ДОРА - РЫЖАЯ СТАФФКА 4 ГОДА, МИЛАЯ И ДОБРАЯ (2014)

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка - НУЖНА МАШИНА!!!!

Насть, ну девушка же вполне определенно высказалась - она не при делах, и вопросы ей задавать бессмысленно.
Дора теперь целиком и полностью наша проблема, приют ее должен за собственный счет вылечить, а когда хозяин протрезвеет и милостиво соизволит забрать собаку обратно, обязан с поклонами и извинениями привезти на дом.
Интересно, денег за моральный ущерб будет требовать?
А также подъемные на корм за ближайшие полгода.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Куратор Андрей приехал и оплатил анализы, УЗИ и стерилизацию - всего 8000р.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Стоило ли поднимать шум и считать всех плохими? Не все вокруг плохие и безответственные как вам кажется...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
Стоило ли поднимать шум и считать всех плохими? Не все вокруг плохие и безответственные как вам кажется...
Стоило.
В противном случае так бы все и продолжалось.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Ну ясное дело, когда формальная по документам владелица старательно прикидывается сторонним человеком, не имеющим ни малейшего отношения к собаке, а фактический владелец валяется в алкогольной отключке, то все остальные люди, выручающие умирающую при живых хозяевах псину, просто красавцы, кто бы спорил.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Вы очень ошибаетесь...Бог всем судья.Оправдываться не вижу смысла. Писала бы я не с телефона сказала бы поболее. В данном случае финансовые расходы и кураторство собаки взяли на себя родители.Собствненно я уже как 3 года не имею отношения к их семье и к судьбе собаки.Считайте это отмашками или чем вам понравится.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Простите,а что позвольте узнать так и продолжалось бы?Прошли сутки с визита к ветеринару и узи,сегодня приехали и все оплатили при первой же просьбе? В чем суть проблемы то?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
Простите,а что позвольте узнать так и продолжалось бы?Прошли сутки с визита к ветеринару и узи,сегодня приехали и все оплатили при первой же просьбе? В чем суть проблемы то?
Суть проблемы в отсутствии конкретики и внятных ответов.
Сутки иногда - очень много, особенно если речь идет о серьезных ситуациях, как ситуация с Дорой.
Вчера при мне Ирен звонила куратору - он трубку не брал. Это напрягает, учитывая, что из собаки вывалился мертвый плод с последом и собаку срочно нужно было везти на УЗИ. На УЗИ свозили - спасибо тем, кто уговорил стороннего человека это сделать. А что дальше? Мы не имеем права резать собаку, на которую нет отказной, потому что потом могут быть претензии от владельца. А наблюдать как собака умирает - простите, тут никому не охота.

Как бы то ни было, надеюсь, больше такая неопределенность не повторится.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Есть договоренность, что Дору везут завтра на стерилизацию к Спирину.
Очень нужна машина отвезти девочку - маршрут Шарик - Дмитриевского,1.
Надо быть уже в 15-00 там. Кто может помочь - напишите, позвоните.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Влад,а в чем такая срочность? На сколько я помню,девочки,если я что-то путаю,поправят,Огородникова сказала,что сейчас нельзя ее трогать,а надо сдать мазки на хламидиоз и микоплазмоз!,а потом стерилить!Или обстоятельства изменились?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Лена,если откроешь компьютер и тему Доры ранее, то найдешь все ответы на твои вопросы...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

LisaAlena сказал(а):
Влад,а в чем такая срочность? На сколько я помню,девочки,если я что-то путаю,поправят,Огородникова сказала,что сейчас нельзя ее трогать,а надо сдать мазки на хламидиоз и микоплазмоз!,а потом стерилить!Или обстоятельства изменились?
Лен, так хламидиоз и микоплазмоз исключили. *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

звонила Огородниковой...анализы на хламидиоз и микоплазмоз мы взяли кровь ифа.....это тоже "информативно" сказала Огородникова...стерилить можно и нужно,но спешки нет....но зато у нас есть спешка- первого апреля собаку заберут, хотелось бы чтобы собака была простерилена и у нее сняли швы, которые снимают через 12 дней...ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

Если нужно отвезем завтра девочку *YES* Прошу адрес в личку и во сколько там надо быть
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

девочку прооперировали...все отлично...откапалась...завтра забираем ....спасибо за помощь девочке... *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

счет 4448 рублей....это включая попону...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

ireniren сказал(а):
счет 4448 рублей....это включая попону...
Еще УЗИ - 1000 и кровь не знаю сколько?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

Завтра заберем девочку
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН

видели Дору в клиники, девочка бодра и весела))) Какая же она миниатюрная, просто прелесть)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добраяМАШИНА! СРОЧН