ДОН_ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!(2016)(на Радуге 21.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

нет слов :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Anfisa2014 сказал(а):
Зазеркалье какое-то, как же можно так жить, тут читаешь ревешь, а эти мерзости, которые как бы люди, каждый день видели, жили рядом, жрали-спали-размножались, земля круглая, я ничего не хочу им желать, но справедливость в итоге есть. Мальчику здоровья-здоровья-здоровья. Очень горжусь ВАМИ, ДЕВОЧКИ !
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Вживую смотреть просто невозможно и как он заглядывает прямо в душу своими глазами, поправляйся малыш,теперь все будет хорошо...
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Помощь пришла неожиданно или свет в конце АДА.
Я –Дон Педро, стаффорд , родился не в то время , не в тот час .Очень рано стал ненужный никому, мои бывшие хозяева думали я плюшевая игрушка, с которой поигрались и ногой отпихнули в дальний угол .-Не приставай к нам , нам некогда! Спасибо и на этом - хоть кормили и выгуливали…Это из моей прошлой жизни; ничего хорошего больше добавить не могу.
Не помню ,все стерлось из памяти из-за вязкого монотонного Ада, который обволакивал меня всего, так было плохо : хотелось выть- не мог, хотелось лаять -не мог, били и морили голодом так, ЧТО НЕ БЫЛО СИЛ на эмоции … За кусок хлеба и мутной баланды сломали мой независимый, гордый характер, мой добрый нрав, доверие к Человеку. Старался превратиться в комарика, в мышку, в паучка..только бы не заметили ,оставили в покое. В покое часто вспоминал НАШ Дом Шарик, это то время, когда было: сытно, тепло, уютно, был заласкан и любим волонтерами. РАЙ, надежды на которого не было. Нет же, ЛЮДИ – ЗВЕРИ , меня потихоньку уничтожали, жизнь моя таяла изо дня в день. Угасала и надежда в лучшую жизнь. Жизнь превратилась в Ад, вязкий ,обволакивающийся , монотонный ,безнадежный. Ад –длился мучительно долго, с издевательством надо мной .ЖИЗНЬ без надежды на будущее, это не ЖИЗНЬ . Тоска, черной мглой накрыла меня, и не найду ответа на тоску свою- за что ,почему ,что сделал не так... ?!
Помощь пришла неожиданно, я так ничего и не успел понять ,все случилось так быстро…Таня меня отвязала от веревки, Лида увела к машине, была маленькая потасовка из-за меня с ЧЕЛОВЕКОМ - ЗВЕРЕМ. УХ…мои девочки не растерялись ,я горд за них, что у меня они такие боевые подруги…
Мы все быстро сели в машину и уехали.
МОЙ РАЙ сбылся ,я ДОМА, в Шарике, СУДЬБА сжалилась надо мной ,дала еще один шанс быть Любимым, найти самых лучших на ЗЕМЛЕ ПАПАМАМ.Я так хочу к ВАМ ,найдите меня быстрей…!!!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Вот сижу и вспоминаю, сколько есть знакомых собачников, чего скрывать, у всех бывают финансовые трудности, так вот собаки всегда ели корм супер премиум класса, а хозяева бич-пакеты с кипяточком, и я так же поступлю, дети-собаки, а потом сам. И это нормально , в тебя верят, ты сам взял ответственность, чего ж теперь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

:'(
согласна абсолютно!в первую очередь закупаем корм собакам и кошакам,потом уже о себе думаем.
и КАК можно представить что есть такие нелюди *NO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

:'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Уточню немного: Дона в Шарик отдали не хозяева, а девушка приютившая его так же с улицы и тщетно искавшая хозяев
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Это просто жесть. Еще один.

SvRv сказал(а):
история:
сын увидел объявление где-то что срочно отдается собака или его усыпят. мы связались с хозяевами. они сказали что времени на пристройство нет и его планируется просто усыпить. его стало жалко. он очень добрый. в перве дни он стал нападать на кошек ( их у нас много) и мы решили его вернуть. ответ хозяев был однозначен. привозите--но мы усыпим.
Изначально грозило усыпление,на сколько я поняла
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Это не принципиально откуда он у нас появился, кто хороший хоз. и кто плохой ... Факт-передавался как флаг и это печально.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

А он что на улице сидел? Откуда отвязали?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Это просто жесть. Еще один.

Belozerskaya сказал(а):
SvRv сказал(а):
история:
сын увидел объявление где-то что срочно отдается собака или его усыпят. мы связались с хозяевами. они сказали что времени на пристройство нет и его планируется просто усыпить. его стало жалко. он очень добрый. в перве дни он стал нападать на кошек ( их у нас много) и мы решили его вернуть. ответ хозяев был однозначен. привозите--но мы усыпим.
Изначально грозило усыпление,на сколько я поняла
Нене, Лид, они забрали у горе-хозов и потом нам передали...
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 990
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

2000р на ЯК @kozyrevadaria из Инстаграмм *GIFT*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Ничего не понимаю,просто шок от увиденного,бедный ребенок :'( перевела только что 300 р. На голодный 71-73.Теперь,главное выздороветь.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 990
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

300р на СБ @saikina1988 из Инстаграмм
700р на СБ @alexachamomile из Инстаграмм
500р на СБ @nadia_gal из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Varta сказал(а):
А он что на улице сидел? Откуда отвязали?
При входе в дом в холодных сенях
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

блин у меня кошка домой не придёт ночевать,полночи бегаю ищу и зову.а тут....*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*.....нет слов
девчонки вы огромные молодцы! *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 990
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

200р на СБ @lena_fea из Инстаграмм *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 990
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

1000р на 71-73 Елизавета Кравец из ВК
500р на 71-73 Марина Лабудина из ВК
*GIFT* *GIFT* *GIFT*