ДОРА - РЫЖАЯ СТАФФКА 4 ГОДА, МИЛАЯ И ДОБРАЯ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

=-O Боже мой! Ужас какой - то... А девку обязательно нужно стерилить по медицинским показаниям, во избежание заражения и сепсиса, если не все вышло... Так этому хозу и объяснить, если это конечно возможно
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Не выглядела она особенно беременной *WALL*
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Очень прошу не выражаться такими словами в адрес хозяина.Наврят ли вы в курсе по какой причине человек в больнице...С кем я могу связаться,чтобы приехать и навестить собаку?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

нам сказали что человек в реанимации в связи с алкоголизмом....собаке плохо...ее надо стерилить...без разрешения мы этого не можем делать... просто погибнет собака...хотя одна собака уже у него погибл.... :'( :'(
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora вы очень поможете, если объясните хозяину, что собаке нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ и сможете взять отказную. Я так понимаю, что вы его знаете.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Diora сказал(а):
Не могу сказать...Это лишь мои предположения,что они как-то профинансируют передержку собаки. Они порядочные люди, любящие животных. Не думаю, если в открытую у них спросить про финансы они откажут.
От себя могу предложить 1000р в месяц,усиленный пиар и раз в неделю смогу приезжать и уделять время Дорочке.
вы предлагали пиар.....что собаку пристраиваем? на собаку уже есть ручки....так может пускай собака едет домой ? и хозяева займутся ее здоровьем?
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Хозяин не алкоголик,но проблемы со здоровьем возникли после принятия спиртного.Это разные вещи на мой взгляд.Младшая собака погибла по вине сожительницы.Дора по документам питомника принадлежит мне и эту информацию может подтвердить хозяйка питомника.Ситуация такова,что когда мы расходились с хозяином Дору он осьавил себе,а я забрала только самую старшую собаку. Стерилить ее давно планировалось и вязать ее он точно не собирался.Что там произошло в его отсутствия я понятия не имею.Дору однозначно надо стрелизовать и хозяин собаки скажет Вам за это только спасибо.Против точно никто не будет.Мне очень стыдно перед Доркой за то,что сейчас с ней происходит и что я физически не могу учавствовать в ее судьбе...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
Очень прошу не выражаться такими словами в адрес хозяина.Наврят ли вы в курсе по какой причине человек в больнице...С кем я могу связаться,чтобы приехать и навестить собаку?
собаку можете навестить в любое время....мой телефон9055432301
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

ireniren сказал(а):
Diora сказал(а):
Не могу сказать...Это лишь мои предположения,что они как-то профинансируют передержку собаки. Они порядочные люди, любящие животных. Не думаю, если в открытую у них спросить про финансы они откажут.
От себя могу предложить 1000р в месяц,усиленный пиар и раз в неделю смогу приезжать и уделять время Дорочке.
вы предлагали пиар.....что собаку пристраиваем? на собаку уже есть ручки....так может пускай собака едет домой ? и хозяева займутся ее здоровьем?
Да уж, давайте будем последовательными.
Diora, вы попросили помощи. Собаку приняли в приют.
Вы обещали материальную помощь и пиар. Это выполняется?
С самого начала был задан вопрос: собаке нужна передержка или пристройство?
Был получен недвусмысленный (могу процитировать) ответ: хозяин не заберет собаку, нужно пристройство.
На собаку есть ручки, собаку нужно лечить. В чем проблемы-то?
Или организуйте отказную, или забирайте собаку, или оплачивайте ее содержание по тарифам зоогостиницы.
Мы не можем выступать в качестве бесплатной передержки с медицинским уходом за свой счет для хозяйских животных, пока хозяева решают какие-то свои проблемы, при этом продолжая формально оставаться хозяевами.
П.С. по какой причине хозяин в больнице, нам, при всем уважении, абсолютно все равно. Тут, напоминаю, собакам помогают.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Ребята,он очень любит Дорку и без нее с ума сойдет. Она его отдушина...Человека и так судьба потрепала...Я думаю он ее не отдаст.Скоро у него начнется новая жизнь и пускай в его восстановлении рядом будет Дорка.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Забавно..и грустно..то говорите собака ему не нужна,забирать не будет и надо найти девочке новый дом,а теперь вдруг это его отдушина и не отламт никому.Сделали шарик бесплатной гостиницей,пока все у хоза не устаканется..Жаль девчонку,хорошая она..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
Ребята,он очень любит Дорку и без нее с ума сойдет. Она его отдушина...Человека и так судьба потрепала...
Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Возгласы "Браво". Слезы умиления. Занавес.
Diora сказал(а):
Я думаю он ее не отдаст.
Ой, правда? А о же чем тогда вы, если не секрет, думали, открывая тему и расписывая всяческие ужасы?
Diora сказал(а):
Скоро у него начнется новая жизнь и пускай в его восстановлении рядом будет Дорка.
Ну то есть мы правильно понимаем, что содержание и лечение хозяйского, подчеркиваю, животного в приюте будет оплачено по тарифам зоогостиницы, да?
Svetaslava сказал(а):
Забавно..и грустно..то говорите собака ему не нужна,забирать не будет и надо найти девочке новый дом,а теперь вдруг это его отдушина и не отламт никому.Сделали шарик бесплатной гостиницей,пока все у хоза не устаканется..Жаль девчонку,хорошая она..
А вот, думается, ни разу не забавно. Грустно - да. Очередная попытка кинуть лошков-зоозащитничков и нашару подержать собачку в приюте, пока кто-то там от похмельного синдрома лечится.
Ирен, убедительная просьба не отдавать собаку, пока ее не оплатят как положено, по 500 руб. за день + медуход.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Я писала со слов родителей по просьбе помочь пристроить собаку.Видимо первоначально они решили что хозяин не сможет больше ухаживать за Дорой а он оказался против.Я к данной истории отношения не имею и могу помочь лишь словом.У меня ребеночек дома только с род дома.Надеюсь родители примут правильное решение.Простите но мне некогда аам тут что то доказывать.Пускай разбираются сами...Я при всем своем желании не смогу им даже навязать свое мнение.Решение в любом случае будет за ними...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

А, ну еще лучше - теперь я типа не при делах, писала со слов и ваще вам всем показалось *ROFL*
Прелэ-э-эстно, просто прелэ-э-эстно.
Родители, разумеется, стопудово поднимут вой - как же это так, нас, сирых-несчастных пЭнЗионеров, злые вымогатели на большие бабки кинуть хочуть, спасите-помогите, милиция, грабють.
Тут и сынок протрезвевший подтянется с угрозами - отдавайте, такие-сякие скоты зоозащитные, мои любимую-разлюбимую собачку, что, деньги?! какие деньги, ничего не знаю, от запоя лечился, со мной не согласовывали.
Плавали, знаем :-!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Кому вы предлагаете платить за содержание и лечение хозяйкой собаки, я не поняла. Ирэн Александровна должна из своего кармана?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Varta сказал(а):
Ирэн Александровна должна из своего кармана?
Ну разумеется, а какие варианты? :)
Мы же приют? Приют.
Благотворительная организация? Благотворительная.
Значит, должны заниматься своими прямыми обязанностями - творить благо, то бишь помогать сирым и убогим.
А тут как раз всё идеально подходит под параметры - человек выпил (ну конечно случайно, о чем речь), помощь нужна, вот мы ее и оказываем.
Логично? Еще бы. Не подкопаешься *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
Я думаю он ее не отдаст.
...если будет, кого не отдавать.
Я видела вчера, что вышло из собаки и после чего ее спешно повезли на УЗИ. Собакой нужно срочно заниматься, в противном случае, боюсь, этому самому хозяину с трудной судьбой будет не с кем начинать новую жизнь.
Кто будет собаку оперировать - а ей требуется операция - и оплачивать операцию? Хозяин? Тогда пусть приезжает, берет собаку из зоогостиницы и везет ее в клинику. В стоимость проживания в зоогостинице не включено лечение собаки и оплата операций - только медманипуляции, которые можно совершить на месте - но в данном случае таковыми не обойтись.
Или все расходы и поездки по хозяйской собаке должен взять на себя приют? Так приют занимается помощью бездомным собакам, у которых нет хозяев.А у этой собаки хозяин есть.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Дорочку сейчас надо срочно стерилизовать и обследовать! Порядочные родители могут как-то посодействовать этому? Или все зависит от человека, который лежит в больнице ( не будем вдаваться в подробности от чего и почему)? Ну пусть тогда родители возьмут письменное согласие у хозяина на медицинские вмешательства и для начала дадут хоть какие-то деньги на лечение.. Блин, жалко девку-то!
 
27.02.2014
14
0
1
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Еще раз повторюсь что доказывать что-то Вам я не собираюсь.Ваше право дуть придумывать все как вам нравится.Родители поставлены в курс о том какие расходы надо оплатить.От меня то Вы чего хоотите? Поймите что не все вокруг говно и хотят навредить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОРА - рыжая стаффка 4 года, милая и добрая

Diora сказал(а):
От меня то Вы чего хоотите?
Конструктива. И определенных ответов на поставленные вопросы: 1) кто должен заниматься собакой? и 2) за чей счет это будет происходить?