пожизненно!
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ДОН ПЕДРО - голубопалевый стафф из Домодедово 2015

ireniren сказал(а):
собаку забрали....в жутком состоянии...весит кг 15....весь в проплешинах... :'( :'( :'( :'( кругом уроды....кому отдавать просто не знаю :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* девчонки просто супер!!!! памятники поставим в шрм :) или сделаем доску почета :-[ *GIFT* *GIFT*
по мне так у нас провал в плане проверок , надо что-то думать , если посмотреть то найдется собак 10-20 у которых вообще нет фоток даже как привозили *SCRATCH*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Отправила 1000 руб. На карту банка Возраждение с пометкой Для Дон Педро.
Слезы. Я не доехала вчера до него, я не знала, что два Ардатова, и поехала в противоположном направлениии.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ДОН ПЕДРО - голубопалевый стафф из Домодедово 2015

Lenokkk сказал(а):
ireniren сказал(а):
собаку забрали....в жутком состоянии...весит кг 15....весь в проплешинах... :'( :'( :'( :'( кругом уроды....кому отдавать просто не знаю :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* девчонки просто супер!!!! памятники поставим в шрм :) или сделаем доску почета :-[ *GIFT* *GIFT*
по мне так у нас провал в плане проверок , надо что-то думать , если посмотреть то найдется собак 10-20 у которых вообще нет фоток даже как привозили *SCRATCH*
Мы собственно этим и занимается
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОН ПЕДРО - голубопалевый стафф из Домодедово 2015

Lenokkk сказал(а):
ireniren сказал(а):
собаку забрали....в жутком состоянии...весит кг 15....весь в проплешинах... :'( :'( :'( :'( кругом уроды....кому отдавать просто не знаю :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* девчонки просто супер!!!! памятники поставим в шрм :) или сделаем доску почета :-[ *GIFT* *GIFT*
по мне так у нас провал в плане проверок , надо что-то думать , если посмотреть то найдется собак 10-20 у которых вообще нет фоток даже как привозили *SCRATCH*
Поддерживаю! Нас так много, пусть каждый возьмет на себя проверку хотя бы тех собак которые рядом с проживанием... Ну или еще что-нибудь придумать... Я живу на Молодежной, дача в Поздняково на Риге, на Рублевке у подруги раз в месяц бываю... Готова взять на себя проверку собак в этих места (те которые за Москвой готова проверять раз в месяц зимой и хоть каждую неделю летом, те кто в Москве в районе Молодежная, Кунцевская, Крылатское -хоть каждый день...) мои контакты у мамы Тани есть.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Timonins сказал(а):
Отправила 1000 руб. На карту банка Возраждение с пометкой Для Дон Педро.
Слезы. Я не доехала вчера до него, я не знала, что два Ардатова, и поехала в противоположном направлениии.
Спасибо!!


А с проверками да, всегда нужна помощь
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ДОН ПЕДРО - голубопалевый стафф из Домодедово 2015

Natalis03 сказал(а):
Lenokkk сказал(а):
ireniren сказал(а):
собаку забрали....в жутком состоянии...весит кг 15....весь в проплешинах... :'( :'( :'( :'( кругом уроды....кому отдавать просто не знаю :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* девчонки просто супер!!!! памятники поставим в шрм :) или сделаем доску почета :-[ *GIFT* *GIFT*
по мне так у нас провал в плане проверок , надо что-то думать , если посмотреть то найдется собак 10-20 у которых вообще нет фоток даже как привозили *SCRATCH*
Мы собственно этим и занимается
Два три человека не в состоянии проверить всех , почему не подключить еще людей, а не ждать возвращение таких вот скелетов *WALL*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

бедный ребёнок :'( главное спасли!
Lenokkk сказал(а):
Два три человека не в состоянии проверить всех , почему не подключить еще людей, а не ждать возвращение таких вот скелетов
кто-то может составить списки для проверок с улицами? я живу на Каховке и всегда готова подключиться к проверкам!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Timonins сказал(а):
Отправила 1000 руб. На карту банка Возраждение с пометкой Для Дон Педро.
Слезы. Я не доехала вчера до него, я не знала, что два Ардатова, и поехала в противоположном направлениии.
Спасибо за помощь с розыском и за деньги *GIFT*
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Я тоже готова, мне только нужен сопровождающий :) я за рулем *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

=-O слов нет. Успели день в день.
Девки, вы бесстрашные. На памятник скинусь.

Сразу вспомнилось, как Джаггу в ночи у дагестанцев выцепляла.. Тряслась от страха и готова была глаза выцарапать. Впечатления еще свежи..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Мы с Таней едем и плачем...мальчик заглядывает в глаза,ест с остервенением. Но больше давать еды уже нельзя,боимся сделать хуже. Кормим раз в 2 часа....малыш едет на руках у Татьяны ,я за рулем,будем меняться,потому что до Шарика 700 км...
Отбирали собаку боем. А ещё,эта сука,читает форум....не боюсь этих слов : ЧТОБЫ ТЫ ТВАРЬ ТАК ЖЕ МУЧАЛАСЬ! ЧТОБЫ ТЕБЯ ТАК ЖЕ БИЛИ И МОРИЛИ ГОЛОДОМ!
И нехера мне и Татьяне теперь названивать. Поезд ушёл. Встретимся в суде! И не только за продажу нашей собаки,а ещё и за жестокое обращение!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Лида, кто из тварей читать умеет?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Varta сказал(а):
Лида, кто из тварей читать умеет?
Борина Елена ,которая брала у нас собаку