ДОРА - РЫЖАЯ СТАФФКА 4 ГОДА, МИЛАЯ И ДОБРАЯ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

супер! Кира, спасибо за такие новости. с утра -море позитива. *GIFT*
Доре счастья в новом доме, жить и не тужить :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

marianna сказал(а):
супер! Кира, спасибо за такие новости. с утра -море позитива. *GIFT*
Доре счастья в новом доме, жить и не тужить :)
На здоровье, чтоб понедельник не был днем тяжелым :-D И все у Доры будет супер, к вечеру наберу им, спрошу как дела)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Созвонилась с хозяевами Доры. У девочки все хорошо, уже съездили с ней на дачу. Дора выбрала сама себе хозяйку в види внучки по имени Стелла) Единственное, что беспокоит их,собака много пьет. Дома не писается,с ней гуляют 3 раза за день. Вот такие новости :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Отличные новости! Кира, спасибо тебе огромное! *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Отлично! Кир, *GIFT* [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень хорошо! Кира, *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Звонил Владимир Иванович, говорит Дора чешется и сказал что на ней незажившие покусы. Я таких явных покусов не помню, предположила,что это расчесы и что у Доры могла начаться аллергия. Кормят рисом и гречкой с курицой и дают сосиски. Обещала сегодня узнать и отзвониться. Какие предложения? Что будем делать? Ранки сказала прижигать хлоргекседином,он подсушивает, пока больше ничего не сказала. А что Дора ела в приюте?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да вот сосиски-то лучше не надо бы.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Chimaera сказал(а):
Да вот сосиски-то лучше не надо бы.
Так я поняла, что им разрешили их давать.. Вот тем и кормят..
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да и курицу не нужно если она аллергик *PARDON* Может корм все-таки?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Flora сказал(а):
Да и курицу не нужно если она аллергик *PARDON* Может корм все-таки?
Поговорила с хозяевами, мужчина перепутал кормят говядиной отварной, но в кашу наливают бульон,а из курицы дали хрящи, больше так делать не будут. Исключают бульон,курицу и сосиски. Я разрешила оставить творог и кефир. Не слышала,чтобы на эти компоненты была аллергия.. если и их исключить,то напишите.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Все глубоко индивидуально...нужно пробовать методом проб и ошибок *PARDON*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Flora сказал(а):
Все глубоко индивидуально...нужно пробовать методом проб и ошибок *PARDON*
Я сказала,что перезвоню через неделю узнаю как дела и если нужно будет,то съездию, посмотрю на Дору..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Кира, есть новости по девчушке?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Varta сказал(а):
Кира, есть новости по девчушке?
Сегодня набрала хозяевам. У Доры все хорошо, аллергии нет. Говорят что у них такое ощущение, что собака с ними всю жизнь. :) Спрашивали про паспорт и просили по возможности передать им, самим тяжело будет съездить в приют. Я предупредила, что как только так сразу. Кстати тогда и проверить можно Дорочку. Я думаю, собачку можно в счастливые переносить, ее там все очень любят. *BRAVO*
 
03.10.2013
3 477
279
48
у Доры все отличной,хозяева очень тепло о ней отзываются.Теперь девочку зовут Дана,говорят очень ласковая,любит приносить мячики. Мягкие игрушки раздирает в хлам :-D Любит сыр,блины. На улице слушается,понимает. Наталья рассказывала как Дора поддевает носом одеяло и залазиет под него будто в цирке выступала :-D :-D :-D Охраняет квартиру,когда слышит звуки неизвестные-лает. Ранка с которой привезли Дору так и не заживает. :( Все назначения они выполняют какие им сказали: таблетки от аллергии и мазь. Посоветовала обратиться к Галине,раз язвочка не проходит.Фотки обещали скинуть на почту с которой им отправляли фотки Доры *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* Написала Алексею на почту с просьбой скинуть на мою почту фото.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото замечательные! Дора заслужила свое счастье... здорово, очень здорово! *THUMBS UP*
спасибо за новости *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дора какая прекрасная!!!!
Наташ, спасибо!
 
T

TaLila

Как дела у Доры, давно не было новостей!?